популярное

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

  1. Мода и стиль

Модная азбука от Вячеслава Зайцева: 10 важных советов женщинам всех возрастов

Какие вещи непременно должны быть в гардеробе? Насколько важен аромат и цвет колготок? Модный эксперт, модельер Вячеслав Зайцев составил целую азбуку, которую неплохо знать каждой моднице.

Аромат

Аромат — это то, что получается в результате соприкосновения женской кожи и духов. Не спешите покупать духи, понравившиеся вам на другой женщине, чтобы не разочароваться. Попробуйте их в течение двух-трех дней, попросив в парфюмерном магазине пробник. На некоторых типах кожи, в силу загадочных причин, они «свертываются» как молоко. На дру­гих —теряют свое благоухание. А Коко Шанель говорила: «У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего»…

Белая блуза


Ничто так не освежает цвет лица, как белоснежная рубашка. В будний день женщина всегда может выглядеть привлекательно, надев блузу актуального цвета и покроя. Мода диктует определенную гамму цветов и вы должны научиться выбирать подходящий вам крой и длину.

Брюки

Чтобы визуально сделать живот плоским, выбирайте брюки с плотно прилегающей передней частью, пошитые из материала с небольшим добавлением лайкры. Избегайте моделей с карманами и со стрелками. Чтобы бедра казались стройнее, покупайте широкие брюки из легких тканей. Чтобы ноги выглядели длиннее, выбирайте варианты в тонкую полоску или слегка расклешенные.

Вечерняя сумочка

Маленькая сумочка, клатч — неотъемлемая часть вашего имиджа на торжественном мероприятии. Она оживляет черное платье, может быть любой формы, размера, цвета, материала. Выбирайте из бисера, шелка, с вышивкой. Главное, чтобы она вмещала в себя деньги, телефон, губную помаду, носовой платок и духи.

Деловой стиль

В бизнес-стиле распространены костюмы: жакет с брюками или юбкой. Хорошим вариантом является однотонное платье с жакетом в тон. Возможно сочетание жакета с длинной юбкой из джерси, свободным пуловером, водолазкой или блузой — рубашкой свободной формы. Брюки — широкие с отворотами или глубокими складками. В деловой стилистике юбки прямые или расширенные. Приветствуется короткая стрижка или стрижка типа каре.

Домашняя одежда

Дома мы расслабляемся, сбрасываем маски, которые приходилось носить в течение дня. В силу нашего менталитета у дам старшего поколения в качестве домашней одежды по-прежнему предпочтителен халат, а молодежь надевает джинсы, шорты и футболки или свитера. Это более предпочтительный современный вариант.

Летом очень комфортно ходить в шелковом кимоно, хлопковой тунике. Зимой — в мягких носках и джемперах ручной вязки в скандинавском стиле. Халат и пеньюар — одежда для того, чтобы вы могли продефилировать в ней из ванной комнаты в спальню, более никуда.

Колготки

Чулки изобрели, как ни удивительно, мужчины и для мужчин. В 1960 году, когда появились мини-юбки, черные плотные колготки стали необходимой вещью. Мудрым и решением с вашей стороны будет выбор двух цветов: один для дня, другой для вечера. С городской одеждой лучше использовать нейтральные бежевые оттенки. А для вечерних выходов — более светлые, а если колготки черного цвета — прозрачные. И да, не покупайте дешевые колготки!

Платья


Один из трендов — платья прямого кроя, они удачно маскируют некоторые недостатки фигуры. Популярны модели из кружева. Также набирают популярность платья-рубашки.

Не забудьте о моделях в клетку! Самыми модными сегодня считаются модели, в которых умело сочетаются клетки различных цветов и размеров.

Синий и бордо

Если нельзя поменять стиль, то внести изменения в свой гардероб, добавив актуальные цвета сезона, может каждая женщина. Цвет создает ощущение радости бытия. Поэтому мой совет: не бойтесь насыщенных цветов. Особое внимание обратите на фавориты последних сезонов: бордо и синий. Их хорошо сочетать с холодными оттенками: серебристыми, серо-бежевыми, блекло-изумрудными.

Цвет волос

Чем темнее цвет волос, тем строже характеристики. Деловой рейтинг выше у темно-русых и каштановых волос. Ниже — у брюнеток, еще ниже у средне-насыщенных, затем у светлых. На последнем месте рыжие! Да, рыжеволосым хуже всего. Быть огненно-рыжей может позволить себе только по-настоящему сильная натура.


из Тu-baginya.pw

ТЕГИ:
модный гардероб, стильная женщина, Вячеслав Зайцев
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка