популярное

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

  1. Любовь и отношения

Мальчик-зайчик: чего ждать от юного бойфренда?

В 2018 году как-то странно опасаться отношений с мужчиной, который намного младше, верно? Мы все понимаем, что это — нормально. Проблема только в том, что мы не очень себе представляем, чего ждать от юноши, который пеленки пачкал в том году, когда ты впервые поцеловалась. Ну вот, пришла пора узнать, что будет, если ты начнешь встречаться с мальчиком-зайчиком.

Итак, в твоей жизни появился прекрасный юный принц. Совсем юный. Лет на 10 младше тебя. Чего ждать от этой деточки?

Если парень младше девушки

У него есть борода и котик, точно

Потому что это невероятно модно. И вообще у него огромное количество всяких модных штук, о которых ты ничего не знаешь, потому что тебе это вообще неинтересно. Ну, теперь будет интересно, а как же? В этом есть свой фан, кроме того, если мальчик умненький и любит книжки и кино, ты можешь существенно расширить свой кругозор. Правда, если он любит музыку, которая тебе не нравится, придется потерпеть.

Он влюбится

Осторожно, опасный момент! Ты уже забыла, каково оно — влюбляться в пост-пубертате. Ты привыкла «работать над отношениями», а вот этого шквала гормонов и чувств совершенно точно не ожидала, потому что твои ровесники так уже не умеют. А ты, кстати, умеешь, потому что ты женщина. В этом-то и проблема: бешеная влюбленность мальчика может заставить тебя делать глупости. Впрочем, по сравнению с мальчишечьей дурью это все равно будут мелочи. Но предупредить мы обязаны: он влюбится в тебя по уши, и спасибо, если не будет орать об этом с крыши. В мегафон.

Спасибо, Кэп!

Каким бы умненьким ни был этот юный падаван, будь готова к тому, что тебе придется терпеть его рассуждения в духе Капитана очевидность, и поделать с этим ничего нельзя, к сожалению. Потому что прожитые годы и накопленный опыт отключить не получится. А влюбленному мальчику, конечно, крайне необходимо донести до тебя всякое откровение, которое на него снизошло. И хотя на тебя оно снизошло 15 лет назад, обсуждать это все равно придется. Крепись!

Дорогая, ты же и так красивая!

Вот чего у мальчика не надо выпрашивать — так это комплиментов. Гарантируем — ты будешь в них купаться! Но нужно принять к сведению следующее: причинно-следственные связи в голове мальчика не работают. Они искренне не поймет, зачем ты тратишь такие — безумные! — деньги на красоту. Он тебе скажет «Дорогая, ты и так красивая!», и ты не докажешь ему, что эта красота дорогого стоит в буквальном смысле. Потому что сам-то он прекрасен и свеж даже в тяжелом похмелье.

Рекомендуем: Заведи мужчину моложе себя — вот тебе для этого 7 причин

Давайте же фестивалить!

Кстати, о похмелье: готовься к тяжелому, почти непосильному труду. Мальчик заставит тебя тусоваться с ним и с его друзьями всю ночь, а утром тебе придется тащиться на работу. А еще он предложит тебе оторваться на каком-нибудь рок-фесте, например. Единственная радость — на сцене там все те же лица, что и 20 лет назад. А в остальном удовольствие для тебя будет сомнительное, предупреждаем. Потому что дело не в самом фесте. Дело в людях.

Кто все эти люди?

Вот все 150 человек, да — кто они? А это его друзья. Причем все — лучшие. Мальчик не поймет, как ты умудряешься дружить 10 лет с одними и теми же людьми, потому что он 10 лет назад в начальной школе учился, и про тогдашних своих приятелей мало что помнит. Мальчик не понимает, как можно «насытиться» таким узким дружеским кругом, как у тебя. Ему неясно, почему ты не заводишь новые знакомства. В смысле — не заводила. Потому что теперь-то ты их заведешь, конечно — вернее, мальчик заведет за вас обоих. И вопрос «Кто все эти люди» ты будешь задавать себе часто, ага.

Рекомендуем: Чем закончатся отношения с мужчиной, который гораздо младше вас?

«Наша мымра»

При этом «все эти люди» окажутся очень, очень разными. Чем хороши юнцы — так это готовностью принимать людей такими, какие они есть. А вот о юницах этого сказать нельзя. Так что будь готова к тому, что станешь «нашей мымрой»: юные подружки твоего принца и девушки его друзей, скорее всего, будут смотреть на тебя с неприязнью. Потому что ты «тетя», а они феечки. Очень глупые феечки. «Зачем ему эта старая калоша?!» — вот что будет написано на их гладеньких личиках. Тебе уже смешно? Нам тоже, но мы надеемся, что ты помилуешь глупышек. Потому что на детей обижаться как-то странно. Пусть вырастут, для начала.

Ну и самое главное…

То самое, ради чего стоит затевать отношения с парнем, который намного младше (если он младше девушки всего лишь на год — не считается): секс. Идеальное совпадение темпераментов — вам обоим хочется всего и побольше. Но есть нюанс: мальчика придется всему учить. Не бывает идеальных любовников-теоретиков, а практики у этого юнца, скорее всего, было немного. Зато его можно научить именно тому, что нравится тебе. Прекрасно, правда?

Рекомендуем: Когда мужчина в паре младше…

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
Любовь и отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка