популярное

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

  1. Любовь и отношения

5 ситуаций, когда молчание - золото

Надуться и наказывать любимого молчанием — это не самое здоровое поведение в отношениях. Но бывают ситуации, когда лучше прикусить язычок. Доктор Пат Лав, соавтор книги «Как улучшить отношения, не обсуждая их», сейчас нам о них расскажет.

1. Когда с языка готовы слететь оскорбления, унижающие его мужское достоинство

Если ты так разозлилась, что готова нанести несколько ударов ниже пояса — не поддавайся искушению. Когда ты переполнена эмоциями, твой разум переходит в спящий режим. Это означает, что ты можешь произнести слова, о которых позже сильно пожалеешь. Лучше дистанцируйся от партнера и успокойся.


Стоит прочесть: 5 явных примет «дешевой» женщины

2. У вас просто чудесные отношения

Вы по-настоящему прекрасная пара, которая часто общается между собой и понимает друг друга с полуслова. В этом случае достаточно вдруг умолкнуть, чтобы партнер понял, что ты расстроена. Он обязательно обратит внимание на твое состояние и постарается понять, что не так.

Но используй этот прием исключительно редко, иначе это перестанет действовать.

3. Ты рассвирепела из-за того, что он опять бросил свое полотенце на пол ванной

Если у тебя готов пар из ушей пойти из-за такой мелочи, как вездесущие носки или пятое подряд «иду-иду» (к обеденному столу из-за компьютера), то дай себе время спокойно помолчать и подумать: если ты так закипаешь из-за ерунды, то что было бы с тобой, приключись что-то действительно серьезное?

Успокоившись, выскажи свою претензию с рациональной точки зрения.


Рекомендуем: Женщина, которая делает эти 9 вещей, никогда не будет обманута мужчиной

4. Вы в гостях или торопитесь

Если вы в чем-то не согласны друг с другом, очень важно выбрать подходящий момент для выяснения отношений.

Если он сделал что-то, что тебя раздражает, на людях, или пока собирался на работу, промолчи и подожди, когда у вас будет время и возможность обсудить это тет-а-тет и никуда не спеша.

(От себя добавим: но превращать каждое возвращение из гостей в «разбор полетов» — тоже не дело. Иначе дружеские вечеринки и визиты родни превратятся для вас в экзамен с мучительным ожиданием оценки в конце: ну и что я снова сделал не так? Вряд ли ты живешь с таким монстром, которому после каждого выхода в люди надо мораль читать, верно?)

5. В тебе уже несколько бокалов шампанского

Если ты а) подвыпила, б) голодна, в) устала, возьми за правило: рот на замок, пока не полегчает, и никаких ссор. В перечисленных состояниях ты судишь обо всем не совсем так, как обычно. Вот если ты все еще злишься на своего партнера, когда уже трезва/поела/отдохнула, тогда и стоит поднять тему, которая тебя волнует.


Также интересно: 4 уровня женственности

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
молчание, Отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка