популярное
Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

  1. Общество

14 нестандартных историй от женщин, которые нарочно не придумаешь

Согласно исследованиям UKOM (United Kingdom Online Measurement), женщины в Великобритании в среднем тратят на соцсети на 4,8 млрд больше мобильного трафика, чем мужчины. И это неудивительно, ведь страсть слабого пола к онлайн-покупкам и естественная необходимость постоянно быть на связи со своими друзьями и родными ни для кого не секрет. Так же, как и их склонность обсуждать на разнообразных форумах всякие жизненные ситуации.

Частенько на подобных площадках можно найти жемчужины женской мысли, пропитанные неподражаемым юмором, житейской иронией и тонкой проницательностью.

Мы собрали именно такие примеры. А в конце вас ждет самый настоящий сюжет для крутого фильма ужасов от одной из форумчанок и очередное доказательство того, что в каждой женщине есть все задатки великого детектива.

Пришли с мужем на курсы родительства для желающих усыновить ребенка. Преподаватель-психолог спрашивает будущих родителей, что будет явным основанием не брать ребенка. Встает одна очень активная женщина и говорит: «Если ребенок будет явно не похож на меня, например альбатрос! У нас в семье нет альбатросов». Половина аудитории заржала в голос, а вторая согласно ей закивала! Действительно, на альбатроса и я бы не согласилась.

Рекомендуем: 5 явных примет «дешевой» женщины

Нашла в комоде дочкину малюсенькую футболку. Прикола ради надела ее на кота. О чудо! Этот шерстяной ублюдок перестал бегать по стенам, орать дурниной и вообще сделался нежным валенком. Оставила футболку на ночь — тихонько спал в моей кровати. Ни тыг-дык, ни воплей, ни ночного дожора. Теперь каждую ночь кот спит в футболке. А вместе с ним и вся семья.

***

Дружила с мальчиком из соседнего подъезда. Играли в семью. Я готовила ужин — «блюда» из подручных ингредиентов: песка, листьев, воды из луж. Потом заставляла его есть мой ужин, а когда он отказывался, возмущалась, мол, он меня не любит. С тех пор прошло уже лет 25, а этот мальчик уже в качестве моего мужа с той же неохотой ест мою стряпню. Говорит, что с тех пор мои кулинарные навыки не поменялись.

***

Были с подругой на свадьбе знакомой. Невеста бросает букет, и он прилетает совершенно не ожидавшей этого кореянке, стоявшей рядом с нами. На ее лице мгновенно отображается Error 404, и она вопросительно смотрит на нас. Подруга объясняет ей, что раз она поймала букет, то скоро выйдет замуж. И тут происходит нечто. Кореянка вдруг вскрикивает, бросает букет и начинает с истошными воплями его топтать. Вот это я понимаю husbandfree.

Рекомендуем: Топ-10 самых непривлекательных женщин с точки зрения мужчин

Я ненавижу слово «пупок». Для моих ушей оно хуже, чем скрип фломастеров, зубов и трение кусков пенопласта друг о друга. Муж не переносит слово «тяп-ляп». Эти два слова — табу в нашей семье. Когда настроения нет и хочется сказать что-нибудь гаденькое, я просто хожу и повторяю: «Тяп-ляп, тяп-ляп...» Он в долгу не остается: «Пупок, пупок».

***

Живем временно со свекровью. Недавно сидим с ней дома, муж на работе. Захотелось ей мороженого, приходит из магаза с двумя: мне тоже купила. Вечером муж в мусорном ведре увидел обертки и начал возмущаться, что ему не купили. Свекровь в растерянности, говорит, даже не подумала, что он тоже будет, ведь сладкое не любит. И муж, почти плача, выдает своей маме: «Дело не в мороженом! Я давно понял, что ты ее любишь больше, чем меня!» Два дня с нами не разговаривал. 33 года мужику...

Также интересно: 6 случаев, когда наш организм тоже страдает от несчастной любви

Пошла как-то сделать маникюр к мастеру на дом — живет она на 5-м этаже 9-этажки. Захожу в лифт, со мной заходит кот. Я не знала, на какой ему этаж, поэтому приехала на 5-й и попыталась выгнать кота, но он начал на меня орать и бить лапой, не выпуская когти. Пришлось ездить с ним по всем этажам, начиная со 2-го, в итоге вышел на 8-м. Выслушав мою историю, мастер поржала: этого кота весь дом знает, всегда отправляют лифт с ним на 8-й этаж.

***

Когда моему ребенку исполнился год, нашла в интернете женщину — британку, молодую маму с годовалым сыном. Предложила ей сделку: она разговаривает по скайпу один час в день с моим ребенком на английском, а я с ее — на русском. Мне повезло, и она согласилась сразу же. Сейчас нашим детям по 6 лет, и они знают два языка в совершенстве.

***

С мужем познакомил меня его лучший друг. Этот друг — бабник еще тот, столько девочек красивых у него было. И вот однажды он начинает выпрашивать у меня номер телефона девушки — моей соседки. Я бухгалтер жилищного кооператива, поэтому контакты всех жильцов у меня есть. Девочка так себе — серая мышка, казалось бы, после всех тех принцесс ничего ей не светит, жалко ее, думаю, поматросит и бросит. После долгих уговоров сжалилась, дала ему номер. Итог: свадьба, дочке уже 5 лет, друг друга обожают.


Недавно меня поразили животные. У меня две чихуашки и миниатюрная кошка. Очень громко и сильно ругались с супругом. Старшая собака встала между нами и рычала на него, младший пес принес друга Гуся на это шоу, вцепился мужу в штанину и не подпускал ко мне близко. Кошка же ушла в другую комнату, села рядом с дочкой и начала мурчать, отвлекать ее, успокаивать и не подпускать в зону конфликта. После все трое сели вокруг меня, успокаивали, терлись и угрожающе рычали на мужа. Мои герои.

***

У меня есть мой личный стоматолог. Мои зубы он знает как родные. С ним мы прошли через кариес, брекеты, отбеливание, мои зубы для него — открытая книга. Однажды после лечения сложного зуба он вынес мне рекомендацию: воздержаться от потребления сахара, а я как раз собиралась в отпуск, решила, ничего страшного, он не узнает. И вот я на пляже в баре, заказываю долгожданную пинаколаду, беру ее в руки и тут: «Я же говорил воздержаться от сахара!» Короче, у него тоже отпуск был, и весь МОЙ отпуск все служащие отеля знали, что мне нельзя, а что мне можно, иначе суровый русский стоматолог будет в гневе.

***

Для меня счастье, приняв душ, надеть чистую пижаму и завалиться в постель с чистым бельем. Ничего приятнее в жизни не ощущала, и даже самое плохое настроение проходит.

Бонус: сюжет к новому фильму ужасов с женского форума

Всем привет, очень нужно ваше мнение, иначе я просто свихнусь! С моим парнем мы познакомились 2 года назад, сейчас 3 месяца живем вместе у него. Мне 23, ему 25. И вот проблема: в его двухкомнатной квартире, доставшейся по наследству, одна из комнат все время заперта. Стоит замок, и все. Причем оттуда доносится тихий, но явный шум работающего компьютера или что-то в этом роде. И периодически что-то постукивает о стекло. Я пыталась спрашивать — уводит разговор на другую тему или отшучивается. Ключа в доме нигде нет, щели под дверью нет, в окно заглядывать не вариант — 7-й этаж, если отключить ток во всей квартире, шум продолжается. При мне он туда не заходит. Меня эта непонятная ситуация просто бесит, поскольку я не знаю, что там, как это узнать и нужно ли вообще об этом спрашивать? Спать не мешает, но мне уже и на работе этот шум мерещится, настолько меня раздражает неопределенность. Что мне делать: смириться или как-то выудить правду? Что он скрывает и зачем?

И небольшая детективная история, которая доказывает, что с женщинами шутки плохи

В общем, очень хотела узнать, что за девушка увела у меня моего нового знакомого, с которым мы общались последний месяц. У него в друзьях и инсте ее не было, а я знала, что у нее необычное какое-то имя и что у них дружат родители. Короче я через «Сбербанк Онлайн» по номеру телефона посмотрела его отчество и узнала, как зовут его отца. Нашла его в фейсбуке, а у него всего 5 женщин в друзьях, и 2 из них с его фамилией, значит, родственницы. Проверила друзей у оставшихся 3, и из молодых баб с необычным именем были Агата и Инесса. Но у Агаты ава в свадебном платье, поэтому мы заходим к Инессе, потом переходим в ее инсту и находим там совместное фото голубков — ВУАЛЯ!

А у вас есть на примете истории, достойные оказаться в подобной подборке?

www.adme.ru

ТЕГИ:
Женщины, Истории
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка