популярное

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

  1. Красота и здоровье

Как эффектно выделить скулы: 3 приема супермоделей

Три простых шага на пути к совершенству

Красивые скулы – это не только дар природы и правильный выбор румян, но также грамотная стрижка и укладка. Все гениальное просто, главное – знать небольшие бьюти-хитрости. ELLE предлагает 3 способа добиться эффекта впалых скул без особых усилий.

Прическа

Самый очевидный способ визуально вытянуть лицо и убрать лишний объем – стрижка «лесенкой» или каскадом, который начинается от середины щеки. Если вы вытянете волосы, то эффект будет более очевидным, хотя и мягкие локоны от лица придадут образу легкости, а вашим скулам – скульптурности.

Как ни удивительно, прямая челка чуть выше бровей даже лицам полных девушек помогает подчеркнуть скулы. Если от природы волосы вьются, то вам следует каждое утро вытягивать челку утюжком, а сверху наносить специальное масло, которое будет ее утяжелять. Если же у вас достаточно послушные волосы, то они могут лежать не совсем ровно, но это не будет умалять ваших достоинств. Осторожными с челкой следует быть обладательницам лиц круглой и квадратной формы: им не следует обрезать челку самостоятельно – лучше обратиться за помощью к профессиональным парикмахерам, которые подскажут лучший вариант.

Еще одним вариантом может стать укладка а-ля Бриджит Бардо: прямой пробор, легкие локоны, удлиненная челка, спадающая на лицо, и остальные волосы, собранные на затылке в небрежный пучок и заколотые шпильками. Поможет подчеркнуть скулы и прическа с распущенными волосами и слегка подкрученными кончиками. Этот культовый образ никогда не выйдет из моды и будет актуален для любого события. Так что, особенно если у вас нет желания стричься, ограничьтесь такой укладкой — и тогда даже для фотографий вам не нужно будет втягивать щеки.

Рекомендуем: Новые женские стрижки 2018: стильные образы для вас.

Макияж

Что касается мейкапа, идеальным решением для скульптурных скул станут бронзеры или темная пудра в комплекте с кистью со скошенным краем. Встаньте перед зеркалом, до предела втяните щеки или откройте рот, словно произнося букву «О», и нарисуйте еле заметную косую линию под скулой, идущую от виска по направлению к подбородку. После того, как вы это сделали, немного затемните получившуюся линию и хорошенько растушуйте, чтобы не было видно переходов. На «яблочки» щек можете нанести розовые румяна. Но тут главное не переборщить и сделать переходы от одного цвета к другому максимально незаметными. Для финальных штрихов можно воспользоваться шиммером или хайлайтером. Наносить его следует тонким слоем на границу между выступающей частью и впадиной: в результате преломления света щеки станут визуально меньше, а лицо рельефнее.

Рекомендуем: Скульптурирование лица - осваиваем модную makeup технику

Упражнения

Прическа и макияж – это далеко не все: чтобы сделать скулы выразительными, не обойтись без специальных упражнений. Попробуйте выполнять этот комплекс ежедневно (лучше несколько раз в день), и уже через месяц вас порадуют первые результаты.

1. Максимально сильно потяните подбородок вперед, а голову запрокиньте назад. Останьтесь в этом положении на пару секунд и вернитесь в исходную позицию. Повторите упражнение 15-10 раз.

2. Как можно сильнее надуйте щеки на пару секунд, а затем выпустите воздух — медленно и тонкой струйкой. Необходимое количество повторов – 15.

3. Вытяните губы, как для поцелуя, и нарисуйте ими воображаемый круг — сначала в одну сторону в течение 30 секунд, затем в другую, тоже 30 секунд.

4. Возьмите карандаш или ручку (только закрытую, иначе рискуете нарисовать себе усы), зажмите ее между верхней губой и носом и продержите максимальное количество времени. Если у вас получится повторить это упражнение хотя бы раз пять, то вы справились с задачей.

Рекомендуем: Комплекс гимнастики для мышц лица

ww.elle.ru

ТЕГИ:
Красота
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка