популярное

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

  1. Гороскопы

Гороскоп трендов: выбираем тенденции для каждого знака зодиака

Принц на белом коне, повышение или случайная встреча…Вы наверняка часто читаете гороскоп, чтобы узнать, что судьба преподнесет сегодня. А что звезды скажут по поводу гардероба?

Овен (21 марта — 20 апреля)

Энергичные и жизнерадостные Овны предпочитают оставаться в центре событий, они открыты для общения и ведут активный образ жизни. Эти характеристики отражаются и на выборе гардероба: цель — совместить комфорт и экстравагантность. Яркие цвета и удобство — тренд, переходящий в 2018 год. Попробуйте сочетание классики и яркого кэжуала: брючный костюм маскулинного кроя и цветные ботильоны или белая футболка с надписью, легкая шуба и кроссовки. Образ можно дополнить броской сумкой. А еще не забудьте примерить плащи из лаковой кожи.


Телец (21 апреля — 20 мая)

Для трудолюбивых и практичных Тельцов важно удобство, однако и внешний вид играет не последнюю роль. Платье свободного кроя нежного пастельного оттенка и крупные аксессуары отлично дополнят гардероб в этом году. Сверху можно накинуть пальто такого же цвета и получить так популярный в этом сезоне total-look.


Близнецы (21 мая — 21 июня)

Энергичные и общительные Близнецы отличаются желанием находиться в гуще событий. Вы всегда главная модница в компании и успеваете следить за всеми горячими трендами сезона. Обратите внимание, что поп-арт снова в моде, поэтому лучше, например, выбрать платье или топ с соответствующим принтом (футболки обязательно будут широко представлены в масс-маркете весь сезон) и дополнить их чем-то необычным вроде пальто или жакета с кружевом.


Рак (22 июня — 22 июля)

Эмоциональные, но сдержанные Раки отличаются своей хрупкостью и чуткостью. Женственность, мягкость, романтичность, — все это отражается и в стиле. Пастельные цвета и мягкие текстуры — основа гардероба раков. Но даже воздушные наряды можно преподнести по‑королевски. Например, с помощью кружевного платья или блузы в духе Рококо, дополненных классической верхней одеждой. Тренч или парка — решать вам.


Лев (23 июля — 22 августа)

Лев — сильная, чувствительная и любящая натура, которая стремится к успеху и популярности, даже если речь идет просто о внимании окружающих. Модные сейчас металлик и глиттер — это тренд для образа Львов. Например, на вечеринку смело можете полностью облачиться в пайетки и ослепить всех своим блеском, а для более повседневного образа попробуйте сочетание объемного свитера и юбки с металлическим эффектом.


Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева всегда стремится к совершенству, в том числе и в одежде. У вас хороший вкус, предпочтение отдаете классическому стилю. Несмотря на возрождение поп-арта и анималистичных принтов, минимализм и пастельные тона все еще в моде. Но не стоит бояться экспериментировать: добавьте яркости старой доброй классике. Например, наденьте брючный костюм с яркой рубашкой или замените свой любимый жакет на асимметричный.


Весы (23 сентября — 23 октября)

Весы скромны, обаятельны и дружелюбны, их отличает постоянное стремление к гармонии. Девушек этого знака зодиака считают обладательницами особого, утонченного стиля, при этом они довольно консервативны в выборе одежды. Сегодня модные дизайнеры предлагают новую альтернативу классическому костюму — «рабочий» комбинезон. Можете выбрать приталенные или объемные модели, из денима или вельвета — и сочетать их как с ботильонами на каблуках, так и с кроссовками.


Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Обладая природным магнетизмом, почти все представители этого знака отличаются яркой индивидуальностью. Скорпионы прямолинейны и скрытны, сдержанны, но готовы идти на риск. Противоречивость в характере отражается и в стиле. В этом сезоне мы советуем присмотреться к анималистичному принту. Да-да, он снова в моде. Облачитесь в черную водолазку и джинсы-бойфренды, а сверху накиньте леопардовое пальто.


Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Стрельцы ценят открытость и свободу, это очень импульсивный знак, который часто впадает в крайности, что прослеживается и в манере одеваться. Платье классического кроя с комбинацией принтов станет идеальным образом. В этом сезоне советуем смело сочетать полоску и клетку, анималистичные рисунки и комиксы.


Козерог (22 декабря — 20 января)

Целеустремленность этого знака не оставляет много времени на отслеживание модных трендов. Консервативность и сдержанность в характере влияют и на требования к одежде, ведь Козероги ценят удобство и функциональность. Поэтому джинсы с футболкой или лаконичное платье — мастхэвы. Сверху можно будет накинуть куртку с бахромой, которая подчеркнет смелый характер.

Читайте также: 5 типов джинсов, которые обязательно должны быть в вашем шкафу


Водолей (21 января — 18 февраля)

Водолей — яркий индивидуалист, наделенный развитой интуицией и оптимизмом, благодаря чему вокруг него всегда много людей. Для того, чтобы отразить свою неповторимость, попробуйте комбинировать несколько оттенков. Яркое сочетание несомненно привлечет много внимания.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Представители этого знака — мудрые и восприимчивые, мечтательные и уравновешенные. Сложно поставить в какие-либо рамки, это относится и к миру моды. Порой ваш выбор падает на довольно необычные вещи, поэтому, скажем, прозрачный дождевик просто необходим в гардеробе. Он станет универсальным дополнением ко всей фэшн-коллекции, ведь его можно носить как с объемным платьем-футболкой, так и с классическим комплектом брюки + рубашка.



Поделитесь этим гороскопом с подругами!

из cosmo.ru

ТЕГИ:
одежда, Гороскопы, мода и стиль
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка