популярное

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

  1. Знаменитости

Странности Анджелины Джоли

Почему актрису называют одной из самых экстравагантных звезд Голливуда

Сегодня бывшая супруга Брэда Питта празднует свой 42-ой день рождения. Ни для кого не секрет, что помимо статуса одной из самых сексуальных актрис планеты Анджелина Джоли давно имеет имидж женщины, с которой точно не соскучишься. В честь именинницы мы решили вспомнить ее самые экстравагантные поступки.

Со своим первым мужем, британским актером Джонни Ли Миллером, Анджелина познакомилась на съемках фильма «Хакеры» и поспешно решила обменяться с ним клятвами верности. Правда, вместо подвенечного платья Джоли решила пойти к алтарю в кожаных брюках и белой рубашке, на которой собственной кровью написала имя будущего супруга.

Джонни Ли Миллер и Анджелина Джоли ФОТО: GETTY, REX, EAST NEWS, LEGION-MEDIA.RU

Вторым супругом знаменитости стал актер Билли Боб Торнтон, который был старше своей избранницы на 20 лет. Стоит ли говорить, что и в этих отношениях не обошлось без магических ритуалов. Во время свадьбы Анджелина попросила возлюбленного не только расписаться в свидетельстве о браке кровью, но и сделать с ней парные амулеты, чтобы всегда носить эти украшения на шее в качестве оберегов. Интересно, что после того, как актеры решили разойтись, Джоли первым делом потребовала свой кулон обратно, дабы у экс-супруга не было возможности использовать ее кровь в различных религиозных обрядах.

Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон

С подросткового возраста Джоли испытывала страсть к оружию. Но если в юности Анджелина была неравнодушна к ножам, то после съемок в фильме «Лара Крофт» всерьез увлеклась пистолетами. Чтобы сделать своей возлюбленной приятное, третий муж Анджелины Брэд Питт даже подарил ей персональный тир.

Анджелина Джоли в образе Лары Крофт

У Джоли есть брат Джеймс Хейвен, с которым актрису связывают крайне трогательные отношения. В одном из своих интервью молодой человек признался, что никогда не будет встречаться с девушкой, которую не одобрила его сестра. Кроме того, поклонники Джоли крайне неоднозначно восприняли эпизод страстного поцелуя родственников во время вручения кинонаград «Оскар». Интересно, что осуждение публики никак не сказалось на поведении знаменитостей, и Анжелина с Джеймсом после этого еще не раз проявляли свои нежные чувства друг к другу перед фотокамерами.

Анджелина Джоли с братом Джеймсом Хейвеном

Неудивительно, что у такой любительницы экстрима есть лицензия на управление самолетом. Но как человек, который любит все испытать по максимуму, актриса решила не ограничивать себя небом и купила билет на полет в космос, организованный миллиардером Ричардом Брэнсоном. К слову, если эта экспедиция состоится, то попутчиком Джоли станет ее коллега Эштон Катчер.

Рекомендуем: Цитаты Анжелины Джоли

Анджелина Джоли за штурвалом самолета

Актриса питает особую страсть к экзотической кухне, поэтому с особым удовольствием пробует деликатесы вроде скорпионов и тарантулов.

Анджелина Джоли

Бывшая возлюбленная Брэда Питта не любит обниматься, поэтому, несмотря на публичную профессию и частую необходимость показывать на экране страсть к малознакомым людям, в обычной жизни Анджелина старается ограждать себя от тактильного контакта с окружающими.

Анджелина Джоли

Когда в семье семеро детей, порой сложно поддерживать дисциплину. Но на это у Джоли есть собственная методика воспитания и наказания своих наследников. В частности, провинившегося она заводит в пустую комнату и начинает молча смотреть ему в глаза. Через некоторое время ребенок начинает просить прощение за содеянное и обещает больше никогда не повторять свою ошибку. Стоит ли говорить, что после этого дети редко ведут себя плохо в присутствии взрослых.

Анджелина Джоли с дочерью Шайло



ww.elle.ru

ТЕГИ:
Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка