популярное

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

  1. Знаменитости

Главные звездные свадьбы сезона

О знаменитых парах, которые планируют сыграть свадьбу уже в ближайшее время.

ПРИНЦ ГАРРИ И МЕГАН МАРКЛ

19 мая


Венчание внука Елизаветы II и американской актрисы — определенно главное светское событие года. Но не стоит ожидать, что свадьба Гарри и Меган будет такой же величественной, как у принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Принц и его невеста хотят сделать все гораздо проще, и потому даже отказались звать на церемонию политических лидеров. Вместо этого они разослали более 2000 приглашений простым людям: от руководителей благотворительных фондов, патронами которых яляются Гарри и Меган, до школьников и служащих королевского дворца. Все они получат доступ на территорию Виндзорского замка, где в часовне Святого Георгия состоится венчание, и смогут в числе первых увидеть молодоженов.

Имя дизайнера свадебного платья бывшей звезды сериала «Форс-мажоры» пока держится в секрете. Среди самых популярных вариантов — Victoria Beckham. Ralph & Russo и Alexander McQueen. Медовый месяц новобрачные проведут в Намибии в отеле Hoanib Valley Camp, который привлек пару тем, что находится в четырех часах езды от ближайшего города.

КРИШТИАНУ РОНАЛДУ И ДЖОРДЖИНА РОДРИГЕС

Август

Свою помолвку Криштиану Роналду и Джорджина Родригес официально не подтверждали, однако на безымянном пальце модели уже давно сияет кольцо с бриллиантом. По словам друзей футболиста, Криштиану и Джорджина собираются сыграть тайную свадьбу сразу после завершения Чемпионата мира по футболу — то есть в августе. Церемония пройдет в кругу семьи: на ней будут присутствовать мама спортсмена, его дети, сын Криштиану-младщий и близнецы Ева и Матео, которых Роналду родила суррогатная мать, и малышка Алана — единственный общий ребенок Криштиану и Джорджины.

ШАРЛОТТА КАЗИРАГИ И ДМИТРИЙ РАССАМ

Лето


Внучка Грейс Келли и сын французской актрисы Кароль Буке объявили о помолвке только в марте, но свадьбу планируют уже этим летом. С точной датой влюбленные пока не определились, поскольку хотят провести две церемонии. Сначала Шарлотта и Дмитрий сыграют свадьбу в поместье матери Дмитрия на острове Пантеллерия в Италии — там у Кароль Буке есть большой дом с виноградником. Затем Казираги и Рассам продолжат празднование уже во Франции.

ГВИНЕТ ПЭЛТРОУ И БРЭД ФЭЛЧАК

Конец лета — начало осени

Несмотря на то, что Гвинет Пэлтроу выходит замуж уже во второй раз, она планирует масштабную церемонию. С фронтменом группы Coldplay Крисом Мартином они поженились тайно, и теперь Гвинет хочет пышную свадьбу. «Говорить об этом с подругами очень весело. Они присылают мне фотографии свадебных платьев, и, кажется, рады не меньше меня», — признается Пэлтроу, однако детали церемонии, в том числе дату и место, пока не раскрывает. Известно лишь, что в эти выходные Гвинет собирается отпраздновать девичник в Мехико в компании своих ближайших подруг — Кэмерон Диаз и Стеллы Маккартни.

ПЭРИС ХИЛТОН И КРИС ЗИЛКА

Конец лета — начало осени

Звезда нулевых Пэрис Хилтон и манекенщик Крис Зилка собираются обменяться клятвами любви и верности три раза. «Я бы хотела не меньше двух свадеб. Ведь по случаю моего 21-го дня рождения было целых пять отдельных вечеринок, и это было прекрасно. Теперь же я хочу, чтобы одна моя свадьба с Крисом состоялась где-нибудь в Европе, другая — в Америке. И еще одна — для остальных друзей, живущих по всему миру», — объясняет Хилтон.

из elle.ru

ТЕГИ:
Свадьба, год, Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка