популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Парень потрясающе читает.

aa

О спорт, ты секс!

Женская олимпийская сборная России играет в стиле «ню»

Российские спортсменки – лучшая агитация болельщиков на переживания за олимпийскую команду в Сочи. Женская сборная России опровергает стереотип о том, что девушки в спорте – это гора мышц и мужественная фигура.
Наши героини моментально привлекли к себе внимание экстерьером – изящные, стройные и неимоверно сексуальные, они смогли бы стать отличными фотомоделями, но сами выбрали непростые профессии, благодаря которым они смогут привести нашу страну к победе.

Анна Сидорова, керлинг

Анна известна как одна из самых красивых спортсменок России. Фотосессии с подтянутой чемпионкой доказывают любому скептику, что керлинг не зря называют спортом. Она с юмором вспоминает, как однажды тренер Алексей Мишин, встретивший заспанную и ненакрашенную команду по керлингу, едущую на завтрак, поставил девушке «пятерку за внешность».Эффектная красота сочетается с умом — девушка учится в Российском государственном гуманитарном университете на факультете истории политологии и права.

Александра Саитова, керлинг

В детстве Саша занималась несколькими видами спорта, но в итоге отдала предпочтение кёрлингу. В российских соревнованиях выступает за различные команды, входящие в структуру клуба «Москвич». Дважды становилась призёром чемпионатов России.

Екатерина Галкина, керлинг
Внешние данные чемпионки Европы по керлингу Екатерины Галкиной все чаще привлекают внимание мужских журналов. В минувшем году она дважды приняла участие в фотосессиях, ненадолго сменив щетки и камни на предметы интимного гардероба.

Светлана Колмыкова, хоккей
Светлана известна не только хорошим обращением с шайбой и сильным броском, но и умопомрачительной фигурой.В настоящее время девушка играет за самый успешный женский хоккейный клуб страны — «Торнадо».

Елена Никитина, скелетон
После того, как Никитина стала чемпионкой Европы, ее часто приглашают на телевидение, радио, на фотосессии. Однако Лена считает, что все это очень сильно отвлекает от занятий. А, кроме того, она говорит, что еще слишком мало сделала в спорте, мало чего добилась, чтобы мелькать на телевидении и в журналах, хотя, ей бы очень хотелось рассказать людям о скелетоне. Надо сказать, что одно предложение о фотосессии Елена все же приняла, чем несказанно обрадовала всех своих болельщиков.

Анна Пругова, хоккей
Вратарь сборной России по хоккею с шайбой, которая является воспитанницей хабаровской спортивной школы, тоже не отказалась принять участие в откровенной фотосессии. В своих интервью Аня не раз упоминала, что для нее подобные съемки – это повод отдохнуть душой и напомнить всем любителям спорта, что хоккеистки, несмотря на сложность этого вида спорта, в первую очередь девушки.

Ирина Аввакумова, прыжки с трамплина
Студентка Московской государственной академии физической культуры к 22 годам уже успела выйти замуж и развестись, стать многократной чемпионкой России, призером и победителем этапов Кубка мира, а также предметом вожделения тысячи российских мужчин.

Ольга Зябликова, керлинг

Мария Комиссарова, фристайл
В 2012 году Федерация фристайла России назвала Марию Комиссарову лицом года. На этапе Кубка мира по ски-кроссу девушка завоевала серебряную медаль, став первым российским призером в этой дисциплине. Любопытно, что в ски-кросс спортсменка пришла всего за пару месяцев до победного старта, а до этого была горнолыжницей.
Александра Саитова, керлинг
Екатерина Галкина, керлинг
Светлана Колмыкова, хоккей

Елена Никитина, скелетон
Анна Пругова, хоккей
Ирина Аввакумова, прыжки с трамплина
Ольга Зябликова, керлинг
Мария Комиссарова, фристайл
из На ночь глядя 18+ (взрослые сказки на ночь)
не пропустите
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка