популярное

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Эзотерика

А какой домик тебе по душе?

Укажите понравившееся по форме окошко, и лучший маг страны – Александр Шепс раскроет все глубинные тайны Вашего характера! Точность результата – 100%

Задание теста элементарно! Перед вами изображение с четырьмя домиками, у которых абсолютно разные окошки. Нужно всего лишь выбрать понравившееся, и узнать, что же Шепс Александр расскажет о вашем характере.

Если Вам понравилось окошко №1

Вы можете гордиться собой и своим характером! Вы – именно тот случай, когда упрямость – достоинство, а не недостаток! Вы – сильный человек, имеющий свой непоколебимый стержень. Всё вами задуманное и искренне желаемое всегда воплощается в жизнь и достигается! Но, к сожалению, вас нельзя назвать честным человеком. И ввиду этого, вы не можете на все сто доверять окружающему миру. Также вы никогда не покажете ему свои слабости и страхи.

Вы выбрали окошко №2

Вы – человек скала! Окружающие люди видят в вас именно ту самую «каменную стену», они могут доверить вам самые сокровенные тайны и мечты, ведь знают, что даже после пыток, вы не скажите ни слова. Но этот факт никогда не являлся для вас средством манипуляции людьми. Вы – очень честный человек.

Рекомендуем: Характер женщины по месяцу рождения

Если Вы выбрали №3

Вы очень артистичны, креативны, не можете долго усидеть на одном месте. Но порой вы можете часами напролет медитировать или быть наедине с собой, со своими мыслями. Порой, это здорово вредит вашей трудовой деятельности. Вас смело можно назвать интровертом, но при этом вы получаете удовольствие от общества других людей.

Рекомендуем: Как определить характер по подписи?

Если Ваш выбор пал на №4

Вы – человек, четко осознающий и понимающий, чего хотите от жизни. Вам чужды лесть и обман. Вы привыкли говорить людям правду в глаза. Поэтому в большинстве случаев вы являетесь тем самым советником, который всегда скажет истину, а не то, что человек сам желает от вас услышать!

Ну что, вы согласны со своим результатом? Поделитесь этим тестом с друзьями!

Рекомендуем: Тест: Характер и интеллект по отпечаткам пальцев

iqformat.me

ТЕГИ:
Характер, Эзотерика
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка