популярное

Да!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

  1. Красота и здоровье

Процедуры для нашей красоты, в которых разочаровались косметологи

Эстетическая косметология постоянно меняется: более эффективные и новые услуги вытесняют классические процедуры, в сторону которых нынешние эксперты даже не хотят смотреть.

Мезороллеры для лица

Когда это приспособление появилось на рынке, оно высоко котировалось в профессиональной среде: с его помощью наносили на лицо полезные составы. Считалось даже, что этот процесс может заменить биоревитализацию — увлажнение кожи на глубинных слоях кожи. Но, увы, ожидания не оправдались. И хотя мезороллер по-прежнему можно купить, его область применения теперь ограничивается исключительно домашними нуждами (его считают альтернативой антивозрастного массажа).

Филлеры на основе неразлагаемых материалов

Ты, скорее всего, слышала название «биогель» — это именно из-за него в моду в нулевые вошли утиные огромные губы на лице, с которыми ходили в том числе и отечественные знаменитости (к примеру, Юля Волкова в период расцвета группы «Тату»). С помощью этих филлеров также выполнялись подтяжка лица и коррекция морщин. Врачи-косметологи разочаровались в них по двум причинам. Во-первых, сами материалы находятся в тканях всю жизнь с момента введения. Во-вторых, поскольку они не рассасываются, велик риск воспалений и некрозов. Эти неприятности могут произойти как через 5 лет после установки синтетических филлеров, так и через 10—15 лет. Если произошло воспаление, то есть только один способ от него избавиться — убрать инородное тело хирургическим путем, причем не всегда эту коррекцию можно провести эффективно (недаром у тех же звезд до сих пор остались вспоминания о тех временах в виде «пельмешек» на лице).

Читайте также: Ошибочка вышла: Маша Малиновская и другие звезды, неудачно увеличившие губы

Механическая чистка лица

Если прибегать к этой процедуре изредка и ни в коем случае не перед выходом в свет, то она имеет право на существование. Но главный минус этой манипуляции в том, что клиентки часто путают чистку лица с уходом. Например, перед каким-то важным мероприятием они просят сделать чистку, полагая, что эта процедура немедленно сделает их кожу совершенной.

При механической чистке есть риск получить воспалительную реакцию кожи, так как жир и загрязнения в порах не всегда удаляются полностью.
Врач-дерматокосметолог, кандидат медицинских наук

Рекомендуем: Механическая чистка лица – за и против

Мезонити...

...или армирующие 3D-нити. Они вводятся тончайшими косметологическими иглами в эпидермальный слой кожи. С помощью них должен достигаться эффект подтяжки и омоложения лица. Изначально специалисты считали, что эта процедура решает все проблемы старения. По факту же получилось, что если устанавливать их в малом количестве, то ярко выраженного результата не будет. Он будет заметен, только если использовать мезонити в совокупности с лифтинговыми нитями, но как моно-процедура она теперь не предлагается.

Механическая дермабразия

Это услуга, направленная на отшелушивание верхнего слоя кожи с омертвевшими клетками. В профессиональной косметологии к этой манипуляции больше не прибегают, так как гораздо эффективнее с этой задачей справляются химические пилинги или лазерная фракционная шлифовка лица.

Не пропустите: 16 бьюти-ошибок, которые крадут молодость и портят красоту

из lady.mail.ru

ТЕГИ:
процедуры, косметологи, нэффективные
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка