популярное

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

  1. Мода и стиль

23 стильные весенние образы в розовом цвете

Розовый цвет – прямое олицетворение нежности, легкости и воздушности. Многие считают его исключительно летним оттенком, но это далеко не так: он абсолютно универсален, а в грамотном сочетании вписывается в любой сезон.

Грядущей весне 2018 года повезло: розовый цвет признан трендовым! А это значит, что нужно запасаться идеями гардероба с вещами нежных тонов.

Предлагаем подборку 23 стильных весенних образов в розовом цвете

№1

Наряд с классическими по покрою прямыми джинсами с потертостями и порезами, полусапоги-берцы и сумка с металлизированным декором сам по себе смотрится стильно и современно. Но акцентом образа является короткое полупальто из овчины с массивными пуговицами.

№2

Розовая юбка асимметричного кроя в сочетании со светлым oversize-свитером и замшевыми черными ботфортами выглядит очень женственно. Завершают образ аксессуары: мини-клатч в тон юбке и солнцезащитные очки.

№3

Джинсы-скинни с прорезями на коленях все еще актуальны. Особенно броско смотрятся ярко-розовое полупальто и черная сумка кросс-боди на его фоне. Связывают детали наряда белоснежные кеды и свитер с высоким воротом такого же оттенка.

№4

Изящно оголенные части тела смотрятся очень элегантно: пуловер с большим вырезом на спине визуально вытягивает силуэт. Дополняет женственный образ летящая юбка-макси пыльно-розового оттенка, белые спортивные кроссовки и сумка с ярким декором на ремне.

№5

В новом весеннем сезоне все решают детали и акценты! В данном случае акцент делается на асимметричную юбку лососевого подтона с запахом. Декор в виде контрастных белых стежков совпадает на ботинках и на сумке, а цельность образу придает кепка с маленьким козырьком.

№6

Невероятно стильное сочетание: объемный свитер пудрового оттенка, черные джеггинсы с прорезями на коленях и меланжевый шарф в качестве контрастной детали. Объединяется образ золотистая фурнитура на замшевой сумке и лаковых лоферах.

№7

Наряд, в котором можно пойти и на свидание, и на работу: шерстяной двубортный жакет из твидовой ткани, классические темные джинсы с высокой посадкой и темная сумка в тон черному поясу. Розовыми акцентами образа являются замшевые остроносые полусапожки и топ к ним в тон.

Читайте также: Женственно и нежно: 30 эффектных идей для розового маникюра

№8

Костюм ярко-розового цвета из юбки-карандаш и пуловера с объемным воротом точно привлекут внимание этой весной. Дополняет образ простая черная кожаная косуха, фиолетовая сумка-саквояж и открытые лоферы с пряжками и розовыми вставками.

№8

Цвет пыльной розы и классический серый создают нежное сочетание. Акцентный костюм из фактурного теплого трикотажа можно надеть даже в холода, а согреет длинное серое пальто из овчины. Дополнят образ ботфорты из замши и маленькая серая сумка с бахромой.

№10

Розовая парка с белым мехом – отличный вариант для прогулок и активного отдыха. Удачно комбинируется с пудровым свитером под горло и брюками молочного оттенка.

№11

Классический костюм цвета загорелой розы из свободного пиджака и укороченных брюк прекрасно подойдет для офиса и стильной фотосессии. Светлые полоски на одежде идеально дополняют лаковые белые туфли-оксфорды.

№12

Элегантный вариант делового костюма – приталенный жакет и расклешенные от колена брюки. Оттенок тропического персика освежает, а туфли-лодочки с жемчужными переливами идеально завершают запоминающийся наряд.

№13

Накладные меховые карманы по-прежнему актуальны. Особенно свежо и стильно они будут смотреться на шерстяном или кашемировом пальто. Серая кепка и асимметричная юбка в черно-белую клетку удачно друг друга дополняют, а белая водолазка с чокером придает образу легкую изюминку.

№14

Приталенный сарафан на тонких лямках в розовую клетку станет прекрасным вариантом наряда на позднюю весну. В сочетании с ярко-лососевым жакетом в стиле кейп и широкополой шляпой образ выглядит изящным и оригинальным. Дополняет его маленький клатч со светлой фурнитурой.

№15

Сочетание классики и спортивного стиля смотрится очень женственно и современно. Спортивные леггинсы с подворотами, серая сумка-саквояж и неоновые кроссовки создают базу, а выделяют наряд легкое розовое пальто до колена и объемный палантин в актуальную серо-розовую клетку.

№16

Элегантность и простота: oversize-пальто из плотного материала, голубые mom-джинсы и бежевые слипоны на белой подошве. Дополняют образ серая сумка, браслет из сверкающих камней и аккуратная жемчужная брошь.

№17

Двубортный розовый тренч смотрится невероятно мило и свежо в сочетании с длинным вязаным шарфом. Законченность весеннему наряду придают брюки пастельного оттенка, белая сумка с медной фурнитурой и бежевые броги на небольшой светлой платформе.

№18

Образ, в котором можно пойти на свидание, в клуб или на дружеские посиделки: летящая блуза с полупрозрачными оборками, темные джинсы с прорезями и потертостями, розовые босоножки на высокой шпильке и маленькая черная сумка на тонком ремешке. Если погода прохладная, то в образ идеально впишется длинный пудрово-пастельный кардиган.

Не пропустите: Розовый с желтым: 65 примеров цветового сочетания

№19

Объемный пыльно-розовый кардиган из трикотажа-букле, платье в мелкий цветочный принт, черные полуботинки серая сумка-клатч – идеальный вариант для прогулок, встреч и походов по интересным местам.

№20

Классические шорты в мелкую клетку создают замечательное сочетание с темными ботфортами их нубука. Разбавляют классический образ шелковая блуза с оборками в романтическим стиле, оригинальный грязно-розовый кардиган и молочная сумка с короткими ручками.


№21

Платье с мягким розоватым подтоном станет украшением образа весенним вечером. Сверху можно набросить классическое серое пальто длиной до колена, а в качестве аксессуара идеально впишется кофейная сумка фасона Kelly.

№22

Брюки-кюлоты и весной 2018 года будут актуальны как никогда. Особенно элегантно и празднично будет смотреться белоснежный низ в сочетании с пастельно-коралловым верхом в виде пальто прямого кроя. Дополняют наряд классическая сумка из плотной кожи о остроносые туфли-лодочки нюдового оттенка.

№23

Кто бы и что ни говорил, а красный и розовый создают великолепное стильное сочетание! Необычность образа в соединении несоединимого: oversize-свитер из мягкой пряжи кроваво-красного тона, ниспадающая асимметричная розовая юбка А-образного силуэта, грубые ботинки с медными заклепками, поясная сумка и черный ремень, чтобы подчеркнуть талию. Выглядит современно и эффектно!

Читайте также: Шпаргалка по правильному сочетанию цветов

Розовый цвет – хит наступающей весны. Вопреки мнениям, смотреться он может не только наивно по-девичьи, но также изысканно, утонченно и порой эксцентрично.

Главное правило – стараться грамотно комбинировать вещи, не бояться разнообразить свои образы подходящими аксессуарами и обращаться к необычным оттенкам.

из hurnal-lady.com

ТЕГИ:
образы, стиль, розовый
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка