популярное

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

  1. Гороскопы

Таро-прогноз на неделю с 16 по 22 апреля

С помощью предложенных рекомендаций вы успешно избавитесь от неприятностей и привлечете в жизнь благополучие!

Используйте подсказки Таро, чтобы в вашей жизни не было непредсказуемых негативных событий.

Овен


Овны, судя по карте «Умеренность», смогут добиться успехов в делах. Вам предстоит спокойное начало недели, а значит, сможете навести порядок в документах, отношениях с начальством и коллегами. Что касается личной жизни, то предстоит найти компромисс с возлюбленным, чтобы исключить конфликты и разногласия.

«Колесница» сулит движение и новые перспективы. Вы сможете выбрать свой путь к успеху и процветанию. По карте «Император» Овны добьются расположения со стороны окружающих людей. Это может быть хорошая репутация на работе, успехи в личной жизни.

Телец

Таро-прогноз для Тельца

Первая половина недели для Тельцов будет напряженной. Карта «Смерть» означает, что пришло время завершать затянувшиеся дела. По этой карте не стоит начинать новых проектов без должной подготовки и принимать опрометчивые решения. Аркан «Луна» указывает на недостаток информации, который может вызвать трудности как в работе, так и в общении. Вам стоит быть осмотрительнее, чтобы исключить неточности.

«Колесо фортуны» открывает перед Тельцами новые возможности. По этой карте вы сможете черпать вдохновение из своей работы, наслаждаться ею и добиваться успехов.

Близнецы

Таро-прогноз для Близнецов


Карта «Иерофант» сулит Близнецам успех в обучении. Этот Аркан отвечает за умение сосредоточиться и выполнить все обязательства. По карте «Сила» достичь успехов можно с помощью своих талантов и неординарного подхода к делам. «Верховная жрица» в вашем раскладе отвечает за умение собирать информацию по крупицам, замечать незначительные детали, которые дают возможность верно оценить ситуацию, определить дальнейшие пути развития.

Рак

Таро-прогноз для Рака


Карта «Влюбленные» указывает на возможность работать в коллективе и получать удовольствие от своей работы. По этой карте Раки смогут сделать верный выбор, который приведет их к успеху. «Правосудие» в раскладе говорит о благополучном стечении обстоятельств, при котором сможете осуществить все задумки.

«Маг» предвещает покорение новых вершин, успех в делах, связанных с общественной работой. Аркан указывает на возможности развития в сфере коммуникаций, ведения интернет-бизнеса.

Лев

Таро-прогноз для Льва


«Дурак» предвещает начало успешного дела, которое Львы могут выполнить, если перестанут витать в облаках. «Император» сулит авторитет и помощь от влиятельных людей. Вы сможете начать новое дело или продвинуться по карьерной лестнице. «Верховная жрица» указывает на развитую интуицию. С ее помощью представители вашего знака смогут понять намерения людей и подобрать себе верную команду для работы.

Дева

Таро-прогноз для Девы


«Императрица» указывает на активное развитие. По этой карте Девы смогут взяться за самые сложные дела и выполнить их без особых усилий. По карте «Отшельник» хорошо заниматься научной деятельностью, поиском новых целей, получением знаний и опыта. «Башня» предупреждает о возможных неудачах в профессиональном плане. Девам важно обращать внимание на любые мелочи, которые помогут исключить промахи. Даже если кажется, что все против вас, в ближайшее время можете понять, что труды не напрасны.

Весы

Таро-прогноз для Весов


«Солнце» сулит успех в делах и личной жизни. Весам в начале недели можно расслабиться после плодотворной работы, но следует внимательно относиться к предложенным проектам. «Верховная жрица» сулит успех в серьезных делах, борьбу за лидерство.

«Сила» указывает не столько на физическую активность, сколько на моральные качества. Весам предстоит столкнуться с трудностями. Решить их вы сможете, если будете поступать по совести.

Интересно: Любимые слова знаков зодиака

Скорпион

Таро-прогноз для Скорпиона


Арканы «Верховная жрица» и «Звезда» в раскладе указывают на успех. По первой карте ожидают новые достижения в обучении/профессии. По карте «Звезда» сможете завоевать авторитет и продолжать заниматься тем, что по душе.

«Дьявол» предупреждает о возможных проблемах, связанных с нежеланием прислушиваться к мнению опытных наставников. Соблазны и негативные черты характера могут навредить вашему успеху.

Стрелец

Таро-прогноз для Стрельца


Согласно карте «Маг», Стрельцов ждет коллективная работа. Сможете выйти на лидерские позиции, повести за собой людей и достичь цели за счет активной работы. «Влюбленные» предоставляют выбор. По этому Аркану вам придется чем-то пожертвовать ради главной цели.

«Императрица» говорит о необходимости внимательно следить за тем, что происходит вокруг. Ваша бдительность поможет отказаться от неверных решений, исключить из круга общения предателей и нечестных на руку людей.

Козерог

Таро-прогноз для Козерога


«Умеренность» указывает на необходимость следовать правилам, не торопиться при принятии важных решений. По карте «Башня» в жизни произойдут необходимые изменения: можете понять, что замыслы невыполнимы и пришла пора поменять мнение, пойти новым путем.

«Смерть» предвещает завершение дел. Это может быть проект, который реализовываете долгое время.

Водолей

Таро-прогноз для Водолея

Согласно карте «Правосудие», Водолеи смогут оценить свою работу, увидеть недочеты и исправить их. «Императрица» является положительным Арканом. По нему появляется желание бороться за свои права и отстаивать свою точку зрения.

«Дьявол» несет в себе предупреждение. Представители вашего знака могли сбиться с пути, пойти по ложному направлению.

Рыбы

Таро-прогноз для Рыб


«Луна» — карта переходных состояний и изменений. Рыбы могут ощутить, что движутся не в том направлении, и вовремя отказаться от продолжения работы по провальному проекту. «Умеренность» сулит гармонию и баланс, которые обретете. «Колесо фортуны» в раскладе является картой выбора пути развития. По этому Аркану жизнь начинает набирать обороты, и Рыбам не придется сидеть сложа руки.

Каждый расклад помогает узнать ближайшее будущее. Продолжайте идти к целям и не опускайте руки в трудных ситуациях!

из dailyhoro.ru

ТЕГИ:
знак зодиака, ТАРО, Гороскопы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка