популярное

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Да!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
  1. Любовь и отношения

Стереотипы, которые портят ваши отношения

Есть ли универсальный секрет построения прочных отношений? Поверьте, на этот вопрос вам не сможет ответить ни один психолог на свете, потому что для каждой пары счастье заключается в чем-то своем. А вот стереотипы, которые навязывает нам общество, вполне могут испортить любые, даже самые гармоничные отношения.

Все потому, что большинству женщин свойственно слушать советы «знающих» людей, которые зачастую и сами вряд ли могут похвастаться идеальной семьей. В связи с этим мы решили собрать самые распространенные заблуждения, способные испортить даже самый счастливый союз.

ИДЕАЛЬНЫЕ ПАРЫ НЕ ССОРЯТСЯ

Не зря психологи считают, что компромисс — одно из тех слов, которое должно быть в лексиконе каждой пары. Ведь не все семьи способны избегать конфликтов изо дня в день, но это не повод сразу разрывать отношения. Да, безусловно, если ваш партнер начинает перегибать палку, пропадает неизвестно где до поздней ночи и не хочет потрудиться, чтобы объяснить вам свое поведение, — пора бить тревогу. Но если ваши ссоры возникают на бытовом уровне и после них вы можете спокойно сесть и обсудить ситуацию, то, скорее всего, вы просто проходите этап «притирки» друг к другу. Ведь идеальные отношения — это не те, где совсем нет конфликтов, а те, где люди умеют договариваться и учиться на собственных ошибках, не повторяя их изо дня в день.

Рекомендуем: 12 честных выводов, которые я сделала за 12 лет жизни в браке

ОН НА ВАС НЕ ЖЕНИТСЯ — ЗНАЧИТ, НЕ ЛЮБИТ

Напомним, на дворе 21 век, а это значит, что людям больше нет необходимости ставить штамп в паспорте, чтобы иметь возможность начать жить вместе или приобретать совместную недвижимость. Стереотип о том, что мужчина обязательно должен позвать замуж, безнадежно устарел. Поэтому не думайте, что, если возлюбленный не тащит вас под венец через месяц после знакомства, он вас не любит. Возможно, он из тех людей, кому совершенно не важна юридическая сторона вопроса, но при этом он готов взять ответственность за вас.

МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ ЖЕНЩИНЫ

Безусловно, в глазах старшего поколения мужчина должен быть добытчиком, а женщина — хранительницей домашнего очага. Но на поверку не всем парам подходит такая модель. Ведь некоторые представительницы прекрасной половины человечества предпочитают оставаться финансово независимыми, даже будучи в официальном браке. Поэтому не стоит бояться признаться себе в том, что вы получаете удовольствие от того, что ходите на работу и получаете за это большие деньги. Главное — никогда не ставить своему партнеру это в укор, а наслаждаться тем, что он вдохновляет вас на большие свершения и никогда не отказывается сделать расслабляющий массаж после тяжелого трудового дня.

Рекомендуем: 5 тем, после обсуждения которых 90% мужчин вас бросят

ОН НЕ ДОЛЖЕН СМОТРЕТЬ НА ДРУГИХ ЖЕНЩИН

В данном случае речь идет, конечно же, не об измене, а о том, что нормальный среднестатистический мужчина вполне может обратить внимание на проходящую мимо девушку. Ведь, признайтесь, иногда и вы не можете оторвать взгляд от обнажившегося на экране Криса Хемсворта. Вопрос в том, насколько часто он отмечает красоту окружающих женщин и не пытается ли он специально вызвать вашу ревность таким поведением.

ОН ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ ВАС С ПОЛУСЛОВА

Не думайте, что психологи зря называют свои работы в духе «Мужчины с Марса, женщины с Венеры». Мы действительно очень разные. Поэтому неудивительно, если ваш партнер не понимает намеков на то, что вы хотели бы, чтобы он пригласил вас на свидание и повел на тот фильм, который вы смотрели в день знакомства, «ведь это так романтично». Представители сильной половины человечества в большинстве случаев не обладают тонкой душевной организацией и даром экстрасенса, поэтому они не в состоянии читать ваши мысли.

Рекомендуем: Главный секрет гармоничных отношений мужчин и женщин

ОН ДОЛЖЕН МЕНЯ ДОПОЛНЯТЬ

Если вы действительно думаете, что бойфренд сможет заполнить «пустоту в вашей душе», то вы глубоко ошибаетесь. Безусловно, устоявшийся стереотип о том, что «вы с партнером должны быть две половинки одного сердца» — красивая метафора отношений. Но это не повод полностью растворяться в своем мужчине и требовать от него того же. Поверьте, если вы будете цельной личностью с устоявшимися принципами, взглядами и интересами, возлюбленный будет ценить вас гораздо больше, чем если вы начнете интересоваться исключительно его жизнью и не будете привносить в нее ничего своего.

из elle.ru

ТЕГИ:
стереотипы, отношения мужчин и женщин, психология
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка