популярное

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Не бойтесь

  1. Мода и стиль

Стилистические клише: 5 способов заставить бежевый работать на твою фигуру

Тренер по стилю Роман Медный рассказывает о преимуществах и коварстве бежевого цвета. Речь пойдет о том, как с его помощью скорректировать пропорции фигуры: продлить силуэт, расставить акценты и выделить нужную зону.

У бежевого цвета большой потенциал: благодаря своей нейтральности он способен максимально слаженно работать с другими оттенками, создавая нужные контрасты, формы и выделяя фактуры.

Обувь в бежевых оттенках


Все начинается с обуви — это стилистическое клише стало популярным во многом благодаря Виктории Бекхэм. Она одной из первых начала носить бежевые лодочки с четкой целью визуально удлинить ноги. Этот прием работает, когда туфли надеты на голые ноги, а их цвет практически сливается с оттенком кожи. В случае с контрастным сочетанием с брюками, как на втором фото, эффект теряется.

Бежевый низ


Можно пойти дальше и выделить целую зону силуэта. Бежевые брюки в сочетании со светлой обувью и контрастным верхом вытягивают нижнюю часть, «размывая» впечатление от нее. Это решение отлично подойдет девушкам невысокого и среднего роста. Для максимального эффекта можно выбрать брюки или юбку с завышенной талией. Также могут быть эффективны и светлые брюки в паре с более ярким топом.

Бежевый верх

Если хотите выделить низ и подчеркнуть ноги, поменяйте зоны местами. С этой задачей справятся темные брюки и светлая блуза.

Бежевый как контур


Бежевый цвет в образе способен структурировать силуэт. Для этого можно обрамить темный или яркий силуэт бежевым пальто, выделив вертикальную линию. В случае с комплектом насыщенного коричневого цвета, который доминирует над светлым бежевым верхом, прием не работает. Смотрите на второе фото.

Бежевый цвет как фон

С помощью бежевого цвета можно полностью размыть силуэт. Это хорошее решение, если вы хотите отвлечь внимание от лишнего веса или проблемных зон. Для этого полностью бежевый наряд стоит дополнить яркими аксессуарами: сумкой, обувью и очками, например.



Бежевый цвет также подчеркивает фактуру соседствующих с ним вещей. Это хорошо видно на примере образа с рваными джинсами. Если хотите выделить интересную фактуру наряда, например, бархат или твид, можете внедрить в комплект бежевые вещи. Именно так Джованна Батталья полностью сконцентрировала внимание на модном цвете и фактуре костюма.



из cosmo.ru

ТЕГИ:
модный гардероб, сочетание вещей, Бежевый цвет
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка