популярное

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Не бойтесь

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

  1. Красота и здоровье

25 вещей, которые вредят коже

Мы, как всегда, за красоту и здоровье, поэтому вновь рассказываем о неизвестных фактах о коже и о том, что ей вредит.

1.Одна из самых опасных вещей для кожи лица – грязная наволочка. На ней скапливается огромное количество бактерий, грязи и ваших собственных старых клеток. Это настоящая биологическая бомба, поэтому не забывайте ее обезвреживать хотя бы раз в две недели.

2.Постоянная смена косметики для кожи страшнее любого фильма ужасов. Не успев привыкнуть к одному составу, она вынуждена тут же приспосабливаться к новому. Так и аллергию недалеко заработать.

3.Оберегайте кожу от попадания на нее средств для укладки волос. В их состав входят вещества, которые не просто забивают поры, но практически заклеивают их, не давая поту свободно выделятся.

4.Слишком частая коррекция бровей также может причинить вред коже. Выдергивая волоски, вы создаете микрораны, поэтому не забывайте после сеанса обязательно протирать обработанную зону обеззараживающим лосьоном. Также помните, что ранки должны успевать заживать между процедурами.

5.Не храните одежду в пластиковых чехлах или пакетах. Да, от пыли вы, может быть, ее и спасете, но вот кожа спасибо не скажет. Чем дольше пластик и одежда соприкасаются, тем больше вредных химикатов проникает в ткань, а там недалеко до воспалений и других инфекций.

6.Вспомните солнечные дни. Вы едете в машине (не важно, за рулем или как пассажир), и вот одна половина тела в тени, а другая под палящими лучами. Вы ведь, конечно же, воспользовались средством от загара? И, конечно же, знаете, что его отсутствие в этом случае приведет к солнечному ожогу?

7.Разговор по душам с подругой по мобильнику может стать большой проблемой для здоровья кожи. Все дело в бактериях, которые скапливаются на трубке. Не забывайте периодически протирать вашего портативного друга антибактериальными салфетками. Все-таки где он только не лежал.


Стоит прочесть: Не ленитесь держать руки вверх. На это есть четыре веские причины!

8.Без кондиционеров не обходится ни один офис, поэтому, чтобы не превратить кожу в морщинистый изюм, запаситесь водой и увлажняющими кремами. Ведь кондиционированный воздух высушивает кожу получше всякого фена.

9.Пассивное курение ничем не лучше активного, оно вызывает те же морщины и преждевременное старение.

10.На пару дней отказывайтесь от макияжа, давайте коже возможность подышать и отдохнуть, чтобы предотвратить появление признаков старения.

11.Помните о губах. Им также необходимо увлажнение и забота. Используйте специальные кремы, а не те, что попадутся под руку. Вы же не мажете щеки кремом для ног?

12.Не забывайте протирать солнечные очки. Бактерии, скапливающиеся на них, могут вызывать раздражение и сыпь на переносице.

13.Восковая эпиляция – травмирующая процедура, после которой коже необходимо давать хотя бы три недели на восстановление. Так что постарайтесь увеличить интервал между походами на эпиляцию, чтобы позже не иметь проблем с врастающими волосками и другими не очень эстетичными вещами (мы имеем в виду прыщи).


Стоит прочесть: Уютное вязаное пальто 2018: 60 модных оригинальных фасонов для любой фигуры

14.Скрабы на то и скрабы, что они жесткие и призваны отшелушивать ороговевшие клетки, поэтому и использовать их нужно нечасто. А противном случае кожа еще не успеет восстановиться, и вы просто будете ее царапать.

15.Чрезмерное количество соли в вашем рационе приводит к нарушению водного баланса, а значит, к сухости кожи, которая, как и мы, без воды жить не может.

16.Не забывайте ежегодно проверять зрение. В очередной раз морщась, пытаясь увидеть что-либо важное, вы в лишний раз напрягаете мышцы лица и создаете новые морщины.

17.Голодание вредит коже не меньше, чем желудку. Нехватка витаминов и минералов приводит к тусклому цвету лица и потере эластичности.

18.Долгий горячий душ может быть приятен вам, но никак не коже. Упругие обжигающие струйки воды вымывают верхний слой эпидермиса, что приводит к зуду, шелушению и сухости.

19.Хлорированная вода в бассейне – наш худший враг. Все об этом знают, но почему-то продолжают пренебрегать правилами гигиены. Обязательно принимайте душ после заплывов, используя суперпенящиеся гели для душа и хорошее мыло.


Также интересно: Модно — не значит красиво: 5 важных советов по стилю от Карла Лагерфельда

20.Очевидно, что спать с макияжем – это страшный сон любой просвещенной девушки, но мы, пожалуй, еще раз вкратце объясним, почему. Бактерии, забитые поры, воспаления, прыщи, слишком много трат на косметологию и лечебные мази.

21.Обезвоживание вкупе с кофеином приводят к ускоренному появлению морщин. Поэтому либо пейте по 2 литра в день, либо ограничьтесь маленькой чашечкой кофе за завтраком.

22.Выдавливание прыщей приводит к увеличению срока заживления воспалений. К тому же так вы «загоняете» бактерии, ставшие причиной ненавистного прыща, еще глубже в кожу, попутно занося инфекции, чем даруете жизнь еще одной проблеме, которая вскочит, как только заживет старая.

23.Стресс – причина появления пигментных пятен и покраснений. Безусловно, избежать его невозможно, но стоит постараться уменьшить. Вас выводит из себя один знакомый нахал? Перестаньте же с ним общаться!

24.Сахар, как и соль, полезен только в умеренных количествах. Если соль обезвоживает, то сахар влияет на коллаген, который делает кожу упругой. Так что чрезмерное количество конфет ведет не только к излишнему весу, но и к дряблости кожи.

25.Сидячий образ жизни мешает крови бурлить по жилам, а это значит, что кожа не получает ее в достаточном количестве. Так что на ваш выбор: много спорта и красивый цвет лица либо сидите сиднем с прыщами и тусклым цветом лица.

www.marieclaire.ru

ТЕГИ:
Кожа, ЗДОРОВЬЕ
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка