популярное

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Парень потрясающе читает.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

  1. Знаменитости

15 фактов о Риз Уизерспун, которые точно вас удивят

Недавно Риз Уизерспун — оскароносной голливудской актрисе — исполнилось 42 года. Мы собрали самые неожиданные факты о звезде, которые точно вас удивят.

1. Риз — это псевдоним, который актриса взяла в начале своей карьеры и является девичьей фамилией ее мамы. Настоящее имя звезды — Лаура.

2. Риз Уизерспун обожает собак, у нее есть два бульдога, их клички — Фрэнк Синатра и Коко Шанель.

3. Уизерспун — одна из девяти актрис, завоевавших «Оскар», «Золотой глобус», премию Гильдии актеров и «BAFTA» за одну роль (Джун Картер в «Переступить черту»). Остальные ее коллеги, удостоенные тех же наград: Джулия Робертс, Рене Зеллвегер, Хелен Миррен, Дженнифер Хадсон, Кейт Уинслет, Моник Анджела Аймс, Натали Портман и Эмма Стоун.

4. Ее любимая еда — жареная курица. Любимая пицца — пепперони.

5. Риз много лет коллекционирует старинное постельное белье и вышивки.

6. Первый проект Риз Уизерспун был в 7 лет: друзья ее родителей выбрали девочку в качестве модели для рекламы своего цветочного магазина.

7. Риз снялась в двух эпизодах культового сериала «Друзья»: она исполнила роль сестры Рейчел по имени Джил Грин.

Читайте также: 19 жизненных уроков от сериала "Друзья"

8. По просьбе Риз Уизерспун вся обувь для съемок в ленте «Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка» была сделана из искусственных материалов (Риз — защитница прав животных). Все 63 пары обуви были изготовлены дизайнером Джимми Чу.

9. В 2000 году звезда основала собственную продюсерскую компанию Type A Film. Первый фильм, выпущенный ее компанией, — романтическое фэнтези «Пенелопа» (2008) с Кристиной Риччи и Джеймсом МакЭвоем в главных ролях. В 2012 году Риз создала новую продюсерскую компанию Pacific Standard, которая работает над одним из самых успешных сериалов десятилетия «Большая маленькая ложь».

10. Любимая актриса Риз — Мерил Стрип. Она часто постит ее цитаты в свой Инстаграм, а в январе этого года объявила о том, что Мерил сыграет одну из главных ролей в сериале «Большая маленькая ложь».

Рекомендуем: Как две капли: Риз Уизерспун с дочерью Авой на премьере в Голливуде

11. В 2017 году Риз вошла в список самых влиятельных бизнесвумен по версии Fortune. Актриса оказалась в одном ряду с председателем совета директоров и СЕО General Motors Мэри Барра, председателем совета директоров и СЕО PepsiCo Индрой Нуйи и исполнительным директором Facebook Шерил Сэндберг.

12. В одном из своих интервью актриса призналась, что если бы она выбирала время, в которое ей пришлось бы жить, то это были бы 40-е годы XX века.

13. Любимая книга актрисы — «Конец одного романа» Грэма Грина.

14. Первую роль в кино Риз получила в 14 лет. За «Человек на Луне» она была удостоена премии «Молодой актер» и заслужила похвалу многих критиков.


15. В мае 2015 года Уизерспун запустила собственный бренд одежды, аксессуаров и домашнего декора Draper James. Она назвала его в честь своей бабушки Доротеи Дрейпер и дедушки Уильяма Джеймса Уизерспуна. Вещи отражают стиль американских южных штатов, в том числе, родного для Уизерспун Теннесси.

Не пропустите: Голливудская Золушка: дочь Риз Уизерспун работает в пиццерии?!


ww.elle.ru

ТЕГИ:
факты, Знаменитости, Уизерспун
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка