популярное

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

aa

Простые числаЗа кого проголосовали россияне, живущие за границей

Выбрать президента России могли и россияне, находящиеся за границей. Для этого достаточно было прийти на избирательный участок с паспортом. Несмотря на плохую погоду в Милане и Берлине, возле посольств стояли очереди

Выбрать президента России могли и россияне, находящиеся за границей. Для этого достаточно было прийти на избирательный участок с паспортом. Несмотря на плохую погоду в Милане и Берлине, возле посольств стояли очереди. На Пхукете желающих волеизъявления оказалось так много, что не хватило бюллетеней.

Всего за границей проголосовали около 300 тысяч человек, и, по предварительным данным, Путина выбрали 85 % из них, на втором месте с 5 % голосов идет Грудинин, на третьем — Собчак с 3 %. Но не во всех странах настолько горячо поддерживают нынешнего президента. Если в Молдавии или Абхазии за него проголосовало около 90 % избирателей, а на избирательном участке в воинской части города Душанбе — все 99 %, то кое-где в Западной Европе он не набрал и 50 %. Данных из США и Канады пока нет. The Village изучил, как проголосовали россияне в разных городах мира.

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Рецепты

А у нас сегодня супер печенье!

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Творожное печенье "Гусиные лапки"

Ингредиенты

  • Масло — 220 грамм
  • Творог — 200-220 грамм
  • Мука — 2 стакана
  • Яичные желтки — 2 штуки
  • Вода — 2 ст. ложки
  • Сахар — 0,5-1 стакана
▼   Читать далее
не пропустите
Подписка