популярное

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

@ Оскар Уайльд

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

  1. Мода и стиль

Дерзкое платье с вырезом: 15 стильных образов 2018

Платье с вырезом создано для смелых, решительных и дерзких женщин, знающих, чего они хотят от жизни. Большое разнообразие моделей, порой, не всегда позволяет выбрать подходящий наряд, поэтому если вы намерены приобрести платье с разрезом, то вначале узнайте, какое лучше всего подойдет вам.

Преимуществ ношения такой модели немало:

  • Подобное платье станет объектом всеобщего внимания и восхищения.
  • Декольте позволит скрыть мелкие недостатки.
  • Правильно подобранный вырез скроет недостатки и скорректирует фигуру.
  • Декольте поможет задать основное направление и сделать образ завершенным.
  • Это хорошая возможность носить различные украшения.

Но минусы, конечно, тоже есть:

  • Глубокое декольте можно носить только на определенного рода мероприятие.
  • Неправильно подобранное платье с декольте сделает образ вульгарным.
  • Всегда есть риск невзначай оголить грудь, тем самым, оконфузиться.

Кому подойдет

Подойдет платье с вырезом обладательницам красивой и упругой груди, с идеальной кожей без покраснений и высыпаний. Однозначно, не нужно надевать подобное платье на работу, на свидание и на прогулку по городу ,а вот свадьба, концерт, торжественное мероприятие — самое то.

Виды вырезов

  • Перед тем, как правильно сочетать платье с вырезом, нужно определиться, какие именно существуют виды и какой лучше всего подойдет вам.
  • Вырез в форме буквы V. Универсальный вариант, подходящий практически всем при правильном его подборе. Глубина выреза может быть как незначительная, так и самая критичная.
  • Сердце. Вырез с округленными сторонами с акцентом на углубление в центре. Идеально смотрится на женщинах с пышным бюстом.
  • Круг или овал. Самый популярный вид выреза, однако, подойдет не всем. К примеру, воздержаться от его ношения стоит круглолицым и полноватым девушкам.
  • Квадрат. Смотрится он намного строже, но именно это придает ему изюминку. Подобная форма способна подчеркнуть любую, даже небольшую грудь. Воздержаться стоит лишь широкоплечим девушкам с квадратной формой лица и выдающимися скулами.
  • Асимметрия. Подобное декольте сделает образ ярким и акцентированным. Форма при этом может быть любая.
  • “Кармен”. Подобный вырез призван оголить плечи. Особенно хорошо смотрится в коктейльных и легких летних нарядах. Не подойдет лишь широкоплечим и полным девушкам.
  • “Лодочка” с овальными формами, также, поможет слегка оголить плечи.
  • Вырез в форме буквы U хорошо смотрится в летних платьях с коротким рукавом.
  • Вырез в виде капельки. Начинается он от горловины или воротника, который застегивается на одну пуговицу.
  • Треугольник. Одна из его сторон позволяет элегантно закрыть другую.
  • Вырез может быть не только на груди, но и на спине с аналогичными формами декольте. Несмотря на то, что грудь при этом остается закрытой, подобные модели., также, смотрятся весьма эффектно.

Выбираем модель

Чтобы образ не казался вульгарным и чересчур откровенным, важно придерживаться некоторых правил.

Девушкам с грушевидной фигурой стоит выбрать круглый, асимметричный вырез или вырез в форме сердца.

Если у вас короткая шея, то обратите внимание на модели с вырезом в форме буквы V. Они помогут визуально вытянуть фигуру и удлинить шею.

Если же, наоборот, у вас слишком длинная шея, то визуально укоротить ее можно вырезом в форме “лодочки”.

Женщинам с не очень пышной грудью стоит остановиться на прямоугольном, V-образном вырезе, в форме “лодочки” или “кармен”.

Сделать акцент на талии можно вырезом, который сужается к низу.

Если же у вас стройная фигура, то попробуйте наряды с вырезом на спине, который бы подчеркнул изгибы.

При большой груди слишком глубокое декольте будет смотреться вызывающе, а для многих подобный наряд выглядит просто неподобающе, так что подберите немного другую модель.

Как носить

  • Платье с вырезом не такой уж и простой наряд, и носить его нужно с умом. Существует несколько правил и рекомендаций относительно этого:
  • Не сочетайте слишком открытый вырез с мини юбками, а иначе рискуете показаться легкомысленной и доступной особой.
  • Акцент нужно делать на чем-то одном. Это должна быть или спина, или грудь.
  • Выбирая платье с разрезом, обратите внимание, чтобы оно было пастельных тонов. Недопустимо сочетание глубокого декольте и ярких цветов.
  • Материал не должен просвечивать
  • Глубокий вырез можно будет украсить каким-либо аксессуаром, но лишь при условии, что на платье нет никаких дополнений. Аксессуары должны подходить форме выреза. Так, для платья в форме V стоит подобрать длинную подвеску или кулон, для круглого выреза — колье.
  • При акцентировании выреза на спине, волосы должны быть собраны.
  • Бюстгальтер под платьем не должен просвечивать или выглядывать. Лучше всего выбрать силиконовый лиф без бретелек.

м

Не бойтесь приобретать платье с вырезом. Правильно подобранное, оно в корне изменит вашу фигуру и станет ее украшением.

из hurnal-lady.com

ТЕГИ:
Фото, платье, вырез
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка