популярное

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Парень потрясающе читает.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

  1. Знаменитости

Кейт Уинслет, Петра Немкова и другие звезды, выжившие в авариях и катастрофах

5 историй о знаменитостях, которые на своем примере почувствовали, как смерть прошла в двух шагах.


Петра Немкова

38 лет, чешская модель



В 2004 году цунами в Южной Азии, вызванное землетрясением в Индийском океане, унесло жизни более 230 тысяч человек. Среди них оказался и фотограф Саймон Атли, с которым чешская топ-модель Петра Немкова встречалась два года до поездки на остров Пхукет в Таиланде.

Саймон захлебнулся, а Петра зацепилась за пальму и продержалась там 8 часов до приезда спасателей. Врачи не были уверены, сможет ли Петра снова ходить. Таз девушки был сломан в четырех местах, но Немкова решила встать на ноги во что бы то ни стало. Через три месяца она вылечилась, а через год даже приняла участие в шоу «Танцы со звездами».

В память о возлюбленном Петра основала фонд The Happy Hearts Fund, ведением дел которого занималась с подругой. Позже ее организация помогла жертвам катаклизмов на Гаити и Филиппинах.

Джет Ли

54 года, китайский актер

Джет Ли также стал жертвой цунами 2004 года. Актер с дочерью отдыхал на Мальдивах, которые также пострадали от стихии. Джет с девочкой находились в гостинице, когда их накрыла огромная волна. Из-за паники и суеты первое время Ли считался погибшим, но актер лишь повредил ногу, спасая дочь. После пережитого Джет Ли также основал благотворительный фонд One Foundation, помогающий жертвам стихийных бедствий и другим нуждающимся.

Кейт Уинслет

42 года, британская актриса


В августе 2011 года актриса с друзьями и детьми отдыхала на вилле британского миллиардера Ричарда Брэнсона на карибском острове Неккер. Однажды утром во время тропического шторма в особняк ударила молния, начался крупный пожар. Все 20 человек, находившиеся в доме, к счастью, спаслись, но в этом спасении Уинслет сыграла не последнюю роль. Она вынесла из горящего здания 90-летнюю мать Ричарда Брэнсона, а другие взрослые помогли спастись ее детям: дочке Мие и малышу Джо.

Интересно, что стихия наладила личную жизнь актрисы. Во время отдыха она познакомилась с племянником Ричарда Брэнсона, миллионером Недом Рокнроллом. Пережитая трагедия сблизила Кейт и Неда. Через год после знакомства пара поженилась, а в декабре 2013 года в семье родился сын Беар.

Морган Фриман

80 лет, американский актер

В 2008 году актер серьезно пострадал в автокатастрофе. Фриман вел машину на скоростной трассе и заснул за рулем. Автомобиль вынесло и перевернуло в воздухе несколько раз. Актера и его подругу Демарис Мейер извлекали из салона, разрезав автомобиль. Обоих госпитализировали в тяжелом состоянии. Угрозы для жизни не было, но Фриман несколько дней провел в больнице и перенес операцию.

Читайте также: 16 смешных, жутких, трагических и необычных историй о происхождении шрамов звезд

Стиви Уандер

67 лет, американский музыкант

Авария, в которой пострадал знаменитый певец и композитор, оказалась куда серьезнее. В августе 1973 года Уандер разбился по пути на концерт в Северной Каролине. 4 дня артист пробыл в коме, а после частично потерял обоняние и вкусовые ощущения. Реабилитация заняла несколько месяцев, но, как только позволили врачи, Стиви Уандер вновь отправился в тур.

Читайте также: 11 знаменитостей с жуткими дефектами внешности

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка