популярное

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

  1. Гороскопы

Гороскоп мартовских кошек: у кого будет самая сумасшедшая весна?

Во-первых, мы поздравляем вас с наступлением настоящей весны: светит солнце, ветер становится теплым, хочется надеть платье, влюбиться и вообще всячески безумствовать. Поэтому сегодня наш магический шар рассказал, у кого из знаков Зодиака весна будет самой безумной!

12 место — Скорпион

Дикая кошка. Весной Скорпионы почему-то слабеют и теряют не только голову, но и последние капли яда. Вероятно, это та самая ситуация, когда минус на минус дает плюс: священное Скорпионье безумие на фоне всеобщего весеннего обострения заставляет Скорпиона забиваться в норку и там переживать этот мини-апокалипсис. В этот момент, кстати, барышню-Скорпиона можно брать тепленькой, окружив ее искренней и нежной заботой. Главное — помнить, что весна — это метафорическое утро года. За ним наступит день, вечер и, наконец, ночь. Которая, если вы вдруг не знали, темна и полна ужасов.

11 место — Козерог

Кот Матроскин. Козероги весну ненавидят, потому что все вокруг сходят с ума и перестают нормально работать, а Козерогу приходится тащить все на себе в одно жало. А Козерогу, между прочим, тоже хочется сойти с ума! Но приходится ограничиваться покупкой новых туфелек и флиртом с коллегой из соседнего отдела. Как полагается — исключительно на восьмимартовском корпоративе и в обеденный перерыв. И больше ни-ни!

10 место — Рыбы

Бедный котик. Рыбы, в отличие от остальных знаков, весной действительно сходят с ума. По‑настоящему: впадают в черную-черную меланхолию, которая тем чернее, чем ближе Рыбкин день рождения. Еще год прошел, а ничего волшебного так и не случилось! Пережив это хтоническое торжество, Рыбка решает, что терять уже нечего, и мгновенно влюбляется. Непременно несчастно и насмерть. Осторожно, опасный момент! Если вы — Рыбкин весенний избранник, отвечать взаимностью категорически не рекомендуется хотя бы до первого мая, а то, знаете, и до июня — по погоде смотря. Потому что весну, чтоб вы знали, не для любви Мироздание придумало, а для страданий!

9 место — Дева

Панический котик. Дева настолько привыкла полагаться на сверхмощный компьютер, который Небесная Канцелярия вложила ей в голову вместо мозга, что весной, почувствовав первые сбои в программном обеспечении, пугается до смерти. Где логика? Где, спрашивается, аналитическое мышление? Куда меня несет вообще?! Надо заметить, что последний вопрос справедлив, потому что Деву несет во все стороны сразу: хочется любить, страдать, кутить, гулять, худеть и рубить головы неугодным. Сообразив, что ее не попустит, пока она все это не осуществит, Дева выбирает себе какую-нибудь жертву и воплощает все это в ее компании, после чего успокаивается. Чувства жертвы, как вы понимаете, вообще никого не интересуют.

Стоит прочесть: Вот как влияет на характер женщины первая буква ее имени

8 место — Телец

Голодная кошка. Весна Тельца ужасна, потому что каждый год 9 марта Тельцы усаживаются на диету. Чтобы сбросить все, что нажито непосильным праздничным трудом. Непременно нужно успеть сделать это до сезона шашлыков, потому что проще удавиться, чем жить без шашлыка, — ну, по мнению Тельца. Так что диета выбирается максимально строгая: весь март и апрель полагается жевать капустный лист и запивать кефиром, а на таком пайке, как вы понимаете, с ума особо не посходишь. С другой стороны, за Тельца отдуваются ее близкие, которым приходится прятать еду и передвигаться по дому на цыпочках в шапочке из фольги: ненавистью к мирозданию, которую источает голодный Телец, можно не то что зашибить близких, а пару галактик уничтожить.

7 место — Рак

Сверхкошка. Весной Раки так изумляются внезапному приливу сил, что на весенние безумства тратить их категорически не хотят. Да у них, собственно, и времени нет: надо сделать генеральную уборку или даже ремонт, посадить рассаду, вскопать будущий огород, записаться в бассейн (весна — время красоты!), обновить гардероб — когда же тут, позвольте, отжигать и веселиться? С другой стороны, весна — самое приятное время для близких Рака: барышня-Рак так полна собой и воплощением своих наполеоновских планов, что воспитывать ближних ей попросту некогда. Так что если ты бойфренд Рака — можешь смело ходить без шапки, бро. И даже рассчитывать на некоторые приятности. Как в анекдоте, знаете: «Еду на завтра приготовила, бельё погладила, постирала, дома убрала, за продуктами сходила, детей накормила и спать уложила, кота расчесала, собаку выгуляла, вроде все сделала… Черт, у меня ж мужик не люблен!"

6 место — Лев

Динамо-кошка. Вокруг Львиц в любое время года собирается масса поклонников, но весной — особенно: весной и без того ослепительные Львицы становятся еще прекраснее. Но главное — не это. Главное то, что весной и самой Львице хочется немного расслабиться, перестать держать лицо и как следует повеселиться. Так что самый распоследний холоп в ее свите вдруг понимает, что у него, кажется, есть шанс. О, моя королева посмотрела на меня благосклонно! Что тут можно сказать… Если оный холоп — это ты, бро, то наслаждайся, пока можешь. К лету тебя все равно разжалуют из прекрасных принцев в старшего помощника младшего виночерпия. Се ля ви.

Рекомендуем: Какие знаки Зодиака найдут любовь, а какие разбогатеют в 2018 году?

5 место — Стрелец

Матримониальная кошка. Стрельцы весной со вкусом предаются греху гиперболизации: им непременно нужно все преувеличить, причем не только в мыслях. «Полюбить — так королеву, проиграть — так миллион» © Так что, сдается нам, поговорку «В мае пожениться — всю жизнь маяться» придумали, наблюдая за Стрельцами: во время весеннего обострения Стрельцы не просто влюбляются, а непременно хотят замуж. Или развод, а потом замуж. Ну хотя бы предложение, а замуж уже летом! И вот тут (внимание!) не надо щелкать клювом! К лету Стрельца непременно попустит — и выходить замуж она передумает, даже если уже заказала ресторан, купила шикарное платье и разослала приглашения друзьям. Это вообще ничего не значит: в платье можно устроить креативную фотосессию на бойне, а с друзьями нет повода не выпить никогда. Так что лови момент.

4 место — Водолей

Истинная кошка. Чуть-чуть не дотянули до тройки лидеров Водолеи, которые получают от весны искреннее, неподдельное удовольствие. Дело в том, что в богатом внутреннем мире Водолея и без того всегда царит весна, цветут цветы и пахнет свежестью, вот только окружающих это, как правило, раздражает. А весной всех вокруг ушибает солнышком и Водолею, наконец, есть где и с кем разгуляться. Другое дело, что последствия разгулов будет разгребать не Водолей. О, нет. Имейте это в виду.

3 место — Овен

Мартовская кошка. Тройку лидеров открывают Овны, рожденные в самое прекрасное весеннее время: когда зима уже кончилась, а душного лета ждать еще рано. Но дело, в общем, не в погоде, а в темпераменте: весной Овны уходят в настоящий сексуальный отрыв. Все, что движется, рискует попасть в сети обаяния (и в постель) Овна, а что не движется — то она растолкает и тоже соблазнит. Сопротивление, как вы понимаете, бесполезно.

2 место — Весы

Серебряная медаль и почетная грамота достаются Весам, которые в этот раз так удивили наш магический шар, что он чуть не лопнул. Дело в том, что почти все знаки Зодиака весной сходят с ума, а Весы, наоборот, в ум входят. В том смысле, что перестают взвешивать «за» и «против» и сомневаться, а целиком и полностью отдаются весенним удовольствиям. Гуляй, шальная императрица! При этом, чтоб вы понимали, впихнуть невпихуемое невозможно, и все планы Весов на весенние удовольствия в три жалких месяца никак не влезают. Поэтому весна у Весов часто продолжается до начала осени. Потом приходят мрак, тлен, безысходность и раскаяние.

Также интересно: Таро-прогноз на апрель 2018 от австралийского астролога Анжелы Перл

1 место — Близнецы

Та-дамм! Почетное первое место и звание главной зодиакальной мартовской кошки достается Близнецам. Весной вразнос идут все многочисленные субличности барышень-Близнецов сразу. Поэтому весной Близнецов никак нельзя распознать: они поочередно мимикрируют под каждый знак Зодиака. Разнузданный шопинг, диеты, секс с незнакомцем, тяжелая депрессия, алкогольный трип и параноидальный бред — Близнецы попробуют все, ведь все такое вкусное, ом-ном-ном. Но это не главное. Главное — то, что Близнецы каждую весну непременно сводят кого-то с ума. Так что если вы вдруг превратились в мартовского кота и истошно воете басом под чьими-то окнами — Вы, похоже, с Близнецами встретились. Примите наши искренние соболезнования (на самом деле нет).

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
знаки зодиака, мартовский гороскоп
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка