популярное

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

  1. Любовь и отношения

Чего нельзя допускать в любовных отношениях?

Да, любовь относится к отрасли чувств, чему-то неосязаемому. Но и здесь властвуют свои незыблемые правила, нарушать которые любящие люди не должны.

1. Предательство

К вероломству относится не только измена, как считает большинство. Предательство могут определять самые разные ситуации. Например, когда один из партнеров в трудные времена бросает свою пассию на произвол судьбы вместо того, чтобы помогать ей и оказывать поддержку. Или же в тайне от избранника осуществляет определенные планы, зная, что любимый человек был бы категорически против таких мероприятий.

Все это — не только стресс для отношений, но и яд, отравляющий нежную суть любви.

2. Рукоприкладство — дорога в никуда

Негативные эмоции и стресс, которые приносит физическое насилие, способны разрушить абсолютно любой союз. Оправдания такому поведению не может быть. Вопреки распространенному заблуждению, невозможно спровоцировать агрессию, выливающуюся в рукоприкладство. Она либо есть со стороны партнера и является проявлением уже имеющихся качеств его личности, либо ее нет.

3. Разговоры о прошлых партнерах

Не рекомендуется рассказывать избраннику подробности прошлых взаимоотношений, что бы ни случилось. Ни к чему хорошему это не приведет:

  • Такой разговор может оттолкнуть партнера: он промолчит, но запомнит высказывания.
  • «Бомба замедленного действия» взорвется во время ссоры на пустом месте, которая непременно произойдет.
  • Кроме того, у человека может проявиться жгучая ревность; он станет меньше доверять, будет бояться вмешательства прошлого своего возлюбленного в настоящие отношения, опасаться появления ненужных людей.

4. Стресс и боль: обманы в отношениях


Все начинается с малого — умалчивания или незначительного искажения фактов, их подтасовки. Партнер, решивший слукавить, размышляет приблизительно так: «Зачем мне огорчать любимого человека? Он будет переживать по пустякам!» В итоге это чаще всего превращается в настоящую проблему, которая только сеет недопонимание и хаос. Недаром существует поговорка: «Все тайное становится явным» — это действительно так! Ложь, затрагивающая что-то важное, еще страшнее: когда партнер узнает об обмане (рано или поздно), это рушит всяческую надежду на честные, открытые отношения.

5. Обращение с партнером как с несмышленым ребенком

Женщины часто ошибаются, перекладывая все на свои плечи, принижая сильного и умного мужчину до уровня малыша. Вначале кажется, будто это проявление заботы, стремление показать себя с лучшей стороны и сказать: «Смотри, какая я молодец!» Однако когда мужчина находится не на своем месте в иерархии семьи или несвязанных узами брака любовных отношений, он глубоко страдает и теряет верные ориентиры. Вроде и любимая, и заботится, а счастья нет. Женщина со своей стороны превращается в «ломовую лошадь» и вечную «мамочку», утрачивает женственность и все чаще жалуется на своего несостоятельного, «не мужественного» кавалера.

Аналогичная ситуация, когда «ребенком» становится женщина, также губительна для пары. Она несет сначала стресс каждому из партнеров, а затем губит приятные любовные эмоции, уничтожая страсть.

6. Чрезмерное психологическое давление

В стремлении реализовать желания, люди порой давят на своих любимых слишком сильно. Под гнетом такого прессинга партнер может и соглашаться в мелочах со своей требовательной «половинкой», но когда дело касается чего-то крупного и серьезного, он вполне способен спасовать. В таком случае он будет стараться уходить от ответа под любыми предлогами.

К примеру, в неприятной из-за своей неопределенности ситуации оказываются многие дамы, страстно желающие побыстрее выйти замуж. Мужчина, которого буквально склоняют к принятию столь важного и непростого жизненного решения в кратчайшие сроки, может и ощущать внутреннее побуждение скрепить себя надежными узами с любимой женщиной, но при этом лишаться момента полного осознания такого желания из-за постоянного давления с ее стороны. В таких обстоятельствах человек просто пугается, теряется и откладывает дату предложения руки и сердца.




В любом другом случае партнер не будет ощущать себя комфортно. Никому не нравятся принуждение (прямое или косвенное) и уговоры с причитаниями.

Интересно: Одиночество в браке: почему мы с ним миримся?

7. Ограничение общения возлюбленного с родственниками

Родные люди — оплот поддержки для любого индивида, независимо от пола. Недопустимо вставать между избранником и его семьей, пытаясь ослабить кровные узы. Изоляция от близких будет причинять человеку страдания и в итоге сделает ограничивающего его общение с ними партнера врагом №1.

8. Тотальный контроль

Стремление одного партнера контролировать каждый шаг другого точно не укрепит союз. Подозрительность наряду с желанием знать о деятельности избранника все в деталях скорее свидетельствует о страхе за существующие отношения, недоверии к возлюбленному. Ощущая на себе такую сосредоточенность внимания, взрослый человек приходит к отрицанию; он непременно начинает сопротивляться, и эта реакция абсолютно естественна!

У каждого должно быть личное пространство, и в первую очередь именно близкие люди обязаны понимать и уважать это право.



9. Общение на повышенных тонах

Когда беседа переходит за рамки спокойного разговора, это пьянит и отпускает вожжи самоконтроля. Люди чаще ссорятся, позволяют себе оскорблять тех, кто так дорог сердцу, а иногда и проявляют физическую агрессию по отношению друг к другу.

Крик — признак того, что веских аргументов не осталось; только лишь злость. В паре желательно никогда не пересекать эту черту и всегда решать проблемные ситуации мирно и полюбовно, посредством ведения конструктивных диалогов.

Исключая перечисленные негативные моменты из своей жизни, каждый сможет построить домик любви не из бумажных карт, а из надежных каменных плит!

Читайте также: Венерианский гороскоп: вы и ваша любовь.

из medaboutme.ru

ТЕГИ:
ошибка, Любовь и отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка