популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

  1. Мода и стиль

Какие модные риски стоит взять на себя этой весной

Если всю жизнь следовать модным трендам, можно никогда не выйти из своей зоны комфорта. А вот если поставить все на зеро, то можно выйти победителем в модном казино. Рассказываем, как рискнуть и выиграть.

Надень обычную сумку как кросс-боди


Вот и можно не покупать новую сумку! Выбирай небольшой клатч с более-менее длинной ручкой, вдохни поглубже и перекинь ручку через голову – вуаля, новенькая сумка через плечо уже на тебе. Через несколько минут ты привыкнешь к тому, что сумочка не болтается в районе бедра, а плотно прижимается у талии – так и искать проездной на метро в ней гораздо легче.

Надень свитер под летнее платье

Уже давно пора признать тот факт, что лето у нас в России не всегда бывает таким, как в мечтах с пальмами и шумом из ракушек. Так что попробуй скомбинировать летнее платье с объемным свитером (свитер надевай вниз). Важное условие: платье должно быть достаточно свободным.

Замиксуй самые неподходящие принты

Мы привыкли сочетать тонкие линии и пастельные оттенки разномастных клеток и полосок, но смешать яркие и самодостаточные узоры в одном образе – вариант для смелых. Подсказка: жирная полоска – новый черный и самый универсальный принт, начни с нее.

Также интересно: Как в 37 выглядеть на 25: секреты Алессандры Амбросио

Надень цветные колготки

И снова возвращаемся к погодным особенностям большей части России – о колготках ты еще не раз вспомнишь за эту весну и даже начало лета. Выбирай оттенки бургунди или электрик, они практически так же подходят ко всему, как и черные матовые. Только выбирай колготки поплотнее, чтобы ноги не просвечивались.

Используй силу ремня

По попе и рукам им бить не нужно (только если ты не участвуешь в ролевой игре), а лучше надень его с жакетом, который даже и помыслить не мог о таком обращении. Надевай ремень в неожиданных ситуациях с неожиданными вещами.

Купи забавные носки

К босоножкам! И пусть перед глазами стоит ужас всех подземок – носки с сандалиями на мужских волосатых ногах, преодолей этот страх и докажи, что ты умеешь модно выйти из любой ситуации. Носки (рассматриваем их как аксессуар) могут быть яркими, блестящими и даже с надписями.

Рекомендуем: Украинская неделя моды – фото, после которых вы захотите вырвать глаза

Надень кардиган как кросс-боди

Снова возвращаемся к этому типу сумок, но на этот раз носить так будем кардиган. Да, толку от этого способа не очень много, вряд ли джемпер тебя согреет, но зато на фотографиях будет выглядеть отменно. Перекинь рукава наискосок тела и завяжи их в районе груди.

Выгуляй коктельное платье днем

Только посмотри, как роскошное и в меру нарядное платье плачет в шкафу целыми днями. Нечего ему там пылиться, потому что отныне и навсегда разрешаем нарушить модный этикет и принарядиться уже с самого утра в самый обыкновенный день. Секрет в том, чтобы взять повседневные аксессуары и накинуть на плечи удлиненный кардиган.

Также интересно: Весенняя юбка-миди: 24 потрясающих образов сезона 2018

ady.mail.ru

ТЕГИ:
Сочетание, смелость
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка