популярное

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

  1. Мода и стиль

Вкусный шоколадный оттенок в весенних образах

Горький тёмный, нежный молочный - на любой вкус!⤵⤵⤵

Научно доказано, что шоколад поднимает настроение, и для позитива необязательно его потреблять тоннами! Для тех, кто следит за своей фигурой, шоколадный оттенок в одежде станет не просто приятным лакомством, но и отличным решением в составлении правильно образа.

Стильные образы в шоколадном цвете

Классический шоколад бывает горьким и насыщенным, а бывает мягким и молочным. Соединив эти два варианта, можно получить неординарный, но гармоничный образ.



Межсезонье порадует нас классическим вариантом пальто в неклассическом шоколадном оттенке. Его можно надевать ранней весной, чтобы гармонировать с непослушными голыми ветвями деревьев, а можно осенью, отлично вписываясь в теплый листопад. Под низ наденьте легкую футболку, аккуратно спустив на нее клетчатый «ковер». Последняя деталь в виде незатейливой сумочки поможет завершить образ на удачной ноте.



Драповое пальто на подкладке, выдержанное в молочно-шоколадном цвете, - стильный и необходимый предмет гардероба. Для решительных и самоуверенных дам существует понятие «слияния», когда верхняя одежда и определенная часть образа представлены в совершенно одинаковых тонах. Данный случай – яркое тому подтверждение.



Еще один вариант доказывающий, что применяя эффект слияния, не обойтись без темной лошадки образа, а именно – благородного черного цвета. Черный обязательно должен быть насыщенным и глубоким, иначе проиграет в схватке с оттенком шоколада, что гарантирует абсолютно негармоничный вид.



В сочетании с изящным шоколадным оттенком, украшения должны быть благородного происхождения. Идеально подойдет золото.



Успокоить буйство тотального шоколадного образа под силу только спокойному серому цвету. Главное - выбрать подходящий оттенок. Согласитесь, тон «мокрый асфальт» только усугубит положение, а вот жемчужный оттенок наоборот, прибавит образу плюс 100 баллов.



И снова образ, только на этот раз больше подходящий для тематических вечеринок. Но все же выжать полезности с этого примера у нас получится. Первое, что бросается в глаза, это правильно расставленные акценты: золотистые туфли, ремень, кольцевидные серьги и необычные очки. Все вышеперечисленное является только дополнительными деталями и не претендует на основу, но именно благодаря им, образ приобретает логическое завершение. Ну а для повседневного образа на заметку можно взять пальто с английским воротником аппетитного шоколадного оттенка.



Если вы роковая дама, отдающая предпочтение всему экстраординарному, то можете смело облачиться в темно-коричневый цвет, добавив пару ноток дичайшего гепарда.



Для свободолюбивых дам предусмотрены шаровары шоколадных тонов. Они практичны и легки, а при динамичной жизни или частых путешествиях станут верным другом.



Рубашкам в этом году отведено почетное место. Их выпускают на подиумы в разных интерпретациях все модные дома, не упуская возможности подчеркнуть, что подобная вещь просто обязана быть в вашем гардеробе.



Когда-то соединение нескольких совершенно разных тканей в одном образе произвело настоящий фурор. Сейчас к этому относятся более лояльно, так что подобные эксперименты даже приветствуются обществом. Научиться этому не сложно: достаточно скрестить гладкую натуральную кожанку с теплым вязаным свитером, а восклицательный знак поставить в виде замшевых ботинок. Правило одно: цвета должны гармонично перекликаться друг с другом.



Кожаная юбка была популярна весной прошлого года, но и в этом году ей уделяют внимание. Топовые оттенки остаются прежними: свежая олива и молочный шоколад.



Укороченные брюки клеш – это очень смелый и необычный вариант для современной леди. Для большего спокойствия лучше обуздать этот терпкий оттенок темными цветами: глубоким черным или разбавленным серым.



Удивительно сплетаются в дуэте оттенок пыльной розы и темного шоколада. Что-то в этом есть. Немного таинственного и гармоничного. Попробуйте воссоздать подобный образ, вы наверняка останетесь довольны.



Шоколадный цвет в одежде оверсайз играет отнюдь не последнюю роль. Благодаря своему благородному оттенку, шоколад не привлекает внимание на особенности и объемы фигуры.



На сегодняшний день длинный плащ – не каприз, а необходимость. Особенно для динамичных леди, привыкших все вопросы решать на ходу.



Очередной вариант совмещения разных фактур. И кстати, весьма удачный. Когда теплый свитер оттенка молочный шоколад мягко закрывает кисти рук и обволакивает шею, все решает игра тонов.



Яркий коричневый оттенок часто используют как базовый для построения необычного образа. Но полностью раскрыть свои грани у него получается лишь выражая себя в верхней одежде.



Сладкий и желанный шоколадный оттенок имеет коричневые корни и дружит со своим братом – черным. Поэтому любой образ, где сочетают два этих цвета, будет обречен на удачу.



Фантазий может быть много, но сочетание однозначно, выигрышное.



Красный цвет и шоколадный тон – родственные оттенки. Им свойственна непринужденная гармония и теплые нотки.

Читайте также: 40 модных советов для женщин «слегка за сорок»



Черно-шоколадный - не самый распространенный тандем. Все внимание в данном случае переводится на коричневый, и чем его больше, тем ярче контраст.



Теплый тон оттенка шоколадной глазури способен создать выразительные сочетания, говорящие о зрелости и мудрости своей хозяйки, поэтому подобный цвет чаще встречается в гардеробе более взрослых людей. Однако это не повод отказаться от плюшевой шубки или аналогичного свитера. Сочетая такие вещи с модными обтягивающими джинсами, есть большая вероятность создать не просто элегантный, но и молодежный образ.



Практически все сочетания с коричневым оттенком стильные и неординарные!

Рекомендуем: 15 трюков, чтобы дешевая одежда выглядела так, будто она из бутика.

из zhurnal-lady.com

ТЕГИ:
Шоколадный, мода и стиль, Весна 2018
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка