популярное

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Не бойтесь

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Красота и здоровье

Секреты красоты нового поколения француженок

Никакой диеты...Парфюмерные уловки и другие уроки красоты от молодых и прекрасных.

1. Быть максимально естественной

Как Лили-Роуз Депп


Правильный ритуал по уходу за кожей работает гораздо лучше, чем «игра в прятки» с несколькими слоями макияжа. «Лучше меньше да лучше» — любимая поговорка француженок в отношении даже вечернего мейкапа. Они точно знают, не существует «правильной» или «неправильной» красоты.

Гораздо важнее то, как вы сами себя ощущаете, нежели, какой «кажетесь» окружающим. Однако естественный стиль требует тщательной работы. Профессиональные косметические процедуры — жизненная необходимость любой парижанки, а вовсе не роскошь. Если вы ходите к стоматологу два раза в год, чтобы убедиться, что зубы в порядке, почему бы не уделять повышенное внимание здоровью кожи? Когда лицо находится в хорошем состоянии, декоративной косметики нужно минимум.

2. Никакой диеты

Как Лу Дуайон


«Каждое утро я с удовольствием намазываю масло на багет, и джем — на круассан», — призналась дочь Джейн Биркин актриса Лу Дуайон.

Ни одна парижанка в здравом уме не сидят на диету. Мало того, что эффект не продолжительный, так еще и кожу портит. Главный секрет отменной фигуры — в маленьких порциях! Парижанки едят все, что им заблагорассудится, но по чуть-чуть.

3. Укладка «Только что из постели»

Как Каролин де Мегрэ


«Выбросите свой фен!» — такой совет даст вам не только икона стиля Каролин де Мегрэ, но и любая жительница Марселя или Ниццы.

Гораздо лучше посушить волосы на свежем воздухе или лечь спать со слегка влажными волосами. Наутро — никакой расчески, просто расправьте волосы пальцами рук. Очень сексуально!

4. Куда наносить парфюм

Как Адель Экзаркопулос


Найдите свой идеальный парфюм до тридцати лет. И потом пользуйтесь только ним! Аромат должен стать вашей визитной карточкой — узнаваемой и незабываемой. Но секрет француженок еще и в том, куда его правильно наносить. Например, на лодыжки, за коленом, на плечи, между пальцами рук, вокруг ключицы и по линии роста волос.

5. Красные губы

Как Жанна Дамас


Да, они любят естественность, но красные губы стали для обитательниц авеню Монтень и Елисейских полей настоящим фетишем. Совет: если вы собираетесь нанести красную помаду, как парижанки, используйте только тушь. Никаких теней и контуринга! Только губы должны приковывать взгляд.

Интересно: Кто вы — кореянка или француженка?

6. Детские уловки

Как Летиция Каста


Мало того, что большинство жительниц Франции привыкли покупать косметику в аптеке, один из их любимых отделов — со всевозможными детскими примочками. Лайфхак, которым поделилась с нами Летиция Каста, — использовать миндальное масло для тела. Это открытие супермодель сделала во время беременности и теперь постоянно увлажняет таким образом кожу рук и всего тела.

7. Холодная вода

Как Леа Сейду


Французы отлично осведомлены о преимуществах холодной воды, которая стимулирует кровообращение (и это лучшим образом отражается на коже). Так, в одном из интервью актриса Леа Сейду призналась, что даже после расслабляющей ванны всегда принимает прохладный душ. Такой совет помогает сохранить кожу в тонусе.

из elle.ru

ТЕГИ:
Француженки, Красота и здоровье
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка