популярное

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

  1. Гороскопы

Гороскоп на неделю с 16 по 22 апреля

Как выглядит гороскоп на неделю 16-22 апреля 2018 для всех знаков Зодиака? Давайте узнаем, о чем нас предупреждают астрологи.

Вам, Овны, нужно найти время для друзей. Кто-то расскажет вам необычную историю, кто-то попросит о помощи в деле, связанном с любовью. Вы будете консультировать, помогать, но и обнаружите, что кто-то ведет странную игру. Сделайте для других то, что в ваших силах, но помните о своих делах. В любви возможны новые знакомства. Одинокие Овны могут познакомиться, сойтись поближе с кем-то, кто до сих пор был вне пределов их досягаемости. Шутки и флирт могут развиться во что-то серьезное. Ловите шансы в любви и не беспокойтесь, что об этом думают другие.

У вас, Телец, впереди спокойная и успешная неделя, но считайте свои деньги. Вас будет искушать все роскошное и труднодоступное. На работе вы решитесь составить амбициозный план и конкретно расскажете всем, какого именно ждете повышения по службе или размера зарплаты. Гороскоп на неделю 16-22 апреля 2018 утверждает, что вы станете знатоком экзотических деликатесов, доработаете все свои творения до мелочей. Так действует Венера в вашем знаке Зодиака, а с 20 апреля вам также добавит сил Солнце. Неделя, как показывает астрологический прогноз, также благоприятствует любовным завоеваниям. Козерог или Скорпион прекрасно справятся с ролью ваших поклонников.

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка