популярное

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Не бойтесь

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

  1. Знаменитости

Уроки рисования: знаменитости до и после контуринга лица

Подумать только, когда-то звездные визажисты и не думали рисовать на лицах своих клиенток скулы и играть с тенью. Теперь это норма и найти фото звезд с самым простым макияжем не так-то легко. Но мы нашли!

Дженнифер Лопес

Джей Ло полюбила бронзаторы намного раньше других звезд – это случилось еще в нулевых. Так что найти вечерний образ звезды, в котором ее скулы щедро не подведены темным оттенком – целое испытание. Зато без всякого макияжа Дженнифер охото фотографируется в своем Instagram.

Мэрайя Кери

За десятилетия Мэрайя Кери несильно поменялась: она по-прежнему любит платья с глубоким декольте, обожает глянцевые блески для губ, подкручивает волосы и выделяет щеки. Правда, со временем эффект усилился: теперь ее скулы и глаза (не без помощи накладных ресниц) видны даже из космоса, что нередко делает ее похожей на куклу.

Рекомендуем: 10 звезд, которые забыли о диетах

Лил Ким

Пример певицы Лил Ким (именно она была одной из участниц квартета, исполнявшего Lady Marmelade в 2001 году) – пример того, как делать не надо. Речь и о пластике лица, которая очевидно имела место быть, и жесткого контуринга, касающегося скул и носа.

Кейт Мосс

Хорошо, когда очерченные скулы – это уже данность. Кейт Мосс остается лишь взять нужное средство, чтобы выделить нужные зоны. При этом фанатом яркого макияжа топ-модель не назовешь: максимум, на что она способна, – это кошачьи стрелки или смоки айз.

Кристина Агилера

Познакомившись поближе с тональными средствами, бронзаторами и хайлайтерами, Кристина Агилера хотя бы научилась не отбеливать свое лицо до неузнаваемости. Хотя от этого образы звезды более натуральными не стали.

Рекомендуем: Джулия Робертс опубликовала сенсационное послание

Тайра Бэнкс

Девушка-хамелеон Тайра Бэнкс на всех фото выглядит по-новому. И все же у ее последних образов есть кое-что общее: топ-модель старательно проводит сияющую линию от щек до самых висков. Так что мода пришла и в дом Тайры – раньше тон ее лица был более матовым.

Джиджи Хадид

Джиджи – птица подневольная, один дизайнер заставляет ее носить парики немыслимых оттенков на подиуме, другой – приказывает подвести скулы. В обычной жизни топ-модель в основном выделяет щечки розовым – с ее детским выражением лица это более подходящий вариант.

Ким Кардашьян

Контуринг – фактически второе имя Ким, это именно она отняла эту технику у гримеров и телеведущих и внедрила в обиход. Привело это все к тому, что саму звезду теперь и не узнать без четко подведенных скул, подбородка и носа.

Рекомендуем: Звезды без ретуши крупным планом

из lady.mail.ru

ТЕГИ:
внешность, Красота, Макияж
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка