популярное

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

  1. Мода и стиль

5 модных ошибок звезд, которые ты можешь исправить

Тот, кто никогда не совершал fashion-ошибок, пусть кинет в нас камень. (Пауза). Ну а раз камнепада не случилось, давай разбираться, как исправить положение тем, кто попал в неловкую модную ситуацию, и как тебе избежать стильной катастрофы в будущем.

Ошибка: неподшитые брюки

В этом преступлении против моды обвиняется Джей Ло. Конечно, она прекрасна (почти) всегда и во всем, но если бы ее брюки не складывались в недовольную сборку, было бы совсем безупречно. И вот такая маленькая и почти незаметная деталь сразу крадет несколько сантиметров роста, причем не важно, насколько мощные на тебе каблуки.

Работа над ошибками: подружись с портным

Профессионал может сделать даже из спортивных брюк такие, в каких не стыдно будет выйти на красную дорожку. Скорее всего, твои зауженные брюки закончатся в районе лодыжки ровно там, где начнется туфелька, а если речь идет о расклешенных джинсах, то они должны по длине доставать примерно до земли (но не волочиться по ней).

Рекомендуем: Коко Шанель специально разработала этот стиль для женщин возраста 40+. Безупречный вкус!

Ошибка: неправильная обувь

Если ты носишь мини-юбку с босоножками на убийственных каблуках, скорее всего, это смотрится слишком по-подростковому (в лучшем случае) или слишком вызывающе (уже похуже). И да, даже Блейк Лайвли делает ошибки.

Работа над ошибками: знай о соотношении каблуков и длины платьев

Согласись, этот наряд выглядит гораздо более элегантным. Если киваешь головой, то запоминай правило: если платье или юбка относится к разряду «мини» и заканчивается выше колен, то отдай предпочтение лоферам, балеткам или даже простым белым кроссовкам. Если же твой наряд длиннее колена — присмотрись к каблукам, причем любой высоты и ширины.

Ошибка: слишком много аксессуаров

Ожерелье — чудесная идея, жакет, расшитый стразами, — прекрасно, украшение для волос — то, что нужно. Но все вместе это превратится в винегрет, а ты — в городскую сумасшедшую в стиле бохо.

Рекомендуем: Как подобрать цвет обуви к любой одежде и наоборот

Работа над ошибками: сними одно из украшений (или лучше два)

Помнишь «вечный» совет Коко Шанель о том, что нужно снимать одно украшение перед выходом из дома (чтобы не выглядеть слишком кричаще)? Это правило до сих пор работает.

Ошибка: мешковатая одежда

Да-да, мы тоже думали, что если надеть что-то посвободнее, то все несовершенства тела будут забыты и спрятаны. Но этот фокус работает лишь в редких случаях, чаще всего это становится намеком на то, что ты что-то скрываешь.

Работа над ошибками: подчеркни достоинства

Выбирай силуэты с подчеркнутой талией (можно даже со шнуровкой), чтобы сделать акцент на фигуре «песочные часы», аккуратными рукавами 3/4, которые открывают красивые запястья, ну и все то, что может подчеркнуть твои любимые части тела.

Ошибка: неправильный бра

В неудачных моделях бюстгальтеров поролон иногда делает твою грудь конусообразной, как на фотографиях твоей бабушки в молодости. А если модель тебе не подходит по размеру, это может испортить даже самый идеальный образ.

Рекомендуем: Нежность и простота. 30 самых изящных образов в пудровых оттенках на каждый день


Работа над ошибками: подбирай бра под топ

Сходи на бра-фиттинг (подбор белья по размерам и моделям, которые сидят идеально именно на вас), чтобы точно узнать, как может выглядеть твоя грудь без пластических операций, просто с правильно подобранным лифчиком — ты удивишься, но размер-полтора у тебя точно прибавятся, при этом бра не будет торчать из-под топа, ни одна лямочка или полосочка не выдаст его. С таким хоть на разведку отправляйся.

из lady.mail.ru

ТЕГИ:
одежда, ошибки, Советы, Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка