популярное

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

  1. Эзотерика

Хотите узнать свое будущее? Просто выбирайте руну и смотрите, что Вас ждет!

Выберите руну, и узнайте свое будущее! Точность поражает!

Вам нужно внимательно посмотреть на изображение, и выбрать одну из 6 рун, которая притягивает ваше внимание больше всех. Доверьтесь своей интуиции и выберите свою руну. Свое персональное предсказание читайте ниже!



Если вы выбрали:

Руна №1

Эта древняя руна предсказывает безопасность, стабильность, процветание и новые богатства. Это говорит вам , что пора пожинать плоды вашего труда. Это обозначает не только материальные блага, но и духовные.

Вы скоро придете к очень важному моменту в вашей жизни и многое переосмыслите. Перейдете на новый жизненный этап наполненной любовью!

Руна №2

Эта древняя руна указывает на скорость, перемены и свободу воли. Если большие перемены в вашей жизни еще не наступили , то они грядут! Но не стоит волноваться , просто соберитесь и научитесь жить в этом удивительном темпе. Вам это понравится, вы будете получать удовольствие от новых горизонтов, которые откроются перед вами, новых мест, впечатлений и новых возможностей.

Читайте также: 7 странных признаков, что Вселенная прямо сейчас благоволит вам

Руна №3

Эта мощная руна предсказывает успех, силу и долгую здоровую жизнь. Ваш выбор означает , что скоро вы увидите, что давние мечты осуществились, вы ощутите духовный и эмоциональный прогресс. И что лучше всего, обнаружите , что вы были правы в очень спорном вопросе!



Руна №4

Выбор этой древней и мощной руны означает , что вы будете проходить или в настоящее время проходите некоторые проблемы, но в то же время вы также получите опыт защиты высшей власти! Да, вас ожидает шторм, но ваша крохотная лодка неожиданно бросит вызов всем невзгодам, и вы окажетесь на волне ТРИУМФА!

Читайте также: 11 духовных примет, которые важно соблюдать, чтобы вас не преследовал негатив

Руна №5

Эта мощная магическая руна указывает на то, что когда вы что-то отдаете, вы можете быть как дарителем так и получателем. В скором времени вы, скорее всего, почувствуете готовность делиться своими знаниями, появится желание заботиться о других. Можно считать , что эти порывы будут происходить благодаря вашему желанию быть щедрым и добрым человеком.



Руна №6

Выбор этой замечательной и влиятельной руны указывает на ваш духовный и эмоциональный рост. Речь идет о прогрессе и начале чего-то нового. Вы почувствуете внезапное облегчение после долгого горя или печали. Вы будете испытывать только лучшее в жизни: надежду и любовь, новую энергию и счастье от существования


из Мirror-venus.ru

ТЕГИ:
предсказания будущего, гадания, Тесты
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка