популярное

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

  1. Знаменитости

Любовь по контракту: 5 историй любви продюсера и певицы

Константин Меладзе, Иосиф Пригожин и другие музыкальные продюсеры, женившиеся на своих подопечных.

Рене Анжелил и Селин Дион

Селин Дион познакомилась со своим будущим мужем Рене Анжелилом в 1980 году. Ей тогда было 12 лет! Ему — 38. В тот день юная Дион пришла в офис музыкального менеджера исполнить свою песню.

Отношения завязались спустя восемь лет после начала сотрудничества. О помолвке пара объявила в 1991 году. Брак с Дион стал третьим в жизни Анжелила, а для певицы Рене стал первым и единственным.

Свадьбу сыграли в соборе Нотр-Дам в Монреале в декабре 1994 года. А спустя 5 лет Рене диагностировали рак горла. Певица покинула сцену, чтобы быть рядом с любимым. И вместе они справились! Рене прошел через две операции, химиотерапию и поборол заболевание.

В 2001 году Дион родила сына Рене-Шарля, а в 2010 году у пары появились близнецы Эдди и Нельсон. Супруги были счастливы, как никогда, но врачи объявили, что у Анжелила снова рак.

Дион отменила все выступления, чтобы быть с супругом. Однако на этот раз чуда не случилось: 14 января 2016 года 73-летний Рене Анжелил скончался. Дион и Анжелил прожили в браке 20 лет.

Константин Меладзе и Вера Брежнева

В 2003 году Вера Брежнева присоединилась к проекту Константина «ВИА Гра», заменив Алену Винницкую. «Новенькая» так хорошо сработалась с боссом, что почти сразу начали появляться слухи о романе продюсера и его подопечной.

При этом Меладзе был женат на Яне Сумм, с которой прожил 19 лет и воспитал троих детей. Вера тоже была несвободна. В 2006 году певица вышла замуж за бизнесмена Михаила Кипермана, от которого родила дочь Сару. До этого Брежнева жила в фактическом браке с Виталием Войченко, от него у певицы есть дочь Соня (носит фамилию отчима).

Брежнева развелась с Киперманом в 2012 году, а годом позже оставил супругу и Константин Меладзе. В октябре 2015 года Вера Брежнева и Константин Меладзе тайно поженились в Италии — без свидетелей и гостей.

Игорь Николаев и Наташа Королева

Игорь Николаев увидел Наташу Королеву на прослушивании. Она только вернулась из США с гастролей, где выступала в детской рок-опере «Дитя мира». В Москве Наташа жила у родственников, ее семья осталась на Украине. Сначала Николаев помогал начинающей певице, а чувства проснулись, когда Наташа сломала ногу и уехала к родителям в Киев. Он уехал следом — знакомиться с семьей.

Королева не знала, как поступить. Николаев еще был женат на Елене Кудряшовой, у пары подрастала дочь Юлия. Полтора года Наташа игнорировала ухаживания Николаева, но в 1990 году вышла песня «Желтые тюльпаны», которую Николаев написал специально для Королевой. «Тюльпаны» принесли певице славу — и любовь.

Королева и Николаев поженились в 1992 году. Наташе тогда исполнилось 19 лет.

Музыканты прожили в браке 9 лет. Сейчас Королева и Николаев поддерживают хорошие отношения.

Джей Зи и Бейонсе

Роман Бейонсе и ее продюсера начался, когда певице был 21 год. До этого у Би был молодой человек, с которым юная артистка встречалась с 12 до 19 лет. Но, несмотря на серьезный срок, Бейонсе уверяет, что она не была близка с тем парнем. После свадьбы Джей и Би продолжили работать вместе. Супруги записывают дуэты, альбомы и устраивают совместные гастроли. А еще — воспитывают старшую дочку Блю Айви и двойняшек.

Иосиф Пригожин и Валерия

На момент знакомства с Пригожиным в марте 2003 года у Валерии был опыт кошмарного брака с Александром Шульгиным, тоже продюсером. Шульгин избивал певицу и держал в страхе троих детей: Анну, Артемия и Арсения.

Валерия несколько раз пыталась развестись, но Шульгин уговаривал супругу дать ему еще один шанс. К тому же при расставании певица оставалась практически ни с чем, а ее карьере грозил крах. Встреча с Пригожиным была судьбоносной: продюсер взялся за дела певицы и вернул ей веру в любовь. Спустя год после подписания контракта Иосиф и Валерия поженились. За 15 лет отношений Валерия под руководством супруга выпустила 8 альбомов.

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка