популярное

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

  1. Красота и здоровье

Как носить челку: 25 крутых причесок на примере звезд

Вы носите длинные волосы, хотите перемен, но не готовы сделать стрижку и расстаться со своей роскошной шевелюрой? Тогда попробуйе отстричь челку. Какую именно — выбирайте на примере звезд, ведь мы собрали 25 самых удачных вариантов.

Риз Уизерспун


Прямые волосы и слегка ассиметричная челка — выбор Риз Уизерспун. Смотрится очень мило и кокетливо!

Пенелопа Крус


Пенелопа Крус носит прямую челку чуть выше бровей и подкрашивает ее двумя оттенками в технике балаяж — это освежает лицо и делает образ актуальным. Советуем брюнеткам брать с нее пример.

Ким Кардашьян


Когда-то Ким тоже носила челку и стоит отметить, что ей очень шло. Кардашьян прекрасно выглядела с негустой рваной челкой и выпрямленными гладкими волосами.

Дженнифер Лопес


А Джей Ло выбирает челку, напоминающую нам о моде 80-х, — длинную, густую и пышную. Больше объема!

Сиенна Миллер


Разделенная на две половинки челка открывает лоб, а заодно красиво обрамляет лицо — женственный образ Сиенны Миллер лучшее тому доказательство.

Эмма Стоун


Еще один эффектный вариант челки — на одну сторону, в стиле 30-х, как у Эммы Стоун. Сделать такую укладку можно обычной плойкой — просто аккуратной завейте пряди и закрепите их невидимкой у виска.

Читайте также: Звезды без своих визитных карточек: Ким Кардашьян без контуринга и Кара Делевинь без бровей

Рианна


Лже-челка. Если вам хочется разнообразить свой имидж, а отсричь челку вы пока не решились, сделайте прическу, как у Рианны!

Тейлор Свифт


Идеальный вариант для девушек с высоким лбом — густая длинная челка, как у Тейлор Свифт. Смотрится очень стильно, но укладывать ее придется каждый день.

Дженнифер Гарнер


Небрежная челка, как у Дженнифер Гарнер, будет отлично выглядеть в сочетании с длинными волосами и стрижкой-каскад. Такая челка может быть с одной стороны чуть длиннее, а с другой — чуть короче.

Джессика Билл


Такую челку Джессика Билл носит уже много лет, и ей дествительно очень идет. Волосы идеально гладкие, словно зеркало, а челка подстрижена, как по линеечке. Подойдет обладательницам тонких волос.

Зоуи Дешанель


Еще одни вариант челки — как у Зоуи Дешанель. Чуть растрепанная, до бровей, более длинная у висков. Это женственно!

Ариана Гранде


Челка Арианы Гранде хорошо смотрится в сочетании с длинным высоким хвостом — она длинная, подкрученная на плойку, очень пышная, в стиле 80-х годов.

Джессика Альба


Отросшая челка. Вариант укладки для тех, кто пытается избавиться от своей короткой челки — завивайте ее на кончиках, как Джессика Альба, и носите разделенной на две части, чтобы лоб оставался открытым.

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли носит длинную челку, эффектно обрамляющую лицо. Сделать такую прическу можно из стрижки-каскада, даже челку отрезать не нужно!

Бейонсе


Длинная челка, зачесанная на одну сторону — именно этот вариант предпочитает Бейонсе, когда носит выпрямленные волосы.

Кейт Мосс


Прическа Кейт Мосс выглядит объемной за счет челки и правильного окрашивания — несколько оттенков блонда и темные корни смотрятся замечательно.

Джессика Честейн


Джессика Честейн носит женственную структурированную челку, не слишком густую, с длинными прядями у висков. Это лучший вариант, для тех, кто любит носить конский хвост.

Читайте также: Деловая Иванка Трамп: 10 лучших нарядов дочери президента США

Лейтон Мистер


Челка Лейтон Мистер смотрится так же небрежно и игриво, как и вся ее прическа, но в этой небрежности и есть все очарование!

Энн Хэтэуэй


Канонический образ Энн Хэтэуэй из фильма «Дьявол носит Prada» — стильная и очень длинная челка, практически закрывающая глаза. Это по‑прежнему актуально!

Керри Вашингтон


Густая и слегка рваная на кончиках челка — хулиганский вариант от Керри Вашингтон, предлагаем повторить.

Сьюки Уотерхаус


Для обладательниц вьющихся волос — творческий беспорядок на голове, как у Сьюки Уотерхаус. В этом случае челку вообще не надо укладывать, а еще лучше — лечь спать с мокрой головой.

Бехати Принслоу


Еще одна стильная фантазия на тему челку — рваная, прямая и разделенная на две части, как у Бехати Принслоу. Правда, такую челку придется каждый день вытягивать утюжком.

Деми Ловато


Графичная челка — идеально ровная, до бровей, сочетается только с такими же вытянутыми волосами. Это вариант для девушек с круглым лицом и мягкими чертами.

Джиджи Хадид


Самая модная челка — у Джиджи! Она одновременно и густая, и небрежная, отросшая по краям — то есть, плавно переходит в стрижку лесенкой. Вот это мы точно советуем скопировать!

из cosmo.ru

ТЕГИ:
волосы, причёска, чёлка
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка