популярное

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

  1. Мода и стиль

«Хорошая девочка»: 8 признаков того, что вы выглядите скучно

Стиль «хорошей девочки» уже стал притчей во языцех — обычно так характеризуют девушек, которые выглядят откровенно скучно.

Мы решили перечислить основные признаки «хорошей девочки» — проверьте себя!


Ты не меняла стиль со школы

Когда-то (кажется, это было еще в десятом классе) ты решила, что очевидный и простой, как пять копеек, комплект из тоскливых синих джинсов и безликого джемпера — лучший выбор на каждый день. Или, к примеру, что тебе идут исключительно «50 оттенков зеленого», и с тех пор твой гардероб захвачен этой гаммой.

Правда в том, что меняться необходимо, в том числе и в том, что касается твоего стиля — иначе как ты узнаешь, что твои бедра выглядят безупречно в черных скинни с высокой талией, а цветочный принт а-ля 70-е идеально сочетается с твоими кудряшками?

Ты не носишь аксессуары из-за страха выглядеть вульгарно

В продолжение все той же боязни модных экспериментов — буквально с юности ты свято уверена, что лучше вообще избегать аксессуаров, чем однажды переборщить с ними и навсегда остаться в памяти окружающих как королева безвкусицы.

Согласны, переборщить с аксессуарами несложно (этим порой грешат даже звезды), но в этом случае тебя спасет одно из модных правил француженок — не больше трех деталей в одном образе.

Ты никогда не смешиваешь в образе больше двух цветов

Опять та же «песня»: а вдруг превратишься в Петрушку?! На деле же стилисты всего мира в унисон выступают против до ужаса устаревшего мифа про «не больше двух цветов в одном образе». Экспериментируй и — выигрывай!

Ты всегда застёгиваешься «на все пуговички»

Идеально выглаженная одежда, острые, словно лезвия, стрелки на брюках, рубашка, застегнутая на все пуговицы и в довесок — укладка «волосок к волоску». Такое старание, безусловно, заслуживает уважения, но, к сожалению, не восхищения — в глазах окружающих ты выглядишь… скучно.

Но нет, мы не призываем тебя к неряшливости — достаточно добавить в свой ежедневный образ лишь немного продуманной и нарочитой небрежности.

Твои сумка и обувь всегда одного цвета

Еще один старый как мир модный стереотип, о котором пора забыть окончательно и бесповоротно — скучно!

Ты покупаешь только «классику»

И снова стремление максимально обезопасить себя от модного провала, которое в результате к этому самому провалу и приводит. Сегодня в мире моды бал правит эклектика, поэтому не бойся смешивать разные стили — поверь, ты только выиграешь.

«Кроссовки — в спортзал, под платье — каблуки»

Повторим еще раз: кроме как методом проб и ошибок (то бишь экспериментов) свой уникальный стиль не найти. Кроме того, в наше время никто не будет косо смотреть на сочетание женственного «летящего» платья и классических белых «суперстар» — это стильно, современно и — не скучно. Дерзай!

«Девушка должна быть девушкой!»

Начнем с того, что девушка в принципе никому и ничего не должна, поэтому если ты терпеть не можешь каблуки, платья и «развевающиеся на ветру локоны», зато искренне любишь рок-н-ролльный стиль, грубые ботинки, небрежное каре и куртки-косухи, то выбор очевиден. Внутренняя (да и внешняя) женственность зависит лишь от твоего самоощущения, но никак не от одежды или прически.

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
мода, скучно, стиль
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка