популярное

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Не бойтесь

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

  1. Знаменитости

7 звезд, которые не любят диеты (как мы их понимаем!)

Возможно, эти знаменитости и лукавят, утверждая, что диете и спорту они предпочтут вечер на диване в компании с кружкой пива и чипсами. И все же хочется верить, что они скорее не отказывают себе в маленьких радостях и голосуют за сбалансированное питание.

Адель

Адель всегда выступала против отфотошопленных стандартов и к осиной талии явно не стремилась. Тем не менее певица явно лукавит, когда говорит, что совсем не заинтересована в спорте и правильном питании.

Так, в 2013 году она похудела благодаря отказу от мяса на 13 килограммов (до этого она весила 92 кг) — это было после рождения сына, и звезда уверяла, что перешла на новый рацион благодаря заботе о подрастающем поколении. А в 2015 году, решившись вернуться на сцену с новым альбомом, исполнительница скинула около 15 кг, купив абонемент в зал и распрощавшись со сладким.

Как же я устала от вопросов о моем теле, параметрах и весе. Все, похоже, удивлены, что я успешная, несмотря на свою фигуру. Но я писала и пишу музыку не для глаз, а для ушей.


Дженнифер Лоуренс

Лоуренс — подружка Эми Шумер и Адель, которые пропагандируют свободу от глянцевых стереотипов. Свое мнение актриса показывает всеми возможными путями: спокойно выпивает и поедает пиццу на «Оскаре», становясь героиней мемов, плюется, когда ее спрашивают про здоровое питание и спорт в интервью.

И все же даже Джен можно обвинить в небольшой лжи: в 2016 году СМИ начали активно обсуждать ее стройный стан, пытаясь выведать все секреты. Ничего нового звезда не открыла — пейте больше воды, ищите тренировку по душе и не отказывайте себе в маленьких шалостях (типа плитки шоколада), чтобы не сорваться потом по-крупному. Если сравнивать фото Дженнифер Лоуренс до и после похудения (пусть и не кардинального), то разница очевидна: она стала стройнее, исчез животик, а это значит, что теперь она и платья может более откровенные подбирать.

Рекомендуем: Знаменитости, которые скрывали свою пластику

Крисси Тейген

Крисси Тейген называют чуть ли не плюс-сайз моделью за ее постоянные снимки с растяжками и жалобы на животик. А судя по блюдам, которые выкладывает звезда в Instagram (а там и жирное мясо, и колбасы, и пицца), вкусно поесть девушка точно любит. И мы ее за это не осуждаем.

Я сержусь, когда слышу о континентальном завтраке. Мой выбор фермерский завтрак — 2 яйца под острым мексиканским соусом, бекон или сосиска, авокадо, жареные помидоры.


Дженьюэри Джонс

Мы и сами не любим избитую фразочку про хорошие гены, но в случае со звездой сериала «Безумцы» другого объяснения не видим. 40-летняя Дженьюари Джонс вещает, что никогда не идет против своего аппетита, при этом и спортом она не занимается: большее, что видели фанаты, — это участие актрисы в благотворительных спортивных мероприятиях (делать упражнения на них необязательно) и SUP-серфинг.

Кристен Стюарт


Достаточно посмотреть на прическу, стиль и макияж этой звезды, чтобы сказать, что она всегда идет против течения. С ЗОЖ она тоже в контрах, да, она может заняться и пилатесом, и йогой, и даже на время бросить курить, но все это исключительно ради роли (как, к примеру, было перед съемками картины «Белоснежка и охотник», когда Стюарт наняли тренера). Тоже правильная политика — зачем напрягаться просто так!

Рекомендуем: Джулия Робертс опубликовала сенсационное послание

Эмили Ратаковски

Нет, Эмили, конечно, не из тех, кто будет открыто выступать против модной индустрии, в которой так органично существует. Это скорее кокетство, когда звезда говорит, что не особо-то любит спорт (если не считать йогу и постоянную ходьбу) и никогда не отказывается от любимых блюд. Ее диета (как говорит сама Ратаковски) — это умение приготовить блюдо самостоятельно и проследить, чтобы в него не попало ничего лишнего.

Я не могу жить без мяса и я не тот человек, которого вы увидите за поеданием салата. Я всегда думаю о балансе: чтобы у меня была энергия и я чувствовала себя здоровой.

Кира Найтли


В начале 00-х на Киру было страшно смотреть: кожа да кости, и только ленивый тогда не ставил ей диагноз «анорексия». Тем не менее ничего противоестественного в ее худобе не было. Более того, актриса всегда резко высказывалась о диетах и спорте. Если ее чем-то и можно увлечь, то только футболом. Правда, лишь в качестве болельщицы на трибунах.

Читайте также: Жены и подруги самых богатых мужчин в мире

из Lady.mail.ru

ТЕГИ:
питание, диеты, знаменитые женщины
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка