популярное

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

  1. Гороскопы

Гороскоп красоты: какой макияж подойдет тебе по знаку зодиака

Ищешь, чего бы новенького попробовать в макияже? А что, если прислушаться к звездам? Нет, не тем, что «светят» нам с красных дорожек и обложек глянца. На этот раз мы предлагаем тебе обратиться за советом к небесным светилам! Мы попросили профессионального астролога рассказать, какой мейкап подходит разным знакам зодиака!

Овен

Макияж для Овна — еще один способ продемонстрировать энергию, силу и готовность следовать своим целям и желаниям. Идеальным вариантом для женщины-Овна станет классический макияж: идеальный тон кожи, густо-прокрашенные тушью ресницы и красная помада.

Телец

Рекомендуем: Самые приятные женщины по знаку зодиака. Узнай какая ты!

Яркие оттенки кажутся женщинам-Тельцам вульгарными, и они их избегают, стараясь всегда выглядеть естественнее. Розовый, серый, бежевый, серебристый — идеальные цвета для макияжа. Но не стоит отказываться от оттенков самой природы. Зеленые, коричневые, болотные, песочные — эти цвета также очень подойдут женщине-Тельцу.

Близнецы

Близнецам стоит делать ставку на матовые оттенки и контрастный макияж. Зона Близнецов на лице — это скулы. Подчеркните их, если хотите произвести впечатление.

Рак

Мерцающие оттенки делают женщин-Раков обольстительными и помогают добиваться успехов в любых начинаниях. Такой макияж придает коже сходство с уникальными творениями природы — морскими раковинами, а глаза напоминают драгоценный жемчуг.

Лев

Рекомендуем: О характере девушки расскажет ее макияж

Золотой цвет для Львиц означает желание властвовать и быть успешными. Макияж женщины-Львицы — это золотые тени и алая помада! Вот они, цвета настоящих властительниц, которые приносят им удачу.

Дева

Девы обладают врожденным вкусом и чувством меры, они аккуратны и бережливы, а по характеру -ранимые и чувствительные. Тени и румяна с атласным блеском, мягким и нежным сиянием помогут Девам достичь своих целей и воплотить мечты в реальность.

Весы

Бирюзовый и желтый — главные цвета макияжа женщин-Весов. Акцент — всегда на губы. Поэтому, выходя на любовную охоту, женщина-Весы может забыть все, но только не помаду.

Скорпион

Искусством макияжа дамы-Скорпионы владеют в совершенстве, применяя его для достижения успеха и власти, а также добиваясь желаемого в любви и сексуальной жизни. Скорпионам подходят четкие линии и контуры, подводки, очерченные веки и выделенные скулы.

Стрелец

Рекомендуем: Макияж с цветными стрелками: мастер-класс

Вызывающий, броский, сексуальный. Стрельцам подойдут сияющие оттенки, светящиеся из глубины. Например, золотисто-фиолетовая гамма, придающая энергию, очень подходит представительницам этого знака.

Козерог

Цвета декоративной косметики должны быть неяркие, но глубокие. Женщине-Козерогу очень идут все оттенки коричневого — от самого светлого до глубокого шоколадного. А в качестве акцента можно использовать матовую кофейную или карамельную помаду.

Водолей

Женщины этого знака становятся привлекательнее и ярче, купив всего одно косметическое средство модного цвета или фактуры. Водолеям очень подойдет блестящая помада медного оттенка.

Рыбы

«Рыбный» макияж предполагает выделенные «дымкой» глаза в стиле начала ХХ века, а губки должны смотреться так, будто вы только что поели спелых ягод. Женщина-Рыбы не терпит четкости и однозначности, поэтому ни в ком случае не используйте карандаш для обводки губ. Стихия Рыб — это размытость и туманность во всем. Рыбам подходят холодные тона — например, фиалковые или дымчато-голубые тени. А помада с блеском светло-бежевого оттенка поможет показать с выгодной стороны природную сентиментальность и чувственность Рыб.

из cosmo.ru

ТЕГИ:
Красота, Макияж, знаки зодиака, Астрология
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка