популярное

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

  1. Мода и стиль

Под прикрытием: 3 лайфхака, чтобы замаскировать выступающий живот одеждой

Мы не будем докучать вам рассказами о диетах и упражнениях, а предоставим слово автору «Модного блога» Анастасии Алексеенко, которая расскажет, как замаскировать выступающий живот при помощи одежды. Если в этом есть необходимость, конечно.

Ко мне пришел вполне конкретный вопрос от конкретной девушки о том, как спрятать выступающий животик. Потому, что у окружающих уже появляются подозрения о беременности, хотя беременности никакой нет…

Знаю, что проблема актуальна для многих. У меня самой, при моей любви к питью большого количества жидкости, иногда случается такое, так что приемами маскировки я озаботилась уже давно.

Первое и самое важное — это осанка. Я уже не раз ссылалась на свой же текст о том, как ровная спина помогает скрыть выступающий живот. Теперь о том, как замаскировать этот недостаток одеждой. У меня секретов, которые можно попытаться объяснить в статье, не так уж много, но, надеюсь, что все они окажутся полезными.

Лайфхак № 1: выбрать платье-трапецию

Платье свободного силуэта, но не отрезное под грудью. Если ты худая, а живот выступает вперед, то отрезное платье, которое сильно прилегает под грудью и над животом, наоборот, привлечет внимание к твоей проблеме. Оптимальный выбор — трапециевидный силуэт, без приталенных и прилегающих участков. Клеш трапеции не обязательно должен расходиться очень сильно — главное, чтобы линия силуэта была ровной. Также могут подойти платья прямого силуэта в стиле двадцатых-тридцатых — с бахромой или оборками.

Стоит прочесть: Божественно красиво: 30 идеальных моделей весенних и летних платьев 2018

Лайфхак № 2: не перетягивать

Выступающий живот нельзя перетягивать. Ни сверху, ни под животом, ни посередине. Если вы попытаетесь сделать живот визуально меньше, утянув его поясом брюк или юбки, вы только подчеркнете все те выступающие части, которые будут под и над поясом. Юбка и брюки должны прикрывать выступающую часть полностью, при этом не перетягивая и не ужимая ее. Если перепад между выступающей частью и талией очень большой — не стоит бороться над идеальным прилеганием.


Вообще же, если носить юбки без кардигана или жакета — лучше выбирать свободные силуэты на широком поясе. Но это не значит, что прямые юбки тебе совсем нельзя носить. Просто их стоит сочетать с жилетами, жакетами или кардиганами, которые следует носить в незастегнутом виде. Тогда они будут немного маскировать выступающую часть живота.

Рекомендуем: Как выглядеть потрясающе после 50 лет? 15 секретов от Твигги

Лайфхак № 3: застегивать правильно

Если же ты застегиваешь кардиган или жакет, надо следить, чтобы застегнутая пуговица (или несколько) приходилась на самую выступающую точку живота. Если застегнутая часть получится над животом, то он как раз будет выступать вперед, на нем будет акцентироваться внимание.

Аккуратно надо относиться к брюкам и джинсам, у которых ширинка расположена спереди. Часто эти ширинки скроены так, что получаются довольно объемными, а в случае с выступающим животом — объем получается на самом проблемном месте.

Но надо сказать, у этого правила бывают приятные исключения: джинсы с плоской застежкой, которые, наоборот, немного «утянут» выступающую часть. Правда, обтягивать живот свитером или топом поверх джинсов не надо все равно. Верх должен быть свободным и не тесно облегающим.

Также интересно: 5 модных курток весны-2018: косухи, ковбои, привет из 90-х


www.cosmo.ru

ТЕГИ:
одежда, живот
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка