популярное

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

  1. Мода и стиль

Белые скинни 2018: 9 восхитительных весенних образов

Такой выбор будет самым восхитительным украшением весной.

Помимо того, что скинни выглядят невероятно стильно, это еще и весьма практичная и удобная вещь, с которой сочетается все. Подобный наряд можно надеть на любое мероприятие, будь то светский раут, вечеринка или деловая встреча.

1.На работу

Хотите сделать скинни повседневной вещью? Без проблем! Подберите к нему легкий жакет в фиолетовых тонах, туфли светлых оттенков и большую сумку рыжеватого оттенка. Спокойная, пастельная гамма — самое то, чтобы ходить каждый день в любимый офис.


2. На каждый день

Для того чтобы выбежать в магазин, встретиться с подругами или сходить в кино, можно подобрать набор из белых скинни и маечки свободного кроя. Рыжеватый пиджак и сумка в тон станут отличным завершением образа. Не забудьте про такой аксессуар как ремень, который должен гармонировать с сумкой. На ноги можно обуть плетеные босоножки на невысоком каблуке.


3. На прогулку

На природу, на пикник, на прогулки по городу, на романтическое свидание на крыше. Белые скинни в сочетании с синей кофтой можно носить куда угодно. А обувь и сумка должны быть ей в тон.


4. На пляж

Хоть на пляж, хоть на прогулку по жарким улицам города вы можете надеть белые скинни и черно-белую в полоску безрукавку. Никаких лишних украшений. Достаточно и объемной сумки. Возьмите с собой пиджак на случай прохладной погоды.


5. Спорт

Белые скинни превосходно смотрятся со спортивной обувью и классическим пиджаком. Это еще один образ, претендующий на звание повседневного. Обязательным в данном случае будет объемная сумка. Попробуйте использовать этот образ и он вам, несомненно, понравится.


6. Яркий акцент

Полностью черно-белый образ может быть дополнен ярким акцентом. Например, сумкой или обувью. Образ станет лаконичным, совершенным и изысканным.


7. Рубашки

Кроме маечек и кофт, белые скинни идеально подойдут к рубашкам. Обязательное условие — их необходимо заправлять в брюки и дополнять ярким ремешком, например, рыжим в сочетании с сумкой в тон.


8. И вновь рубашки

От того, какую вы надели рубашку, зависит то, нужен ли вам ремень. Например, если это классическая рубашка пастельных тонов, то ремень просто необходим, а если рубашка сама по себе яркая или с принтом, то достаточно сделать акцент на сумке и не забыть надеть шпильки.

Интересно: 40 модных советов для женщин «слегка за сорок»


9. Лето

Летом хочется надеть все самое легкое и яркое. Например, цветастую блузку, которая составит идеальную пару белым скинни. Обувь при этом может быть плетеная и непременно на каблуке. Сумку в таком случае нужно будет выбрать классическую.

Читайте также: 16 названий сумок, которые стыдно не знать



Стоит отметить, что белые скинни подойдут не всем девушкам, а лишь со стройной фигурой и худыми ногами. Белый цвет полнит и выдает все недостатки, поэтому ,если у вас аппетитные формы, воздержитесь от ношения белых скинни. В этом сезоне дизайнеры предложили немало других интересных решений.

из zhurnal-lady.com

ТЕГИ:
мода и стиль, Белые скинни
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка