популярное

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

  1. Любовь и отношения

21 правило счастливого брака

На сегодняшний день можно найти огромное количество теорий, которые якобы способны обеспечить вам счастливые отношения в браке. На самом деле, не нужно выдумывать ничего экстраординарного или перечитывать уйму научной литературы популярных авторов и экспертов. Ведь создать собственное счастье можно самостоятельно!

В этой статье мы опишем 21 правило, которым нужно следовать, если вы хотите обеспечить счастливую и долгую жизнь с любимым человеком.

Найдите хорошее

«Счастливый брак заключается не в том, что вы живете с идеальным человеком. Суть в том, что вы оба являетесь достаточно зрелыми, чтобы не заострять внимание на таких мелочах, как недостатки», — Фон Вивер

Достаточно просто не обращать внимание на несущественные проблемы, которые есть в каждой семье. И уж тем более, не критиковать друг друга из-за недостатков. В счастливых браках люди ценят в каждом те уникальные черты, за которые они и полюбили друг друга.

Найдите счастье

«Брак не может сделать вас счастливым по умолчанию. Только вы можете достичь этого!». — Д-р. Лес и Лесли Перротт.

Ежедневную рутину всегда можно разбавить любимым занятием, что принесет существенную пользу вам обоим. Нельзя достичь счастья, когда вы постоянно высказываете недовольство из-за чего-то.

Рекомендуем: Женские ошибки в начале отношений, которые не сулят счастливого продолжения

Научитесь прощать

«Успешный брак – это не идеальное сочетание безупречных людей, нет. Это всего лишь два обычных человека, которые умеют прощать друг друга с достоинством», — Дарлин Шахт

Прощение нельзя недооценивать, потому что это один из важнейших элементов любого счастливого брака. Если вы будете постоянно ругаться из-за чего-либо, не отпуская накопившийся негатив, то рано или поздно ваш брак разрушиться.


Всё начинается с вас самих

«Успех в браке случается в том случае, когда вы можете стать для своего любимого человека надежным товарищем, а не просто симпатичным сожителем», — Барнетт Р. Брикнер

Не пытайтесь изменить своего избранника, потому что это обернется для вас печально. Просто начните делать хорошее сами и всё станет на свои места. Вы сами удивитесь полученному эффекту!

Брак – на первом месте

«Брак – не существительное, а глагол. Нельзя просто так обрести его. Его нужно заслужить. Это проявление искренней любви между вами», Барбара де Анджелис

Хватит рассматривать брак, как нечто личное. Это касается не только вас, но и вашего партнера. Вы должны работать над ним вместе и ставить его на первое место.

Выражайте любовь ежедневно

«Худшее, что может сделать человек в браке – это нерешительность в проявлении чувств. Очень важно говорить о том, что вы любите своего партнера, пока ещё есть такая возможность», — Орландо Баттиста

Тут все просто – раскрепоститесь и выражайте свои чувства так, как умеете.

Оберегайте то, что есть

«Брак – это подобие хорошего вина, которое с годами становится лишь лучше», — неизвестный автор.

Цените и наслаждайтесь каждым моментом в вашей совместной жизни, потому что это привлечет ещё больше положительных моментов в вашу жизнь. А это сделает ваш брак ещё счастливее и крепче.


Позаботьтесь о себе

«Ваш муж будет больше всего ценить то, насколько хорошо вы следите именно за собой. Это своеобразное проявление заботы о чувствах ближнего», — Сторми Омартян

Как можно выстроить счастливый брак, если у вас не будет времени для себя? Уделите этому время, и вы увидите результат.

Учитесь на прошлых ошибках и мечтайте о будущем

Брак похож на культурное событие, которое связывает людей в настоящем времени, исходя из их прошлого. И когда эта пара живет вместе, они смотрят в светлое будущее», — Диана Фролов

Постарайтесь осознать свои ошибки, которые допускали в прошлом и формируйте счастливое будущее своими руками.

Изучайте новое

«Правильный брак способен дать волю любопытству, которое не только способно развить людей интеллектуально, но и сделать их более счастливыми», — Перл Бак

Тяга к знаниям никогда не была плохой идеей. Самообразование – это путь к росту. А это залог крепких и счастливых отношений.

Живите сегодня

«Приятно жить сегодня, не думая о завтрашнем дне. И если завтра придет, то у вас появиться ещё один шанс прожить очередной день счастливо», — Макс Лукадо

Сосредоточьтесь на важных вещах, не отвлекаясь на потенциальные проблемы или рутину. Живите сегодня, потому что вы не заметите, как наступит завтра.


Цените лучшее, что есть в вас обоих

«В том браке, где пара может ценить друг в друге лучшие качества, всегда будет витать любовь. Это делает людей свободными от лишних мыслей», — Д-р. Лес и Лесли Перротт.

Празднуйте друг в друге лучшие качества каждый день

Будьте добрыми и щедрыми

«Правильный брак — это соревнование в щедрости», — Диана Сойер.

Старайтесь дарить своему любимому нечто особенное изо дня в день. Даже простого комплимента или чашки кофе в постель будет достаточно. Это покажет партнеру, что вы любите его и заботитесь о нем.

Рекомендуем: Почему именно этот мужчина пришёл в вашу жизнь?

Судят по поступкам

«Люди, которые счастливы в браке, постоянно дают понять о своих чувствах с помощью поступков, а не пустых слов», — китайская пословица.

Вы должны убедиться, что вы не разбрасываетесь словами на ветер, потому что судить вас будут исключительно по поступкам. Говорите меньше – делайте больше!

Инвестируйте в брак

«Чем больше вы инвестируете в брак, тем ценнее он становится», — Эми Грант.

Ничто не может заменить время, которое вы можете потратить на улучшение отношений.


Подарите любимому карт-бланш

«Если вы, например, составите перечень из 10 недостатков партнера и будете прощать каждые 9 ради брака, то это поможет укрепить брак», — Джей и Джи Мерфи

Существует то, что может раздражать вас в партнере. Научитесь не обращать на это внимание и прощать.

Важные мелочи

«Брак включает в себя множество незначительных и еле заметных мелочей, на которых он зачастую и держится. И они способны породить сильную любовь», — Соня Шаад

Для любви не нужны широкие и громкие жесты проявления чувств. Достаточно просто обращать внимание на мелочи.

Проявите поддержку

«Цените то, что в вас обоих развито лучше всего. А вот слабости лучше отпустите», — неизвестный автор.

Легко состоять в отношениях, где все хорошо и не нужно ни за что переживать. Но у каждого бывают периоды «зебры», когда вы вынуждены просить о помощи не только своего партнера, но и других близких.

Поддерживайте отношения

«Брак словно большой дом, в котором иногда перегорают лампочки. И если вы найдете эти лампочки и вкрутите их заново, то ваша личная жизнь засияет по-новому», — неизвестный автор.

Убедитесь в том, что каждый из вас вкладывается в отношения. Потому что нет ничего дороже, а если проигнорировать это, то вы можете пожалеть о таком решении в будущем.


Рассуждайте свободно

«Если вам захочется что-то узнать, не стесняйтесь рассуждать свободно без каких-либо ограничений. Это не только полезно, но и правильно для брака», — неизвестный автор.

Творческий и физический ум способен добавить в отношения яркие краски, которые укрепят брак и сделает партнеров более счастливым.

Рекомендуем: Как сохранить любовь в браке?

Обязательства

«Брак будет счастливым только тогда, когда вы сможете не избегать своих обязательств», — Доктор Джеймс Добсон

Всё просто! Идите навстречу своему возлюбленному и делайте свою часть работы. Так вам покорятся любые вершины.

www.cluber.com.ua

ТЕГИ:
брак, отношения мужчин и женщин, психология
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка