популярное

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

  1. Знаменитости

Телохранитель, оператор, танцор: с кем изменяют звездным мужчинам

Роберт Паттинсон, Джастин Тимберлейк, Джуд Лоу — все эти красавцы пережили измену любимой. Кого же предпочли их невесты?

Егор Крид

Певец, 23 года

    Егор Крид стал героем шестого сезона шоу «Холостяк», где мечтает найти настоящую любовь. Но поиски сопровождаются разочарованиями. Одна из претенденток на сердце артиста, 19-летняя Соня Макеева влюбилась в оператора шоу! Член съемочной команды по имени Андрей сначала стал единственным другом девушки на проекте — с ним Соня делилась переживаниями, он поддерживал участницу. Дружба переросла во влюбленность, и пара провела ночь вместе. По словам Сони, это не было мимолетным увлечением — она действительно нашла на проекте любовь. Пусть и не так, как предполагает сценарий проекта. Но вот Егор не порадовался за Соню и Андрея. «Это настолько мерзко и отвратительно, что хочется послать подальше и забыть как страшный сон весь этот проект. Это реально жесткий поступок. Это просто пи**ец», — отреагировал на новость Крид. Артист выгнал девушку из шоу.

    Роберт Паттинсон

    Актер, 31 год

    Кристен Стюарт и Роберт Паттисон познакомились на съемках вампирского фэнтези «Сумерки», где играли пару. Экранные чувства переросли в реальные, в ноябре 2009 года актеры подтвердили роман.

    Отношения пары длились 4 года, дело близилось к свадьбе, но… в июле 2012 года в СМИ появились фотографии, на которых Кристен целовалась с режиссером Рупертом Сандерсом… Два месяца Стюарт и Паттинсон не общались. Актриса жалела о своей минутной слабости, она похудела и выглядела неважно. Осенью Паттинсон простил невесту, но начать с чистого листа не получилось. Сейчас актеры не поддерживают общение и не комментируют свой болезненный разрыв.

    Сил

    Музыкант, 55 лет

    Сил стал встречаться с Хайди, когда она только узнала о своей беременности от уже бывшего мужчины. Сил официально признал своей дочерью девочку Хелен, которая получила также и фамилию певца. После рождения малышки в 2005 году Сил и Хайди поженились. В браке родились еще трое детей — двое мальчиков и девочка. Пара была воплощением любви и гармонии, но в январе 2012 года Сил и Хайди Клум объявили о разводе, инициатором которого стала манекенщица. Музыкант заявил, что причиной такого решения стала измена Хайди с личным телохранителем. Она действительно начала встречаться со своим охранником Мартином Кристеном. Но модель утверждала, что ее роман начался после того, как она предложила мужу развод.

    Джуд Лоу

    Актер, 45 лет

    Отношения Джуда Лоу и Сиенны Миллер были похожи на американские горки: то парочка планировала свадьбу, то разбегалась, то признавалась в любви, то потрясала мир известиями об изменах. В последнем пункте особенно преуспел Джуд, которого поймали на интрижке с Дейзи Райт — няней его детей от первого брака. Но Сиенна не уступала любимому. В 2007 году актриса закрутила роман с Бальтазаром Гетти — актером и наследником нефтяной империи. Он был женат, его супруга ждала рождения четвертого ребенка, но Сиенну это не смутило. Через 10 месяцев актер одумался и вернулся в семью, а Сиенна… Что бы вы думали? Джуд Лоу простил красотку и дал ей второй шанс. Актеры были вместе еще два года, прежде чем окончательно расстаться в 2011 году.

    Джастин Тимберлейк

    Певец, 37 лет

    В 2002 году Джастин обвинил Бритни Спирс в измене с хореографом Вейдом Робсоном. Своим переживаниям Тимберлейк посвятил песню Cry Me a River, в клипе на которую мелькает фото Бритни.

    Спустя несколько лет Джейсон Александр, друг детства Бритни, рассказал, что и он иногда встречался с певицей во время ее романа с Джастином.

    из cosmo.ru

    ТЕГИ:
    невесты, Знаменитости, измены
    Комментарии
    комментарии
    Комментировать
    1. Здоровье

    Формула - планка

    Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

    Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

    Подпишитесь на наш канал


    Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

    Вас также могут заинтересовать статьи:

    Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
    5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
    Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
    ТЕГИ:
    спорт, фитнес
    Комментарии (12)
    12 комментариев
    Комментировать
    EvgeniyaVlidimirovna
    EvgeniyaVlidimirovna

    Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

    AnnaBudzinskaya
    AnnaBudzinskaya

    Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

    LiudmilaKobunko
    LiudmilaKobunko

    Здорово!!!  Заинтриговало меня.

    Показать больше комментариев
    Подписка