популярное

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

  1. Красота и здоровье

Секреты красоты нового поколения француженок

Никакой диеты...Парфюмерные уловки и другие уроки красоты от молодых и прекрасных.

1. Быть максимально естественной

Как Лили-Роуз Депп


Правильный ритуал по уходу за кожей работает гораздо лучше, чем «игра в прятки» с несколькими слоями макияжа. «Лучше меньше да лучше» — любимая поговорка француженок в отношении даже вечернего мейкапа. Они точно знают, не существует «правильной» или «неправильной» красоты.

Гораздо важнее то, как вы сами себя ощущаете, нежели, какой «кажетесь» окружающим. Однако естественный стиль требует тщательной работы. Профессиональные косметические процедуры — жизненная необходимость любой парижанки, а вовсе не роскошь. Если вы ходите к стоматологу два раза в год, чтобы убедиться, что зубы в порядке, почему бы не уделять повышенное внимание здоровью кожи? Когда лицо находится в хорошем состоянии, декоративной косметики нужно минимум.

2. Никакой диеты

Как Лу Дуайон


«Каждое утро я с удовольствием намазываю масло на багет, и джем — на круассан», — призналась дочь Джейн Биркин актриса Лу Дуайон.

Ни одна парижанка в здравом уме не сидят на диету. Мало того, что эффект не продолжительный, так еще и кожу портит. Главный секрет отменной фигуры — в маленьких порциях! Парижанки едят все, что им заблагорассудится, но по чуть-чуть.

3. Укладка «Только что из постели»

Как Каролин де Мегрэ


«Выбросите свой фен!» — такой совет даст вам не только икона стиля Каролин де Мегрэ, но и любая жительница Марселя или Ниццы.

Гораздо лучше посушить волосы на свежем воздухе или лечь спать со слегка влажными волосами. Наутро — никакой расчески, просто расправьте волосы пальцами рук. Очень сексуально!

4. Куда наносить парфюм

Как Адель Экзаркопулос


Найдите свой идеальный парфюм до тридцати лет. И потом пользуйтесь только ним! Аромат должен стать вашей визитной карточкой — узнаваемой и незабываемой. Но секрет француженок еще и в том, куда его правильно наносить. Например, на лодыжки, за коленом, на плечи, между пальцами рук, вокруг ключицы и по линии роста волос.

5. Красные губы

Как Жанна Дамас


Да, они любят естественность, но красные губы стали для обитательниц авеню Монтень и Елисейских полей настоящим фетишем. Совет: если вы собираетесь нанести красную помаду, как парижанки, используйте только тушь. Никаких теней и контуринга! Только губы должны приковывать взгляд.

Интересно: Кто вы — кореянка или француженка?

6. Детские уловки

Как Летиция Каста


Мало того, что большинство жительниц Франции привыкли покупать косметику в аптеке, один из их любимых отделов — со всевозможными детскими примочками. Лайфхак, которым поделилась с нами Летиция Каста, — использовать миндальное масло для тела. Это открытие супермодель сделала во время беременности и теперь постоянно увлажняет таким образом кожу рук и всего тела.

7. Холодная вода

Как Леа Сейду


Французы отлично осведомлены о преимуществах холодной воды, которая стимулирует кровообращение (и это лучшим образом отражается на коже). Так, в одном из интервью актриса Леа Сейду призналась, что даже после расслабляющей ванны всегда принимает прохладный душ. Такой совет помогает сохранить кожу в тонусе.

из elle.ru

ТЕГИ:
Француженки, Красота и здоровье
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка