популярное

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

  1. Гороскопы

Как понравиться мужчине в зависимости от знака зодиака?

Веками молодые женщины и зрелые дамы ищут способы привлечь к себе внимание понравившихся мужчин. Секрет этого действа может быть записан в дате рождения избранника, потому что каждый человек рождается под звёздами, влияющими на его жизнь, судьбу и любовь.

Самоуверенный и щедрый Овен

В отношениях с Овном женщине придётся постараться, потому что он ищет идеальную даму: скромную, умеющую поддержать беседу, высокую интеллектуалку, умницу и красавицу. Причём показать себя с лучшей стороны необходимо на первом свидании, для Овна особо важно первое мнение о своей спутнице. Желательно при первой же встрече для Овна – любителя острых ощущений, сделать что-либо экстраординарное, например:

  • признаться в любви;
  • проявить свои таланты;
  • прочитать стих;
  • признаться в теплых чувствах к мужчине или вовсе сделать ему предложение.

В сексуальном плане Овны предпочитают доминировать, секс с ними должен быть бурным.

Спокойный и уравновешенный Телец

Телец не любит навязчивых женщин, поэтому не стоит ограничивать его личную свободу. Мужчина обычно долго присматривается к спутнице, поэтому ей необходимо набраться терпения. Она должна обладать такими качествами, как:

  • хозяйственность;
  • воспитанность;
  • серьёзность;
  • желание иметь большую семью и много детей;
  • уважение к старшим.

Тельцу важна в спутнице женственность, ему не понравится женщина в брюках или новомодных драных джинсах. Да и на кухне необходимо проявить таланты в кулинарии, мужчине не придётся по нраву яичница на ужин, пара бутербродов и Ролтон на обед.

Талантливый и непостоянный Близнец

Близнецы очень требовательны как к себе, так и к своей женщине. Им важно, чтобы «дама сердца» разделяла их увлечения, была умной и стремилась к новым знаниям. Поэтому первое свидание с Близнецом может состояться в музее или планетарии, чему не стоит удивляться, но проявить заинтересованность просто необходимо. Ни в коем случае нельзя ревновать мужчину, он не перенесёт подобного к себе отношения. Лучше сами заставьте ревновать его, ведь Близнец по своей натуре завоеватель. Ну а тотальный контроль над кавалером приведёт к краху в отношениях.

Близнец имеет определённую систему поведения в постели, причём он никогда её не меняет. Его сексуальная жизнь последовательная, стабильная, отвергающая любые неожиданности.

Читайте также: Самый точный гороскоп женственности


Осторожный и заботливый Рак

Мужчине важно чувствовать женскую теплоту и заботу, в избраннице он ценит искренние чувства и уверенность в себе. Сильная женщина будет особо привлекательна для Рака и вдохновит на подвиги. Он полюбит женщину-маму, которая будет выслушивать его жалобы, морально поддерживать, заботиться.

Раки в постели – великие экспериментаторы: они любят секс во всех его проявлениях, причём партнёрша должна быть готова абсолютно ко всему.

Яркий и жизнерадостный Лев

Завоевать расположение мужчины-Льва не сложно, стоит всего лишь чаще делать ему комплименты, восхищаться его шутками, ведь он очень любит лесть и ненавидит критику.

Лев ищет для себя особенную и неповторимую спутницу, эффектную, грациозную и прекрасную во всём. В свою очередь, дама должна показывать, что он единственный мужчина для неё и никто более ей не нужен. Царь зверей не переносит ревность, поэтому не будите в нём льва и не заставляйте ревновать.

Надёжная и добродушная Дева

От Девы не стоит ждать непредсказуемых сюрпризов и романтических всплесков. Свидание с ним состоится скорей на аллее в парке, чем в престижном ресторане. Девушка должна быть ответственной, скромной, умной, воспитанной, сдержанной, привлекательной, не озабоченной сексуальными утехами, обладать схожими чертами характера и равнозначным темпераментом. Причём женщине необходимо быть не любовницей, а подругой, что для мужчины особенно важно.

В постели Девы пассивные, без секса они могут абсолютно спокойно обходиться месяцами.



Обаятельные и улыбчивые Весы

В поиске единственной возлюбленной мужчина-Весы может одновременно встречаться с 2-3 дамами и лишь потом сделает свой выбор. Его внимание привлечёт весёлая хохотушка, умная, приятная в общении девушка, верный друг.

Кавалер не всегда сам делает первый шаг, поэтому женщине, возможно, придётся взять инициативу в свои руки, брать его наглостью и напористостью. Весы стремятся быть советчиками, поэтому рекомендуется спрашивать советов как можно чаще.

Харизматичный и смелый Скорпион

Ревнивца-Скорпиона очень разозлит легкомысленная особа, пытающаяся вызвать в нём ревность. Дама должна быть максимально таинственной и стараться быть на стороне мужчины. Но одной загадочности недостаточно, женщина должна быть умной, красивой, эффектной и сильной, причём не только в жизни, но и в постели.

Энергичный и самоуверенный Стрелец

Стрелец яркий и шумный, с ним нужно быть «на одной волне», ему нужна женщина-праздник. Поэтому спутница должна знать предпочтения своего возлюбленного в работе, спорте, музыке. Необходимо полюбить путешествия, экстрим и соглашаться в них участвовать. Кавалеры любят глазами, поэтому женщина должна быть яркой, шикарной всегда и во всём. Скандалы, приступы ревности и выяснение отношений отвернут навсегда женщину от Стрельца. В сексе он предпочитает комфорт и стабильность. О внедрении очередной новинки в постельную жизнь мужчину необходимо предупредить заранее, сюрпризы он воспринимает отрицательно.

Практичный и спокойный Козерог

Кавалер очень пристально присматривается к понравившейся девушке, поэтому не стоит ждать от него решительных действий в первые дни знакомства. Избранница должна понимать его с полуслова, интересоваться его хобби, стремиться к лучшему и во всём поддерживать.

На первом месте у Козерога карьера, поэтому лучшим методом его обольщения будут шедевральные кулинарные способности женщины. Но приглушенный свет, свечи на столе и лепестки роз в постели он не оценит, Козерог – не романтик. Его нужно добиваться, а для этого необходимо выработать определённую тактику, дабы не спугнуть.

В постели он лидер и сам решает, что когда сделать, женские желания он вероятнее всего проигнорирует.



Загадочный и общительный Водолей

Непредсказуемого Водолея привлекают ухоженные, умные, интеллигентные девушки. Он любит свободу и лёгкий стиль взаимоотношений, поэтому не стоит привязывать его к себе. В сексе он раскрепощён, поэтому у его избранницы тоже не должно быть комплексов. Водолей всегда старается доставить максимальное удовольствие своей партнёрше. Но рассчитывать на его верность в будущем достаточно наивно.

Внимательные и ранимые Рыбы

Власть в свои руки над мужчиной-Рыбой нужно брать в первые дни знакомства, за что он будет очень благодарен и обязательно ответит тем же. Женщина должна быть сильной личностью, готовой ответить как за себя, так и за партнёра. Его нужно часто хвалить и не навязывать секс, тогда он заинтересуется своей подругой ещё больше. Спутница должна сдерживать свои любые эмоции и не шутить над возлюбленным.

Интересно: Любимые слова знаков зодиака

В сексе Рыба предпочитает спокойствие и традиционность. Народная пословица о пути к мужскому сердцу через желудок и по сей день не теряет своей актуальности, но женщины не должны отвергать тот факт, что дорога к мужскому сердцу состоит не только из гастрономических изысков.

из gorabbit.ru

ТЕГИ:
знак зодиака, Гороскопы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка