популярное

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

  1. Знаменитости

7 знаменитостей, которые сделали недостатки фигуры своей «фишкой»

Отсутствие выраженной талии, короткие ноги или лишний вес... Ничто из этого не может помешать одним из самых ярких звезд современности добиваться успеха как в карьере, так и в личной жизни. А самые выдающиеся из них сделали недостатки частью своего фирменного стиля.

Вот 7 потрясающих женщин, для которых несовершенства тела — всего лишь часть их неповторимого образа.

7. Эмилия Кларк


Рост звезды «Игры престолов» составляет всего 157 см. А еще Эмилия Кларк не склонна ограничивать себя в желании вкусно поесть. Но ее совсем не заботит, что она не соответствует общепринятым стандартам худобы. И хотя актрису часто упрекают за излишне полные руки и плечи, эта маленькая особенность не делает жизнерадостную девушку менее привлекательной.

6. Жизель Бюндхен


Длинные ноги, стройная фигура и харизма сделали Жизель одной из самых высокооплачиваемых моделей мира. Однако бывший ангел Victoria’s Secret не может похвастаться наличием талии, что для «бельевой» модели считается одним из важнейших качеств. Получается, что и в этом правиле есть свои яркие исключения. А вот в удачно подобранных нарядах этот небольшой недостаток пропадает совсем.

5. Хлоя Грейс Морец


Недоброжелатели сравнивают фигуру повзрослевшей Хлои с Губкой Бобом. Все дело в тяжелых плечах и короткой шее актрисы. Но справедливости ради надо отметить, что зачастую подобного «квадратного» эффекта Морец добивается неправильным подбором нарядов. Уверены, что хороший стилист — это то, что нужно девушке Бруклина Бекхэма.

4. Ким Кардашьян


Ким — одна из тех девушек, которые сумели превратить свой главный недостаток в главное достоинство. Тяжелые бедра и внушительные ягодицы супруги Канье Уэста уже давно стали ее визитной карточкой.

3. Ума Турман


Ума Турман может похвастаться не только актерским талантом, но и довольно высоким ростом (183 см), а также внушительным размером ноги (42). Однако это не мешает знаменитости выбирать для себя обувь на плоской подошве как в обычной жизни, так и на красную дорожку. И действительно, кого волнуют такие мелочи, когда твоими ступнями восхищается один из ключевых режиссеров современности Квентин Тарантино.

2. Лейтон Мистер


Красавица Лейтон Мистер - одна из знаменитостей, похожих друг на друга как родные - была одной из самых ярких звезд нашумевшего сериала «Сплетница». Но, в отличие от ее коллеги Блейк Лайвли, ноги Лейтон далеки от идеала. Однако актрису это нисколько не беспокоит и не влияет на ее выбор нарядов. Именно этим она показывает отличный пример принятия себя и своего тела.

1. Ребел Уилсон


Актриса, сценарист и продюсер Ребел Уилсон каждый день доказывает, что нестандартная внешность не может помешать успеху по-настоящему талантливого человека. А когда ты возглавила рейтинг самых перспективных актрис в Голливуде до 30 лет по версии Forbes, то какая разница, какой размер одежды ты носишь?

Интересно: 5 привычных вещей, которые незаметно уродуют вашу внешность

А может, и нам пора забыть о своих недостатках и наслаждаться каждой особенностью?

из adme.ru

ТЕГИ:
недостаток, Достоинство, Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка