популярное

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

  1. Любовь и отношения

Что считать изменой, а что нет? 5 основных типов неверности

Представление об измене у всех разное. Если спросить об этом у десятерых, наверняка получишь десять разных ответов — у каждого свои понятия о допустимом и недопустимом.

Одни считают изменой короткую переписку, другие — только сексуальные отношения с кем-то другим, а в полигамных отношениях границы совсем иные. Но все же измены можно разделить на несколько основных категорий, потому что неверность, как правило, включает в себя как минимум один из трех элементов: секретность, эмоциональную вовлеченность и сексуальную алхимию. И вот какое разделение придумали специалисты по отношениям.

1. Физическая связь вне отношений

А точнее, прикосновения, поцелуи и интимные отношения с человеком, который не является твоим постоянным партнером. Интересно, что этот тип измены не зависит от того, моногамны отношения или нет. В свободных отношениях тоже есть границы (например, пол «внешнего» партнера, знаком он с основным или нет и так далее).

2. Сильные чувства

Эмоциональная измена — еще один способ перейти черту. Она включает в себя любовь, влюбленность или романтические чувства к другому человеку. Разумеется, партнеры не должны всю жизнь смотреть только друг на друга, они могут общаться с другими, но лишь до того момента, пока это общение не становится неуважением к «половинке».

Рекомендуем: Как подтолкнуть мужчину к измене?

3. Фантазии о другом человеке

Фантазировать о ком-то нормально, но лишь в том случае, если ты делишься этими мыслями с партнером. А если скрываешь и чувствуешь, что готова скорее поцеловать кого-то другого, чем партнера, это может стать проблемой.

4. Скрывание финансового положения

Да-да, денежная измена тоже возможна, недомолвки влияют на обоих партнеров. Например, если вы решили откладывать деньги на отпуск, а ты накупила ненужного в магазине, то фактически изменила вашему соглашению.

Рекомендуем: Чем опасны женские измены?

5. Тайные привычки в соцсетях

Этот вариант появился относительно недавно, но широко распространился за последние несколько лет. Например, если ты постоянно следишь за поведением бывшего или периодически проверяешь «новые поступления» на сайтах знакомств, — уже переступаешь черту. Другой вариант: ты предпочитаешь читать новые посты в соцсетях вместо общения с партнером.

В любом случае, чтобы понимать, где проходит граница нормы и измены, нужно обсудить это с партнером. Возможно, почти все вышеописанное сойдет тебе с рук с его одобрения.

Рекомендуем: Почему я не требую верности от мужчин и от себя

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
отношения мужчин и женщин, измены
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка