популярное

Парень потрясающе читает.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Не бойтесь

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

  1. Мода и стиль

Весенние женские куртки 2018 года: самые модные модели

Смена зимнего гардероба на весенний может стать настоящей головной болью, особенно когда пытаешься перебрать набитый шкаф в поисках достойного наряда. Тенденции меняются намного быстрее, чем мы обновляем наш гардероб. Возникает вполне естественный вопрос: какие куртки в моде весной 2018 года?

Куртки 2018 года

Модные весенние куртки — 2018 радуют изобилием фасонов и могут уберечь тебя от неприятных сюрпризов весенней погоды. Многие из этих моделей вернулись в моду из 80-х и 90-х годов. Тебе очень повезло, если где-то в шкафу сохранилась такая вещь.

Если спросить настоящую модницу, какая вещь обязательно должна быть в гардеробе, она ответит: «Черная кожаная куртка». Эта классическая изящная вещь еще долго не выйдет из моды.

Не говоря уже о том, что черная косуха идеально сочетается со всеми видами одежды, будь то белая футболка с джинсами или нежное цветастое платье.


Стилисты предлагают нам модернизированный вариант классической кожаной куртки — косуха с ярким цветочным принтом.

Куртка бомбер — вещь, совсем недавно ставшая популярной, но ее уже относят к числу классических вещей в женском гардеробе. Отличается характерной резинкой по низу, на манжетах, воротнике, благодаря чему сохраняется тепло и обеспечивается защита от проникновения холода и влаги. Такие куртки надевают в любое время года.


В невесомой пуховой куртке ты не замерзнешь при влажном апрельском ветре. Она надежно защищает от дождя, будучи водонепроницаемой. Весенний пуховиклегко возить с собой в путешествия, так как он занимает мало места. Надень под пальто пуховую куртку или пуховый жилет — такая многослойность не только в тренде, но и отлично греет.

К концу марта уже все спрятали далеко в шкаф объемные зимние пуховики. Но верхняя одежда в апреле всё еще незаменима. Кожаные курточки и плащи вполне справляются с этой задачей. Но почему бы не выбрать что-то воздушное, легко чистящееся и безумно удобное?


Хитом в этом сезоне всё еще остается джинсовая куртка. У многих из нас в шкафу есть подобная вещь. Актуальными будут куртки на размер больше из плотного светлого денима с нарочито свободным кроем.

Такие куртки-оверсайз носят расстегнутыми вместе с утонченным весенними платьями. Это сочетание помогает создать небрежный расслабленный образ и скрыть многие недостатки фигуры.

Дождливые дни не обязательно должны быть гадкими. Вооружись элегантным классическим тренчем из прорезиненной непромокаемой ткани, и мрачная погода не испортит тебе настроение.

У тренча двубортный крой, погоны и отложной воротник, манжеты, кокетка, пояс и разрез сзади. Этой весной будут популярны тренчи длиной до колен и укороченные модели. Будь готова к апрельским ливням в таком ярком и оригинальном наряде!

Когда дует пронзительный ветер, возникает большой соблазн остаться дома. Куртки-ветровки особенно популярны из-за их практичности, удобства и сохранения тепла в ветреную погоду. Благодаря разнообразию фасонов ты не только не промокнешь, но и создашь эксцентричный образ.

Дизайнеры воплотили в этом сезоне трогательную ностальгию по бунтарским 90-м. Посмотри на эти сногсшибательные модели, и у тебя не останется никаких оправданий, чтобы не выходить на улицу!

Гламур и непринужденность сочетаются в коротком женственном пальто-накидке c разрезами, обнажающими руки до локтей. Такой крой позволяет щеголять высокими перчатками или крупной бижутерией на запястьях.

Пальто-накидки типа кейпов, пальто-пончо и другие подобные модели делают образ наряднее и роскошнее. Трапециевидный фасон выделяет линию плеч, за счет чего силуэт сужается книзу, что визуально уменьшает бедра.

Если ты нуждаешься в строгом, официальном стиле, обрати внимание на это пальто c V-образным вырезом. Выбирай бежевую или серую гамму — она сочетается абсолютно со всем. Или остановись на смелом ярко-красном пальто для огненного настроения.

Куртка цвета хаки в стиле милитари со множеством карманов давно перестала быть только атрибутом военных. Несмотря на то, что камуфляж позаимствован из мужского гардероба, актуальные в этом сезоне модели выглядят очень женственно и стильно.

Традиционные хлопковые тренчи и парки позволяют носить одежду яркого цвета, смягчая и уравновешивая образ.

Куртки металлического оттенка некоторым могут показаться экстраординарными и вызывающими, но в действительности серебристые оттенки прекрасно сочетаются почти с любым цветом.

Да, такая серебристая куртка привлекает внимание, но в то же время освежает и может стать частью твоего базового гардероба.

Совет от uDuba.com: выбрось все нелюбимые вещи, которые не сочетаются с остальными. Вместо них приобрети несколько качественных изделий, которые ты сможешь комбинировать между собой в любую погоду.

Было бы отлично иметь в гардеробе пару вариантов демисезонных курточек. Одна модель будет служить простой и универсальной версией для повседневной носки. Вторую куртку — необычного кроя, яркой расцветки, с броским декором — можно держать для мероприятий, прогулок, встреч с друзьями.

Тебе уже приглянулся один из вариантов? Какая курточка достойна почетного места в твоем гардеробе? Расскажи в комментариях, чем тебе интересны весенние тренды в одежде — 2018.

из dlymilixdam.ru

ТЕГИ:
мода, ВЕСНА, Куртки
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка