популярное

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

  1. Знаменитости

11 неизвестных фактов о Дженнифер Гарнер

«Бегать на огромных каблуках намного страшнее, чем прыгать с огромной высотки», — сказала как-то Дженнифер Гарнер. Так или иначе, ей прекрасно удается и то, и другое: Гарнер успешная актриса, красивая женщина и, судя по всему, прекрасная мама.

Вот несколько интересных фактов из жизни актрисы.

1. Гарнер во всех смыслах, что называется, хорошистка. Она родилась в благополучной семье, принадлежащей к среднему классу, в школе не доставляла хлопот учителям, предпочитала проводить время за чтением. С трех лет Дженнифер занималась балетом, не водилась с плохими компаниями. Тем не менее, несмотря на то, что родители будущей звезды были довольно строгих нравов (дочери до 16 лет запрещено было пользоваться косметикой и даже мечтать о пирсинге), она не росла ботаном — в день школьного выпускного Дженнифер чуть было не арестовали за то, что она с подружкой загорала топлес.

2. После школы Дженнифер изучала химию, решив пойти по стопам отца. В планах было также стать библиотекарем или в целом посвятить себя книгам — например, вырасти писательницей. Тем не менее второе образование Гарнер — актерское.



3. Карьеру Дженнифер начала с того, что работала в одном из нью-йоркских театров дублершей более успешных актрис. Ей платили 150 долларов в неделю (из 600 долларов ежемесячного заработка 400 она отдавала за возможность спать на кухне у одной из дальних знакомых). Восемь лет спустя гонорар Гарнер вырос в 1000 раз — за один эпизод сериала «Шпионка» актриса получала 150 000.




4. С будущим вторым мужем Беном Аффлеком Дженнифер впервые встретилась как раз на съемках — она играла медсестру в «Перл-Харборе». Тогда романа не случилось. На момент первой встречи с Аффлеком Гарнер официально была замужем за актером Скоттом Фоли, но на деле ее брак трещал по швам. В итоге в 2003-м пара развелась, развод дался Дженнифер очень тяжело.




5. Чем хуже обстояли дела в личной жизни, тем лучше они были в профессиональной сфере. В 2001 году Дженнифер получила главную роль в сериале «Шпионка», сделавшем ее популярной. Ко второй киновстрече с Беном Аффлеком, случившейся на съемках фильма «Сорвиголова» в 2003-м, актриса пришла уже в статусе звезды. Аффлек и Гарнер все это время поддерживали дружеские отношения, а работа над «Сорвиголовой» эту дружбу только скрепила.

6. На съемках «Сорвиголовы» Дженнифер чуть было не получила серьезную травму — она запуталась в тросах, выполняя трюк, и ее «понесло» на большой скорости на стену.

«Я бы разбила себе голову, но тут непонятно откуда взялся этот дьявол и удержал меня от удара. С тех пор у меня появился свой собственный супергерой», — вспоминала позже Гарнер, имея в виду Аффлека, действительно спасшего ее от травмы.




7. В 2006-м, выходя на сцену, чтобы вручить статуэтку за лучшие звуковые эффекты, Дженнифер споткнулась и чуть не упала, однако удержалась и даже пошутила.

«Я сама исполняю все свои трюки!» — смеясь, сказала актриса.

Шутка шуткой, но Гарнер действительно старается все трюки делать самостоятельно. По крайней мере, так было на съемках «Шпионки». Кстати, именно этот проект позволил ей попробовать себя в режиссуре — один из эпизодов под названием «В мечтах» Дженнифер сняла самостоятельно.

8. Фильмография Дженнифер в основном состоит из боевиков, комедий и мелодрам, то есть коммерческих проектов. Но есть в ее послужном списке и фильмы великих режиссеров — Вуди Аллена и Стивена Спилберга. Правда, Гарнер появляется там в небольших ролях. И если в спилберговской ленте «Поймай меня, если сможешь» у нее более-менее заметный персонаж, то у Вуди Аллена в «Разбирая Гарри» Дженнифер играет просто девушку в лифте.

Интересно: Самые нелепые прозвища знаменитостей



9. Несмотря на то что, выйдя замуж за Бена Аффлека и сосредоточившись на материнстве, Гарнер снизила активность и снималась довольно нерегулярно, она очень богата. Ее состояние — $40 миллионов, и это прежде всего те деньги, которые актриса заработала на сериале «Шпионка».

«Дженнифер очень организована и правильно управляет своими финансами, так что ей в любом случае не пришлось бы беспокоиться о деньгах после развода», — отмечают светские обозреватели.

Рекомендуем: Дженнифер Гарнер в платьях HVN

10. Раз в год на протяжении последних шести лет Дженнифер устраивает Yes Day, суть которого в том, что дети могут делать все, что хотят. Целый день. Дается это актрисе непросто.

11. Дженнифер Гарнер - одна из знаменитостей, которых подвело корректирующее бельё - категорически против вторжения в частную жизнь и выражает это не только на словах. Она была одной из знаменитостей, которые активно лоббировали принятие закона, защищающего детей от преследования папарацци и который серьезно ограничивает репортеров в их правах приближаться к чужим детям.



Какой факт вас удивил больше всего?

из elle.ru

ТЕГИ:
Знаменитости, Дженнифер Гарнер
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка