популярное

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

  1. Любовь и отношения

Бес ревности: когда она полезна и как укротить?

Ревность у многих составляет неотъемлемую часть жизни. Можно ли считать ее нормальной человеческой эмоцией? Или нужно выжигать каленым железом, чтобы даже голову не поднимала? Надо разобраться!

Специалисты по межличностным отношениям встречаются с ревностью у клиентов довольно часто. В некоторых случаях она никому не мешает, в других — разрушает отношения. Но людей, которые никогда не испытывали ревности, очень мало.

Чем ревность отличается от зависти?

Когда человек испытывает зависть к отношениям или работе другого, эта эмоция касается того, что есть у этого другого. А в ревность вовлечены оба, этим она и отличается от зависти.

Откуда берется ревность?

Наличие или отсутствие этой эмоции зависит от самого человека. Зачастую это реакция на то, что партнер чувствует себя отвергнутым, лишним в отношениях, недостойным их. Таким образом она покрывает другие эмоции и может быть даже полезной.

Виды ревности

  • Во-первых, это классическая ситуация, когда партнер изменяет.
  • Во‑вторых, она может быть смешана с завистью к каким-то вещам, не касающимся любовной сферы — например, работе, на которой партнер проводит больше времени, чем дома.
  • Бывает и иррациональная ревность: вы идете по улице, и он бросил пару взглядов на проходящих мимо женщин.

Читайте также: 20 вещей, убивающих отношения

Как она разрушает отношения?


Ревность может мешать отношениям, привнося в них собственническую составляющую. Вы должны быть всегда рядом, не встречаться с семьей и друзьями. В таких ситуациях один партнер часто не может сделать буквально шаг в сторону, чтобы не вызвать ревности со стороны второго.

Интересно: 20 СМС-сообщений от самых ревнивых людей

А есть ли «здоровая доза» ревности?

Специалисты полагают, что нет. Ревность часто указывает на проблемы в отношениях, поэтому важно разобраться, откуда вообще она взялась.

  • Обязательно нужно разговаривать с партнером, чтобы отношения улучшались, а не ухудшались. Но хорошо бы не скатываться в ругань, потому что толку от этого не будет.
  • Если он ревнует к тому, что вы много общаетесь с друзьями или в социальных сетях, разговор — тоже лучшее лекарство. Вероятно, обоим нужно будет что-то изменить в своем поведении, чтобы прийти к компромиссу.

Но если его ревность необоснованна и сочетается с грубым отношением, стоит обратиться к специалистам. Возможно, лучше закончить эти отношения вообще.

из cosmo.ru

ТЕГИ:
ревность, Любовь и отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка