популярное

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

@ Оскар Уайльд

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

  1. Отношения

Нужно ли быть идеальной?

В детстве мы все мечтаем услышать похвалу на детсадовском утреннике или получить грамоту за отличную успеваемость в школе. Потом нам хочется, чтобы...

Потом нам хочется, чтобы все-все мальчики сворачивали шеи, глядя нам вслед. Повзрослев, мы ничего не имеем против лестных комментариев от босса и коллег. И считаем нелишней запись в виртуальной книге отзывов и предложений от бывших и настоящих любовников: «Только с тобой…», «Ты раскрыла во мне…»

Самое интересное, что все так и получается: большинство людей считают вас очень хорошим или как минимум приятным человеком. Но ты вдруг замечаете, что это все вызывает скорее раздражение, чем радость. И дело не только в том, что хорошие девочки попадают в рай, а плохие — куда захотят. Хотя и в этом тоже. Обидно видеть особу, которая устраивает истерики каждый день, не может справиться с простыми вещами, а с ней все носятся как с писаной торбой. Добивает еще то, что ваша «прекрасность» постепенно превращается из бонусной системы в систему ограничений.

  • Нравиться людям несложно — достаточно быть такой, какой они хотят вас видеть.
  • Друзья любят, когда их не грузят своими проблемами, но помогают решать их собственные.
  • Мужчины — когда чувствуют себя рядом с тобой самыми крутыми, независимо от того, чего они добились на поле соревнования с другими самцами.
  • Коллеги — когда делаете все быстро и идеально, но не высовываетесь, позволяя им выглядеть молодцами и продвигаться по карьерной лестнице…

При наличии гибкого ума подобрать ключик можно к каждому. Вопрос в том, останется ли время подумать: а чего я хочу сама для себя? Хватит ли у меня силы воли отказаться от симпатий части людей ради того, чтобы это получить?

Своей дорогой

«Я не доллар, чтобы всем нравиться», — говорит человек и отправляется по своему пути, понимая, что переходит при этом кому-то дорогу. Вы тоже вроде не доллар, но не можете отказаться от идеи компромисса. Убеждаете себя: радость и удовольствие окружающих настолько важны, что с радостью готовы отказаться от всяких мелочей типа собственных амбиций и желаний. Что в итоге получается:

  • вы не хуже народной артистки играете в постели, чтобы мужчина чувствовал себя на высоте;
  • позволяете подруге в сотый раз плакаться по поводу ее бойфренда, даже если на часах уже за полночь, а рано вставать;
  • выйдете на работу, даже если руки-ноги отвалятся, просто чтобы не подвести коллег.



Интересно: Как умные люди ведут себя с людьми, которые им не нравятся?

Ну и так далее. Но почему бы не сообщить мужчине, какой секс хотите? Почему не урезонить подругу и не сказать, что этот человек ей не пара? Почему не объявить коллегам, что раз им босс обещал бонус, пусть они его и зарабатывают? Скорее всего получили бы удовольствие, высказав все это, желательно на повышенных тонах.

Психологи считают, что желание нравиться любой ценой — обратная сторона внутренней неуверенности. Вернее уверенности в том, что вы на самом деле «очень плохая девочка, с которой никто не будет дружить». И это чаще всего идет из детства. Не стоит во всем обвинять родителей: есть масса людей, которым в раннем возрасте сообщали, что «хорошие люди так не поступают», а они в ответ топали ножкой и делали по‑своему.

Чтобы сформировалось желание всем нравиться, одних педагогических усилий недостаточно, нужны еще и определенная хрупкость нервной системы и внушаемость психики. А с этим человек уже появляется на свет.

Проблема в том, что даже когда все вокруг обольщены и очарованы, счастья не случается, поскольку все еще «плохая девочка», да к тому же еще и «обманщица». Обнаружить собственную неидеальность - уже не шанс «проявить себя», а опасность «раскрыть преступный обман», по пути которого шли долгие годы. И ведь действительно, если сообщите любимому, что все оргазмы были фальшивыми, он может развернуться и уйти. Получается, вы в капкане?



В какой-то мере, да. Сформировав­шийся круг общения скорее всего распадется, если смените линию поведения — не каждый будет готов принять трансформации. Но главный вопрос, над которым стоит подумать: что важнее — довольные граждане или возможность найти себя?

Если чувствуете, что завоеванные симпатии окружающих уже не столь ценны, поскольку адресованы не лично, а вашему кукольному образу, — вы на пути к переменам. И теперь вас ждут бонусы:

  • Рядом останутся люди, которые действительно любят вас.
  • Признаете свою неидеальность. Благодаря этому многие начинают чувствовать себя в вашем обществе более открыто и раскрепощенно.
  • Отпадет необходимость постоянно напрягаться и держать лицо, и начнете получать намного больше удовольствия от общения и работы.
  • Перестанете привлекать мужчин-эгоистов и мужчин-нарцис­сов.
  • Навыки нравиться всегда пригодятся — мало ли кого нужно будет очаровать. Но пользоваться ими будете не из страха, а осознанно.
  • Получите право на ошибку.

Поделитесь этой статьей с подругами!

из cosmo.ru

ТЕГИ:
Отношения, Общество, Идеальная женщина
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка