популярное

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

  1. Знаменитости

Бездомный, грузчик и льготница. Вы верите, что это родственники звезд?

Будущая жена принца Гарри, актриса Меган Маркл прекрасно ладит со своим папой, а тот гордится успехами дочери, но… Разве можно принять этого мужчину за отца будущей принцессы?

Энтони Чикконе — брат Мадонны


Певица с детства недолюбливала старших братьев, которые вели асоциальный образ жизни и, по словам певицы, издевались над ней. С Энтони, старшим из восьми детей в семье Чикконе, Мадонна вообще прекратила общение. У мужчины есть судимости и проблемы с алкоголем, а еще он… бездомный. Из-за пьянства Энтони потерял работу в семейном бизнесе (отец Чикконе держит виноградники). Теперь он ночует на улице и просит милостыню. И Мадонна, и ее отец когда-то оплачивали лечение Энтони, но сейчас он не желает возвращаться в клинику.


Аделия Зейдлер — сестра Джорджа Клуни


Старшая сестра актера далека от звездной тусовки настолько, насколько это вообще возможно. Мама двоих детей ведет скромную жизнь в небольшом доме и спокойно относится к папарацци, которые изредка нарушают ее покой.


Линн Бекхэм — сестра Дэвида Бекхэма


Старшая сестра спортсмена была замужем за уголовником и жила на пособие неимущим (хотя Дэвид не отказывал в материальной помощи сестре). Виктория Бекхэм с удовольствием проводит время с младшей сестрой мужа Джоан, но о Линн не желает и слышать. Сам Бекхэм тоже не ищет встреч с Линн.


Дебора Мэтерс — мама Эминема


В 1999 году мать Эминема Дебора Мэтерс предъявила сыну иск на сумму $10 миллионов за то, что в песне из альбома The Slim Shady LP тот назвал ее «бродяжкой, алкоголичкой и наркоманкой». Положа руку на сердце, рэпер не врал.

Дебора родила Эминема в 17 лет, а после колесила с малышом по стране в поисках заработка. Став популярным, Эминем прекратил общение с матерью и, как мы уже знаем, выплескивал обиду в текстах песен.


Томас Маркл — отец Меган Маркл


73-летний Томас Маркл работал в Голливуде режиссером по свету, а после выхода на пенсию перебрался в мексиканский городок Росарито. Будущая принцесса поддерживает хорошие отношения с обоими родителями.


Лариса Терехова — мама Настасьи Самбурской


Мать и брат актрисы живут в глубинке Саратовской области. Лариса Терехова работает продавцом на рынке в рыбном отделе, а старший брат Григорий — грузчиком на оптовой базе. Григорий страдал алкогольной зависимостью. Мать актрисы также злоупотребляла. Когда-то сестра помогла брату поступить в университет, но получить образование ему так и не удалось. В 16 лет Настасья ушла из дома, сменила фамилию и прекратила общаться с семьей. Свое детство актриса вспоминает как безденежное, нелегкое и не чувствует вины за то, как складывается жизнь ее родственников.


Элисон Кери — сестра Мэрайи Кери


56-летняя Элисон живет в маленькой квартире в Кингстоне, штат Нью-Йорк. Она много лет страдала наркоманией, но уже два года ничего не употребляет. У Элисон ВИЧ. В 2016 году на нее напал грабитель с битой, Элисон оказалась в больнице и потеряла жилье. Все ее немногочисленные вещи отправились на помойку. С женщиной не общаются ни ее звездная сестра, ни даже мать, оперная певица Патрисия Хики.

из cosmo.ru

ТЕГИ:
родственники, звездные семьи
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка