популярное

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

  1. Гороскопы

Амурный гороскоп

Есть гороскопы на все случаи жизни. На каждый день, на год, на месяц, на совместимость с партнером, на деньги, на любовь, на здоровье. А мы представляем вам гороскоп, а точнее, астрологическую характеристику того, как ведут себя разные знаки зодиака, когда влюбляются.

ДЕВА

Дева влюбляется всем сердцем, раз и навсегда. С первой минуты и до последнего вздоха она предоставляет всю себя без остатка, а также весь багаж, которые идет бонусом: собак, бывших партнеров, родителей, друзей и дальних родственников. Если Деву разлюбят, она будет тихо страдать и ждать счастливого возвращения, что, кстати, часто не напрасно.

ВЕСЫ

У Весов во главе всего – красота. Они стараются все делать красиво: расставаться, встречаться, заниматься любовью, ссориться и даже резать салат. Весы стремятся взять от жизни все, поэтому не удивляйтесь, если они появятся в вашей жизни, затем уйдут ради новых впечатлений, после чего снова вернутся.

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Подписка