популярное

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

  1. Знаменитости

Тени прошлого: 9 королевских невест с сомнительной репутацией

Эти женщины никогда не готовили себя к королевской жизни, и переехали в королевские дворцы только на правах возлюбленных принцев, герцогов или королей. И все же даже это оправдание не смогло защитить их от обнародования секретов их прошлого, о которых им навсегда хотелось бы забыть.

В Соединенном Королевстве произошло то, что должно было давно произойти: в лучших традициях перед самой королевской свадьбой таблоиды запестрили личными фотографиями Меган Маркл, изображенной в не самом благочестивом для ее будущего статуса виде. Умница и любимица всей Великобритании, невеста принца Гарри стала жертвой хакеров известной группировки Celeb Jihad, которые отыскали фотографии девушки, на которых та позирует топлес.

Но не только в чопорной Великобритании бушуют страсти. Очередная драма разворачивается и в горячей Испании, ведь на прошлом местной королевы Летиции решил подзаработать ее бывший муж Алонсо Герреро Перес, который вот уже неделю активно собирает отзывы о своей новой книге, основанной «на беспрецедентном реальном случае». Иными словами, на истории его любви с супругой Фелипе VI.

Так уж выходит, что рожденные самыми обычными людьми, эти девушки и женщины с куда большей вероятностью могли совершать необдуманные поступки в прошлом. Но, увы, логика репортеров и подданных безжалостна: уж коли не можешь похвастаться знатной родословной, нужно обладать кристально чистой биографией. Мы рассказываем о самых известных королевских невестах современности, которым так и не удалось спрятать все свои скелеты подальше в шкаф.

Меган, невеста принца Гарри

Меган Маркл и принц Гарри на службе по случаю Дня Содружества, 12 марта 2018 года

Скорее всего, фотографии мисс Маркл топлес были сделаны еще до судьбоносной встречи с рыжеволосым принцем. Здесь пока еще свободная актриса из сериала «Форс-мажоры» просто отдыхает с подругами, загорает и пытается сделать атмосферную фотографию со спины (собственно, «фронт» девушки попал в объектив только потому, что именно ей выпало бремя ставить таймер на фотоаппарате). Впрочем, этот факт уже мало кого интересует: royal nipples уже разлетелись по всем мировым интернет-изданиям.

Один из снимков, который опубликовал сайт Celeb Jihad

В этой ситуации реакция Кенсингтонского дворца очевидна и предсказуема: никто в королевской семье не верит в подлинность фотоснимков невесты принца, несмотря на наличие видео.

Но отдадим должное британским таблоидам: на настоящий момент скандальные фото мисс Маркл можно найти практически на любом ресурсе по всему миру, кроме местных. Вероятно, представители СМИ не желают ссориться с Ее Величеством перед 19 мая – да и многие понимают, что прошлое невесты принца Гарри перед помолвкой и так уже успели просклонять все газеты и журналы.

Здесь, однако, действительно было, что вспомнить. Голливудская актриса далеко не первого эшелона, которая прославилась благодаря роли Рейчел Зейн в сериале «Форс-мажоры», первое время зарабатывала себе на жизнь совсем уж сомнительными проектами. То это роль горничной в кружевном белье («C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк»), то роль молодой девушки, заигрывающей с совсем не молодым главным героем. Но, пожалуй, самое больше пятно в актерской карьере Меган – это ее участие в шоу Deal Or No Deal, в качестве модели в ультракоротком красном платье с откровенным декольте. Позднее Меган признается, что эта работа была нужна ей, чтобы понять, что впредь она не желает заниматься ничем подобным, но фотографии будущей герцогини с голыми ногами и зазывной улыбкой уже не удалишь.

Промо шоу Deal or No Deal

Кадр из сериала «C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк»

Впрочем, актерская карьера Меган – это еще полбеды. Пока принц Гарри лично не подвел к журналистам Меган с кольцом на пальце, многие активно припоминали ей и ее брак с кинопродюсером (и иудеем) Тревором Энгельсоном, и ее происхождение, и расовую принадлежность, и «неудобных» родственников. После объявления о помолвке недоброжелатели также «слили» в Сеть давние фото, на которых невеста принца изображена с сигаретой (кстати, за курение однажды «досталось» и кристально чистой Кейт Миддлтон, у которой в сумочке папарацци смогли разглядеть пачку).

И все же ни эти эпизоды из прошлого, ни, надо думать, фото топлес так и не помешали Меган Маркл стать всенародной любимицей британцев. Видимо, искренность чувств между ней и Гарри, а также доброе сердце девушки сделали свое дело.

Летиция, королева-консорт Испании

Королева Летиция на мероприятии, 13 марта 2018 года

Книга бывшего мужа испанской королевы – далеко не первая скандальная биография Летиции Ортис, написанная за последнее время. Так, в 2013 году со своей версией жизнеописания Ее Величества решил выступить двоюродный брат Летиции Давид Рокосолано. В ней он рассказал то, что было известно и до него, но все же он добавил фактам некоего драматизма. Чтоб читалось лучше.

Важно понимать, что, как и Меган, Летиция в прошлом была медийной личностью. Собственно, в масштабах Испании и Латинской Америки ее фигура, возможно, была даже более известной, ведь госпожа Ортис вещала здесь с каждого второго телеэкрана. Знаменитая журналистка и телеведущая, до того, как встретить принца Астурийского, она встречалась с многими мужчинами, а в 1999 году даже успела побывать замужем.

Свою первую любовь Летиция встретила в 16. Алонсо Герреро Перес преподавал ей литературу в школе, и прежде чем взять свою бывшую ученицу в жены провел с ней в отношениях около 10 лет. Брак, однако, распался всего через год – и, как утверждали представители короля, супруги так и не повенчались, хотя у скептиков были сомнения и на этот счет.

Помолвка принца Астурийского и Летиции Ортис, 6 ноября 2003 года

Замужество Летиции для католиков-испанцев в свое время было той самой красной тряпкой, от которой королевская семья пыталась избавиться в течение многих лет. Но и на этом скелеты в шкафу новой принцессы, а затем королевы не заканчивались: сразу несколько источников, включая ее кузена, заявили о том, что донья Летиция в начале 2000-х незаконно сделала аборт.

Читайте также: Знакомства без регистрации: чем закончились самые долгие гражданские браки звезд

Более того, вся Испания тоже смогла посмотреть на свою королеву топлес. Правда, это были не снимки, как у Меган, а картина известного местного художника и давнего друга Летиции Уолдо Сааведра. Как выяснилось позднее, с ним женщина близко дружила в 90-х годах. Сааведра давно испытывал к Летиции чувства, однако так и не признался ей. Зато написал несколько ее портретов топлес, используя исключительно ее фотографии и воображение. Один из них, «Маха», до сих пор числится среди лучших работ художника.

Уолдо Сааведра. Фрагмент портрета

София, герцогиня Вермландская

Принцесса София. Официальный портрет

София Хелквист, супруга брата кронпринцессы Виктории Карла-Филиппа, пожалуй, обладает самой сомнительной репутацией из всех королевских невест современности, ведь на ее тело шведские подданные смогли посмотреть не в результате «слива» в Сети или произведений искусства… а просто потому, что София сама его всячески демонстрировала на страницах мужских журналов и на телевидении.

Принц Карл-Филипп, который по молодости и сам любил ввязываться в секс-скандалы, в 2010 году нашел себе девушку под стать. Известная модель для мужских журналов, в 2004 году София Хелквист даже была признана лучшей «девушкой» издания Slitz за свою фотосессию топлес, где роль верха от бикини исполнял тропический удав.

Однако это было только начало карьеры девушки. Уже в следующем году она прошла кастинг популярного по всему миру реалити-шоу Paradise Hotel (в России выходило под названием «Каникулы в Мексике») и… дошла до финала, поцеловав известную порноактрису Дженну Джеймсон.

София на мероприятии Sports Gala, 15 января 2018 года

Впрочем, это была кульминация сомнительного карьерного пути Софии. После шоу она переехала в Нью-Йорк, поступила в школу бизнеса, занялась изучением прав и защиты детей в рамках международных организаций, а также основала свою школу по йоге.

Своего кольца от принца Карла-Филиппа София ждала четыре года – многие тогда предполагали, что это было нужно для того, чтобы успеть подчистить весь послужной список девушки до объявления новостей. Их помолвочные портреты с принцем удивительным образом напоминали фотографии принца Уильяма и Кейт Миддлтон – вероятно, PR-службе королевского дворца действительно хотелось сыграть на внешнем сходстве герцогини британской и будущей герцогини шведской, дабы отвлечь внимание от прошлых похождений Софии в мире моделинга и реалити.

Помолвочный портрет Софии и Карла-Филиппа

Фотоколл принца Уильяма и Кейт Миддлтон после объявления о помолвке

И это получилось: сегодня София рожает шведскому королевскому Дому наследников и активно занимается благотворительностью, и, надо сказать, в столь элегантной женщине и степенной матери двоих детей едва узнаешь ту полуголую красотку, которая позировала со страниц мужских журналов в начале 2000-х годов.

Мари, принцесса Дании

Принцесса Мари Датская на 18-летии принца Николая Датского, 28 августа 2017 года

Вторая супруга принца Иоахима обладает практически безупречным реноме. Она не только ведет свой род от французских баронов, но и может похвастаться великолепным образованием в области экономики и искусств. Копия кронпринцессы Мэри, она активно занимается благотворительностью, рожает наследников, да и в целом ведет образцово-показательную жизнь современной аристократки.

Однако, как оказалось, и в ее биографии не все гладко. По крайней мере, именно так несколько лет назад утверждал бывший любовник принцессы, который грозился распространить скандальное хоум-видео с 15-летней Мари. В «рукаве» у мужчины имелись и фотографии девушки с вечеринок, а также свидетельства того, что ранее принцесса участвовала в оргиях.

Как сообщали местные СМИ, королева Маргрете выкупила у шантажиста видео, дабы оно не попало в недобрые руки. Впрочем, на сегодняшний день эта информация остается просто слухом.

Метте-Марит, кронпринцесса Норвегии

Кронпринцесса Метте=Марит во время визита герцогов Кембриджских в Норвегию, 1 февраля 2018 года

Это сегодня Метте-Марит такая же любимица норвежцев, как и ее веселый супруг, а вот в 2000 году, когда Хокон надел кольцо на палец простой официантки, которую знал всего год, многие подданным было не до смеха.

Супругу норвежского наследника уже давно не пытаются уличить в чем-нибудь «эдаком», ведь ее послужной список был известен всем с самого начала. Искать компромат на избранницу Хокона журналисты принялись сразу же, как узнали, что у Метте-Марит есть внебрачный сын. Кто отец? Почему они не поженились? Где он сейчас? Вопросов было больше, чем ответов, так что репортеры активно взялись за работу.

Принц Сверре, кронпринц Хокон, принцесса Ингрид Александра, Мариус Борг и кронпринцесса Метте-Марит прибывают на рыбный рынок в Тронхейме, 26 июля 2016 года

Однако долго искать не пришлось. Личность отца была установлена сразу, а за ней и целый груз «отягчающих обстоятельств»: ранее он был арестован за хранение кокаина, а, значит, они вместе с Метте-Марит вращались в соответствующих кругах. Фото-подтверждения нашлись также быстро, ведь ранее девушка действительно появлялась на вечеринках, где легкие наркотики можно было получить так же легко, как и выпивку.

Метте-Марит и Хокон встречают герцогов Кембриджских в Норвегии, 1 февраля 2018 года

Однако любовь Хокона к просто официантке пересилила все, и, пригрозив родителям в случае их отказа остаться холостяком навсегда, он не просто повел Метте-Марит под венец, но и взял в семью ее сына. Сейчас Мариусу 21 год, и он больше не является членом королевской семьи, а его мать тем временем воспитывает следующее поколение норвежских наследников, занимается благотворительностью и ездит за рубеж поддерживать имидж монархии.


Камилла, герцогиня Корнуолльская

Герцогиня Камилла на службе в Вестминстерском аббатстве, 12 марта 2018 года

Забавно, что если бы Камилла и Чарльз встретились в наше время, они вполне могли бы пожениться сразу, не дожидаясь 30 с лишним лет согласия монарха. Судите сами: когда принц Уэльский впервые встретил Камиллу Шанд, она еще не была замужем и у нее не было детей. Более того, в ее роду даже были аристократы, однако в далеких 70-х воссоединиться влюбленным мешал всего один факт: Камилла была не девственницей. О ее романах было известно всем, так что едва Елизавета могла позволить наследнику Короны взять в жены девушку с такой репутацией.

Впрочем, после смерти Дианы принц Чарльз смог повести любовь всей своей жизни под венец, но теперь, в 2005 году, к кандидатуре Камиллы добавлялись еще несколько «но»: теперь она была женщиной разведенной, с детьми, да и еще с реноме вечной соперницы Дианы, из-за которой принцесса Уэльская и погибла в 1997 году. Камилле до сих пор не просто с этим жить: ее нестабильные рейтинги популярности тому подтверждение.

Сара, герцогиня Йоркская

Сара Фергюсон на мемориальном мероприятии вместе с членами королевской семьи, июль 2017 года

Ферги снискала славу рыжей бестии, скорее, в течение своего брака с принцем Эндрю, чем до него, однако британские СМИ «копали» под нее и тогда, когда она была невестой среднего сына Елизаветы. Молодость у простолюдинки-Сары была довольно бурной: много мужчин, вечеринок, танцев. И репортеры нашли тому доказательство. В 1986 году, когда Сара и Эндрю уже готовились к свадьбе, газета The Times опубликовала старые снимки девушки с выпускного, на которых та бросается в школьный бассейн ню.

Софи, графиня Уэссекская

Граф и графиня Уэссекские на Шри-Ланке, 1 февраля 2018 года

Со своим будущим супругом простая сотрудница PR-компании Софи Рис-Джонс познакомилась в 28 лет, и, разумеется, до него у нее были и другие партнеры. Вот почему, когда принц Эндрю начал активно ухаживать за девушкой, репортеры и папарацци принялись разыскивать на нее компромат, придерживаясь той логики, что чем больше у возлюбленной принца было мужчин, тем больше шансов узнать о ней что-нибудь скандальное. По первому времени таблоиды пытались очернить Софи провокациями и нелепыми домыслами, предлагая ее бывшим любовникам круглые суммы за хоть какие-нибудь подробности. Однако никаких серьезных проступков за девушкой замечено не было.

Но британские таблоиды не были бы так знамениты, если бы не их умение находить компромат. Аккурат перед свадьбой пары в 1999 году издание The Sun все-таки смогло отыскать старый снимок Софи вместе с ее бывшим партнером, ди-джеем Крисом Таррентом, на котором он игриво обнажает грудь будущей графини. Но провокация успеха не имела: британская королевская семья встала на защиту невесты Эдварда и даже заставила таблоид принести ей официальные извинения. И The Sun это сделала.

Мария Кристина, принцесса Майкл Кентская

Принцесса Майкл Кентская на скачках в Аскоте, лето 2017 года

Обидчица Меган Маркл, принцесса Майкл Кентская стала головной болью королевской семьи уже после свадьбы с принцем Майклом Кентским, когда ее публично уличали в изменах мужу и в резких ксенофобских высказываниях. И все же первые звоночки трудного характера избранницы британского принца были слышны еще на этапе помолвки.

В далеком 1978 году этой женщине войти в династию Виндзоров было куда проще, ведь ветвь ее мужа уже давно не имела никаких реальных шансов на престол. Так что Марии Кристине удалось выйти замуж за принца, несмотря на то, что она ранее состояла в браке, исповедовала католицизм, а ее отец, барон Гюнтер фон Рейбниц, в 40-х служил нацистским офицером. Собственно, именно прошлое ее семьи было главным раздражителем британцев, за что принцессе Майкл Кентской еще не раз приходилось извиняться и оправдываться.


из marieclaire.ru

ТЕГИ:
Прошлое, королевская семья, скандалы знаменитостей
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка