популярное

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

  1. Юмор и Развлечения

О какой спальне женщина мечтает, такой у неё и характер

Очень короткий и простой тест, показывающий, какие ваши качества больше всего импонируют окружающим. Просто выберите номер спальни и прочтите описание.

1. Открытость

Вы выбрали комнату с самым красивым видом за окном, а значит, вы не слишком беспокоитиь из-за того, что люди подумают о вас или ваших пристрастиях. А еще этот вид означает, что вы любите путешествия и приключения и всегда готовы попробовать что-то новенькое.

2. Стиль

Вы прекрасно знаете, чего хотите и как этого добиться: отсюда глубокие багровые стены и превосходная симметрия. Вы безупречно одеваетесь и всем своим видом подчеркиваете, какая вы сильная и независимая.

3. Сострадание

В этой комнате вашей подруге будет очень комфортно оплакивать разрыв отношений на вашем плече. Спальня мягкая, светлая, с приятными шторами — как и вы, которая всегда рада гостям, добра и милосердна.

Рекомендуем: Выберите картинку и прочитайте совет

4. Глубина

Взгляните на эту комнату. Здесь столько деталей и нюансов — и они прекрасно сочетаются. Как и ваши качества как личности.

5. Баланс

Вы выбрали минималистичную комнату, оформленную в серо-коричневых тонах, которая подчеркивает вашу целеустремленную натуру. Вы до противного логичны и наверняка занимаетесь йогой, которая помогает уравновешивать желания.

6. Независимость

Темно-фиолетовый — королевский цвет, и вы здесь — королева. Возможно, вы не богаты (пока), но весьма самостоятельны и знаете, что хоть и любите своего партнера, но сможете прожить и одна. Ведь в вашей жизни столько всего происходит! От расставаний вы становитесь только сильнее, а все ваши бывшие в итоге понимают, кого они потеряли.

Рекомендуем: Удивительный тест: Выберите водоем и узнайте что вас ожидает!

7. Чувство юмора

Вы выбрали самую яркую солнечную комнату, потому что именно таким солнцем вы входите в жизнь других. Даже в сложной ситуации вы найдете способ всех рассмешить, и люди обожают вас за это.

8. Креативность

В вашей спальне много книг, фотографий и прочих мелочей, которые представляют то, как вы мыслите. Вы живете в своем загадочном мире и делаете вещи, которые восхищают других.

9. Амбиции

Ты выбрала дорого выглядящую элегантную спальню, в которой нет хлама — и вообще ничего лишнего на пути к идеальной тебе. Ты выбираешь то, что хочешь, от новой карьеры до безумно дорогого, но вкуснейшего ужина. Кроме того, своей энергией ты заражаешь и окружающих!

Рекомендации: Экстраверты не увидят скрытые здесь картинки!

www.tayni-mirozdaniya.ru

ТЕГИ:
развлечения, тест, Характер
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка